Хочу бросить курить ТГКсодержащие натур продукты.

Есть метода как убрать сны от слова совсем, или хотя бы не помнить их? Когда дуешь их нет, а тут лавина сновидений. Просыпаюсь посреди ночи, мелатонин не помогает, встал по нужде, вышел из фазы сна и привет бессонница. На данный момент это напрягает больше всего, от недосыпа не просто разбит, вдобавок тахикардия, головокружение и головой, будто набита проломном, когнитивные способности падают сильно в том числе. Картина один в один, когда делал перерыв с курением в прошлый раз.
 
Да, еще в юности усвоил, любишь кататься - люби и саночки возить. А катить люблю долго.
 
Еще тут подумал, есть у кого то зависимость от тренировок? К примеру полгода занимаешься, заебок все, потом резко прекращаешь и понеслась смена настроения и разные другие не положительные бонусы.
 
У меня зависимость, пару дней стоит пропустить треню и сразу аут психофизический, не всегда, но зачастую оно так. Но в моем выздоровлении это необходимо, ибо надо возвращать себя в нормальную жизнь и реальный мир от которого столько лет прятался
 
Аналогично, проблема еще одна. Психическое состояние приходит в норму, качели уже не с той амплитудой. Но, как известно, курение ганджи просаживает очень сильно иммунитет. И вспоминаешь об этом когда бросаешь, пока куришь все ровничном. Вроде силы есть, активничаешь , но по-любому заболеваешь на пропуске. Надеюсь это одна из финальных стадий побочен и скоро все придёт окончательно в норму.
 
Еще тут подумал, есть у кого то зависимость от тренировок? К примеру полгода занимаешься, заебок все, потом резко прекращаешь и понеслась смена настроения и разные другие не положительные бонусы.
Разрыв любой привычки стресс, даже если яды принимать каждый день, походу.
Я тоже ощущал нарушение динамического стереотипа, когда тренировку пропускал
 
Ну так то и начинаю день, но какие то более глобальные дела откладываю, нет сил , терпения, концентрации, внимания. Плюс резкие перепады настроения - то вдохновение, то злость. Банька наше все, сам люблю париться, но с травкой подзабил. Даю себе ещё 2 недельки, уже спорт включаю потихоньку, благодаря спорту с синьки кони не двинул, плюс кортизол горит, что есть гуд. Кстати были мысли попробовать чистое КБД, но вроде как если травокур и ценишь хай, кбд не зайдёт. Плюс мысль о том, что курить никогда не буду пугают немного, но стараюсь об этом не думать. А может и буду.. посмотрим. Не сейчас, полгода чистоты, как минимум, а там и дальше счётчик надеюсь пойдёт дальше. Посмотрим. Главное сейчас чист, и улучшения весьма заметны, в том числе психика встаёт на место, не так сильно качает маятник настроения.
А что значит чистое кбд?
 
Есть метода как убрать сны от слова совсем, или хотя бы не помнить их? Когда дуешь их нет, а тут лавина сновидений. Просыпаюсь посреди ночи, мелатонин не помогает, встал по нужде, вышел из фазы сна и привет бессонница. На данный момент это напрягает больше всего, от недосыпа не просто разбит, вдобавок тахикардия, головокружение и головой, будто набита проломном, когнитивные способности падают сильно в том числе. Картина один в один, когда делал перерыв с курением в прошлый раз.
Салам алейкум как ты брат щас у меня 47 день отказа зас голова также как будто вакуум иногда вроде норм но не на долго ну с каждым все лучше и лучше
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO