❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Недавнее содержимое от Голос правды

  1. Г

    Куда они пропадают?

    Это ты шизофреник. У меня биполярка
  2. Г

    Куда они пропадают?

    Обнимаю твои мысли!
  3. Г

    Куда они пропадают?

    Если двумя глазами прочитаешь изложенное мной, быть может догонишь, что я предложил здешним торчкам мысль более значимую, чем поглаживание по головке. Передавай привет розовым пони, среди которых ты живешь
  4. Г

    Куда они пропадают?

    Пошёл нах*й, любитель задавать вопросы
  5. Г

    Куда они пропадают?

    Здарова, бандиты. Скурил весь "форум бывших наркоманов" и пришел к неутешительному выводу: 90% изложивших свои истории после рьяного начала исчезают на полпути. Задорно так стартуют, многобуквенно, а толку? В какую тему ни глянь - одно и тоже: день пятый/десятый - срыв, еще пара сообщений и...
  6. Г

    Очередная попытка бросить

    Ну и где ты, торчелыга? За неделю воздержания сорвался дважды и пропал. Видать насовсем бросил