Завязываю с увлечением

2 мес не бухаю! 6.5 почти уже не дую!
Респект! Синева чмо и е##ное рабство, трезвым ты будь и всегда настоящим! Потуши сиги, не вздумай, не смей! Жизнь ведь дороже чем кайф для бичей ✊💪
 
7 м 1 н не дую.

Последние 2 недели какая то апатия. Немного хочется курнуть, но разумом понимаю что это вообще не выход. Просто старые отголоски. Как всегда выручает принцип что главное сегодня не употреблять. Сегодня уже кстати лучше гораздо ) не бухал в итоге 2.5 месяца примерно. Неделю назад 3 кружки пива выпил и вчера 3. Пить не планирую, но и с сухим законом походу завязал.
 
7 м 1 н не дую.

Последние 2 недели какая то апатия. Немного хочется курнуть, но разумом понимаю что это вообще не выход. Просто старые отголоски. Как всегда выручает принцип что главное сегодня не употреблять. Сегодня уже кстати лучше гораздо ) не бухал в итоге 2.5 месяца примерно. Неделю назад 3 кружки пива выпил и вчера 3. Пить не планирую, но и с сухим законом походу завязал.
Молорик!!)От души рад ,скоро тоже 6 мес без ганжи и знаете что ...!?я пздц счастлив и мне абсолютно не хочется и ни разу не хотелось пыхнуть, я просто этот горький опыт принял ,не хочу дальше жить как в клетке!Всем свободы ,друзья!)
 
7 м 1 н не дую.

Последние 2 недели какая то апатия. Немного хочется курнуть, но разумом понимаю что это вообще не выход. Просто старые отголоски. Как всегда выручает принцип что главное сегодня не употреблять. Сегодня уже кстати лучше гораздо ) не бухал в итоге 2.5 месяца примерно. Неделю назад 3 кружки пива выпил и вчера 3. Пить не планирую, но и с сухим законом походу завязал.
Ты хочешь на собрания АН? Просто у них такой лозунг
 
Без 2 дней 10 месяцев. В отпуске ездил в родной город, катались на Сапе по реке. В итоге 1 раз затянулся травой. Не сказать что не понравилось, но и особо не понял. Чуть страшно было что продолжу, но вот прошло уже 1.5 месяца. Дальше не пошло. Даже за срыв считать не буду ))

Чувствую себя хорошо. Решил вот поделиться.
 
Без 2 дней 10 месяцев. В отпуске ездил в родной город, катались на Сапе по реке. В итоге 1 раз затянулся травой. Не сказать что не понравилось, но и особо не понял. Чуть страшно было что продолжу, но вот прошло уже 1.5 месяца. Дальше не пошло. Даже за срыв считать не буду ))

Чувствую себя хорошо. Решил вот поделиться.
Молодец пятачок ,у меня тоже примерно такой срок )
 
Молодец пятачок ,у меня тоже примерно такой срок )
и у меня)без 2х недель 10 месяцев)одновременно стартанули)сегодня весь вечер в компании "пыхарей" провел,какой же кайф быть чистым,особенно ,когда смотришь на их амёбные тела и "убитый" вид)ещё бы год назад не поверил ,что такое безразличие появится мощное к этому ,именно безразличие, а не отвращение и т.п .Мне вообще не интересно это и ощущение ,что я не знаком с этим вовсе )Всем Мир✊
 
Всем привет. Я живой ) за прошедший год курил в итоге раз 5 по несколько дней. Слава богу пока не срываюсь в марафоны, но иногда прилетает стаф и почти нереально отказаться.

С последнего раза прошла неделя, вот вспомнил про форум) надеюсь у всех все хорошо!

Решил вспомнить зачем я начинал завязывать
 
Всем привет. Я живой ) за прошедший год курил в итоге раз 5 по несколько дней. Слава богу пока не срываюсь в марафоны, но иногда прилетает стаф и почти нереально отказаться.

С последнего раза прошла неделя, вот вспомнил про форум) надеюсь у всех все хорошо!

Решил вспомнить зачем я начинал завязывать
Пяточок, я с тобой бро. у меня 3-й день, я прочитал всю твою историю. ты же бросил. ты подумай сколько сил вложил уже в чистоту. давай бро, держись
 
Прошел ещё год. Пользуюсь програмкой чаты отмечать даты срыва. По факту опять стал курить, стаф не покупаю (сразу курю пока не кончится).

Опатии пока нет, но вот недавно купил 5 дней. Сегодня первый день нет и вся голова забита мыслями о дудке. Хотя вот реально себя чувствую плохо когда накурен, кайфа то нет. Туман в голове тоже противный.

Не знаю зачем написал. Благодарен форуму за это напоминание, сразу вспоминаю где я был.
 
прошло еще 2 дня. позвонил вчера дружбану а он не в городе, ну и слава богу) сегодня в кино с семьей ходили, как же круто) вот сижу сейчач и думаю хоть бы никто мне ничего не предложил, но такого не будет.
 
прошло еще 2 дня. позвонил вчера дружбану а он не в городе, ну и слава богу) сегодня в кино с семьей ходили, как же круто) вот сижу сейчач и думаю хоть бы никто мне ничего не предложил, но такого не будет.
Да уж эти предложения...😏Я вот со временем действительно понял..., что настоящий друг не предложит плохого никогда😌🙏
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO