Новые сообщения профилей

Последний раз запах травы я чувствовал после встречи с Soulsister :D
B
bloodsue
P. S. нет, мы не курили)
B
bloodsue
Не нюхаю траву уже больше года, получается
90 дней чистоты! Неплохой рубеж. Мысли ясные, сил прибавляется. Я рада и горжусь собой как никогда :) Теперь цель - бросить курить.
60 дней трезвости от алко и травы! Полёт нормальный. Появилась новая зависимость - читать этот форум по вечерам.
Jessica
Jessica
Вот тут уж постараюсь :sneaky:
K
kundi
Может я ошибаюсь , но заметил , что старожилы которые помогают другим и сами давно преодолели зависимость к траве уходят , как только видят новых помощников на форуме . Типо духовное служение , а потом уже дальше созидать в мир и жить.
Jessica
Jessica
@kundi их можно понять. после того как полностью справился с проблемой, наступает такой момент, когда не хочешь больше об этом всём вспоминать. я так когда-то заработала РПП из-за паблика 40кг, потом справилась и какое-то время помогала девочкам. Но некоторые выбирают служение и дальше, например становятся консультантами по тем же зависимостям, рпп, психологами.
Колесов Константин, на беде курящих людей делать деньги и продавать им грибы тебе совесть позволяет, я понимаю. Но не надо тут своим бизнесом заниматься, пожалуйста, ты людей с толку сбиваешь.
  • Like
Реакции: Lobarek и soulsister
B
bloodsue
Не люблю я инфоцыган, несущих вред за деньги. Это как травку продавать и говорить, что "станет легче".
Не слушай тех, кто говорит, что твой способ бросить неправильный, а его - единственно верный. Только ты знаешь, что нужно тебе, без травы твой внутренний голос проснется и укажет тебе истинный путь.
Вы заметили, что употребляющие наркотики и алкоголь люди скучные, нестабильные, не любят учиться новому и предпочитают пассивные виды отдыха?:)
  • Like
Реакции: Arti
Н
Нога
Смотря какие наркотики. Я по травке вот, это про меня. А друг у меня Dj работает, ну в общем стриптиз, девочки, алкоголь, наркотики. Он нюхач и он всего проводит досуги активно.
"Когда мы выходим из битв, мы видим по-новому, глазами, не затуманенными желанием". Дао-дэ-цзин
Я к вам друже🤪 за эти 2,5 месяца какая по счету попытка не помню, но было очень плохо и я снова курила. Сейчас 5 день уже вот сегодня нормально спала, жрааать хочу наконец-то😂 Ничего не обещаю даже себе, пусть все идет свои чередом. Пока чувствую себя норм и ладно. Ребят старайтесь с собой нежнее вы у себя одни🫂 Сорвалась потому что много событий в один момент произошло и хотелось исчезнуть, что я и сделала😈
Не сдаваться, не поддаваться
Ни где, ни с кем, ни за что
  • Like
Реакции: soulsister
Н
НАДЕЖДА
Про какое видео идет речь. Подскажите?
slst.exe
slst.exe
Это мысль просто
Прочитал твой пост двухлетней давности. Какие результаты?)
Лера
Лера
парилка не прошла
Кто-нибудь в курсе, возможно ли повышение температуры?( сейчас 38,2) на отказе ? Не курю неделю. Проснулась с ужасной ломотой тела и температурой. Подскажите пожалуйста?
Alina
Alina
Здравствуйте! Как у вас дела? Читала ваши сообщения. У меня стаж почти 8 лет с перерывами . Сейчас не курю 3 недели,жуткая апатия началась,ничего не хочется,а у меня двое детей.
Skyencense
Skyencense
Рекомендую посетить психотерапевта или нарколога. Мне были нужны АД

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO