В общем ситуация такая, что срыву быть. Очень жалею о своем выборе, хотя даже еще не покурил. Но я так больше не могу, кажется без внешних помощников я просто наложу на себя руки. Это не жизнь, а терпение. Не могу трезво смотреть на жизнь, когда в мире, стране, семье, да в целом в жизни полный...