Хочу бросить парить под.

у меня под- слабый, 12МГ солевой- слабый.
Залила попробовала 45тку, поехала голова.
Слила.
Я парю этот и нормально не тошнит не болит голова.
 
Мне как то давно помог табекс полпачки пропил и тягу как бабка отшептала
 
Да но давно было через какое то время опять начал, а сейчас уже осознанно пришел к этому без заменителей. И как резинка? Помогает?
 
Всем привет. Я курила обычные сиги. Перешла на парилку, пар.
Вот хочу бросить - но у меня не получатся(
Я знаю, что тебе нужно делать.

Начни с того, что напиши: что именно тебе дает под, за что конкретно ты его любишь?
 
Я знаю, что тебе нужно делать.

Начни с того, что напиши: что именно тебе дает под, за что конкретно ты его любишь?
В целом он мне ничего не дает. Один передозик. Я же парю много. А продают солевой только на 12мг.
А мешать лень и не вкусно.

Что мне дает, привычку пар пар парить
 
В целом он мне ничего не дает. Один передозик. Я же парю много. А продают солевой только на 12мг.
А мешать лень и не вкусно.

Что мне дает, привычку пар пар парить
Что будет если не курить? Плохо становится?
 
Мб ты просто не хочешь бросать и будешь парить со спокойной совестью?
 
разве так можно? :)
а почему нельзя? я в вейп шопе работал 2 года точно знаю что можно
есть к примеру снюсы безтабачные они делаются тоже по такому же принципу
просто жидкость через слизистую рта всасывается а не через лёгкие, эффект слабее и нету исполнения ритуала, принимаешь как добавку
Ну или покупай табекс или никоретте но это тоже самое абсолютно такой же никотин Merch USP
 
Я сам сегодня свою одноразку сломал и выкинул, ибо не курил полгода и сорвался, в итоге курю и состояние гораздо хуже чем если бы не курил минут на 5, потом проходит и возвращается желание покурить, бред полный а если не куришь то чем дольше не куришь тем слабее желание
 
Я сам сегодня свою одноразку сломал и выкинул, ибо не курил полгода и сорвался, в итоге курю и состояние гораздо хуже чем если бы не курил минут на 5, потом проходит и возвращается желание покурить, бред полный а если не куришь то чем дольше не куришь тем слабее желание
Конечно - об этом и речь бывших не бывает. Состояние намного много хуже когда паришь - куришь.
Сорваться настолько просто что даже и через 5 лет чистоты раз и ты снова куришь. Факт
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO