Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Форум читал давно, с 2021 года. Сейчас написал. Наверное, потому что посчитал нужным выговориться.
Чего хочу услышать от вас - не знаю. Может быть, просто нужно было выговориться. И чтобы это было здесь, на будущее.
Поддержка не нужна. Надоело быть сильным.