Защитник травки изучил этот сайт...

Спасибо за подробный комментарий. Очень впечатлил.

Знать бы как достучаться. Все доводы будут разбиваться в пух и прах. В ответ услышу, что траву легализуют, что нет единого мнения, что исследования были недостаточны о зависимости и т.д. Просьба прочесть истории других, упрутся в категорическое нежелание. Возможно, в будущем ещё сыграю свою роль, но пока всё без толку.
Очень понимаю! Там бесило это в соупотребах, когда бросал.
 
Видео ролик на youtube, комментарий автора под которым я вам продемонстрировал, был удалён.
 
Ну про психические загоны он прав. У кого их нет, тот наверное и не подсажтвается на траву.

Сначала загоны, потом зависимость.
Тут все не так однозначно, начинал я из баловства, просто было интересно, при этом в жизни все было более чем офигенно. А капитально бомбить начал, когда сложились определенные обстоятельства + карантин, чтобы не сдохнуть со скуки на самоизоляции)))
 
youtube. Это автор видео о травке отвечает на комментарии.

По вашему, 100% тех кто курит траву психически не здоровы? Что нет тех, кто начинает дуть ради кайфа, а не от депрессий?
Те кто дует,как раз считает себя на все 💯 что они красавчики,с креативным мышлением, абсолютно психически здоровыми людьми,в какой то степени так и есть)но, всегда есть это йобаное но, начинаешь дуть ради кайфа, чувствуешь себя расслабленным, уравновешенным, весёлым,Но!потом в один прекрасный момент, начинается депрессия,и куришь уже для того, чтобы просто тупо уснуть)и чем глубже тем хуже.
 
Для меня был самый страшный страх перестать есть и спать без дудки. Я так этого боялась, что не заметила как вляпалась по самую мокушку
 
Для меня был самый страшный страх перестать есть и спать без дудки. Я так этого боялась, что не заметила как вляпалась по самую мокушку
Реально это все пройдет ,по началу тоже особо не ел ,сон вернётся спустя месяц где то
 
Реально это все пройдет ,по началу тоже особо не ел ,сон вернётся спустя месяц где то
Я третий день как приличная девочка ложусь в полночь с таблой мелатонина и просыпаюсь в 8) Это же гормон с накопительным эффектом, думаю допью блистер и может все встанет на свои места
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO