Зависимый человек от кайфа

думаешь некую? уверен что у тебя в этом году был неоднократно стресс и по биз делам, но ты ведь не бежал это закуривать сразу? очень похоже что эти отношения послужили для тебя заплаткой, в том числе и для травмы детской - теже одиночества и скука явно уменьшились + бонусом секс и прочие ласки - легкий кратковременный способ получить удовольствие.
а что у тебя за бизнес?
Да было много стрессов
И только как расстался с ней сразу закурил.
По бизнесу не хочу распространяться, что конкретно, сфера товаров и услуг.
 
Утро началось максимально уныло, давно такого не ощущал. Страх, боль, обида, вина, короче такой хороший по ощущениям гормональный коктейль. Много дел и работы, но ничего не хочется делать. Хапанул- будто голова заработала.
Записался к психологу. Надо выходить с такого состояния побыстрее.
 
Всем привет.
Вот и пролетели 2 месяца моего употребления после срыва. Состояние среднее, чувство тревоги и нервности. Сегодня уже не курил, постараюсь с сегодняшнего дня завязать. Буду отписываться по своему состоянию, так мне легче проходить эти первые недели отвыкания.
 
Всем привет.
Вот и пролетели 2 месяца моего употребления после срыва. Состояние среднее, чувство тревоги и нервности. Сегодня уже не курил, постараюсь с сегодняшнего дня завязать. Буду отписываться по своему состоянию, так мне легче проходить эти первые недели отвыкания.
Держись дружище, сам только пятый день не курю, накопились дела, уровень стресса вырос.

Правильная свежая еда, отдых, потом можно подключить спорт, уйти в работу
Это что мне помогает
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO