Хочу бросить курить ТГКсодержащие натур продукты.

Ну так то и начинаю день, но какие то более глобальные дела откладываю, нет сил , терпения, концентрации, внимания. Плюс резкие перепады настроения - то вдохновение, то злость. Банька наше все, сам люблю париться, но с травкой подзабил. Даю себе ещё 2 недельки, уже спорт включаю потихоньку, благодаря спорту с синьки кони не двинул, плюс кортизол горит, что есть гуд. Кстати были мысли попробовать чистое КБД, но вроде как если травокур и ценишь хай, кбд не зайдёт. Плюс мысль о том, что курить никогда не буду пугают немного, но стараюсь об этом не думать. А может и буду.. посмотрим. Не сейчас, полгода чистоты, как минимум, а там и дальше счётчик надеюсь пойдёт дальше. Посмотрим. Главное сейчас чист, и улучшения весьма заметны, в том числе психика встаёт на место, не так сильно качает маятник настроения.
При отказе от шмали хорошо помогает 5 htp и Gaba (Гамк). Результаты увидишь уже через неделю точно, помогут восстановить сон, спокойствие и многое многое, почитай про них, много статей на форуме про эти прекрасные таблы. Мне помогают, ограждают от пременения аптечный и настоящих антидепрессантов вроде фенибута и прочего. Гамк можешь заказать на вайлдберис от GLS фирмы, цена норм. 5 htp или в аптеке или так же вайлдберис. Советую почитать мою тему "бросаю шмалить 11 день" там в красках все расписано, я две темы создавал, в обеих расписал все практически симптомы, они у меня были очень жёсткие, расписал что делал, какие препараты купил и прочее. А так, молодец, ты на правильном пути, главное не сдавайся, сам собой будешь гордиться, у меня сегодня 47 день, мелочь, а уже что то и приятно)) но ещё много работы впереди, ещё только начало. Нервы тоже ни к черту, вроде и лучше чем было, но сегодня выпил кофе, пожалел ппц, сердце колотилось, всего трясло, будто паника, в общем взбудоражило нервную систему нехило так, сразу видно, что за годы пьянок и курения разрушил.
 
Вот и у меня от кофе тремор, но как глоток свежего воздуха на утро, уменьшаю кофеин постепенно. Насчет 5htp знаю, но надо читать , могу совмещать свою терапию(которую выписал нарколог) с 5htp. Но уже давно заметил не кайфовое воздействие от стимуляторов, любых. Поэтому и миксовать с алко и дудкой.
 
Есть две основные проблемы, которые напрягают ну очень сильно- прерывистый сон и холодный пот во сне(не знал раньше , что бывает такое от травки). Потеет в основном готова, невозможно не проснуться, у кого так же? Пота как с похмелюги, но не так воняет. У меня одного подобная проблема?
 
Есть две основные проблемы, которые напрягают ну очень сильно- прерывистый сон и холодный пот во сне(не знал раньше , что бывает такое от травки). Потеет в основном готова, невозможно не проснуться, у кого так же? Пота как с похмелюги, но не так воняет. У меня одного подобная проблема?
На форуме широко обсуждалась эта проблема, рекомендую почитать., кто и как решал эту сложность. Проходит через 7-40 дней в среднем, у большинства через пару недель уже не такое профузное ночное потоотделение.
 
40 дней я с ума сойду, это провоцирует бессонницу , несмотря на ежевечерний приём мелатонина в кол-ве 6мг. Плюс атаракс.
 
Как не надуться , когда нервы ни к черту?) терпеть, да сколько можно)) тяги нет, но дуть хочу весьма сильно, сильнее чем полторы недели назад. А трезвость имеет плюсы, но и минусов дохренища. Мои мысли, желания. Вот такой мой мозг, наш мозг так устроен, наебет и разведет.
 
Как не надуться , когда нервы ни к черту?) терпеть, да сколько можно)) тяги нет, но дуть хочу весьма сильно, сильнее чем полторы недели назад. А трезвость имеет плюсы, но и минусов дохренища. Мои мысли, желания. Вот такой мой мозг, наш мозг так устроен, наебет и разведет.
Чем тяга отличается от желания употребить наркотики?
 
Желание здоровая штука, тяга больная как по мне. К примеру алко - у здорового есть просто желание выпить и повеселиться, больная тяга при абстинентном синдроме, когда нет выбора, торгов, ты просыпаешься в таком состоянии, в котором нет ни одной мысли против, тебе это жизненно необходимо) желание легко преодолеть логикой, обстоятельствами. Представь трясущегося алка , у которого зуб на зуб не попадает, сердечный ритм с перебоями, а в голове одна мысль, крайне навязчивая и других мыслей и быть не может впринципе, пока огненная вода не попадёт в пищевод. Как только состояние поправляется, появляются другие, более земные мысли. В чем отличие зависим от того или иного вещества или не зависим? Ответь на вопрос и поймёшь.
 
Желание здоровая штука, тяга больная как по мне. К примеру алко - у здорового есть просто желание выпить и повеселиться, больная тяга при абстинентном синдроме, когда нет выбора, торгов, ты просыпаешься в таком состоянии, в котором нет ни одной мысли против, тебе это жизненно необходимо) желание легко преодолеть логикой, обстоятельствами. Представь трясущегося алка , у которого зуб на зуб не попадает, сердечный ритм с перебоями, а в голове одна мысль, крайне навязчивая и других мыслей и быть не может впринципе, пока огненная вода не попадёт в пищевод. Как только состояние поправляется, появляются другие, более земные мысли. В чем отличие зависим от того или иного вещества или не зависим? Ответь на вопрос и поймёшь.
Скоро у тебя пропадет желание курить траву:)
Здоровый человек не хочет выпить и повеселиться, не хочет покурить траву раз в полгода и расслабиться - любое желание упоребить токсическое вещество считаю нездоровым.

Ты пережил самое сложное, уверен, у тебя получится довести дело до конца и прекратить хотеть употребление вообще - именно это стало личнг для меня главным признаком выздоровления от зависимостей от психоактивных веществ.
Все получится, удачи тебе!
 
Что делать со слабоконтролируемыми вспышками агрессии(мягко говоря), в себе держать нельзя, каши с таким настроем не сваришь, только разоспишься со всеми в пух и прах, лежать дома, спорт и ждать когда настрой норм? Ну очень острая реакция на происходящее, нервы на пределе? Что пропить безреуепторное, чтобы успокаивало? Глицины, новопассит, ромашки одуванчики не помогают. А вот дуну и сразу могу успокоиться и посмотреть на проблему не как на проблему, которая выматывает все силы, а скорее как на задачу, решение которой зачастую лежит на поверхности. Понимаю головой, что это выздоровление идет полным ходом, но что делать в такие моменты бессилия, кроме как дунуть?
 
Никогда ранее не испытывал проблем с травой, скорее всего потому что и пил, и употреблял , а значит и доминантой трава не являлась, так и знал *** оставив все траву бросить сложнее🫠
 
Что делать со слабоконтролируемыми вспышками агрессии(мягко говоря), в себе держать нельзя, каши с таким настроем не сваришь, только разоспишься со всеми в пух и прах, лежать дома, спорт и ждать когда настрой норм? Ну очень острая реакция на происходящее, нервы на пределе? Что пропить безреуепторное, чтобы успокаивало? Глицины, новопассит, ромашки одуванчики не помогают. А вот дуну и сразу могу успокоиться и посмотреть на проблему не как на проблему, которая выматывает все силы, а скорее как на задачу, решение которой зачастую лежит на поверхности. Понимаю головой, что это выздоровление идет полным ходом, но что делать в такие моменты бессилия, кроме как дунуть?
Корвалол+валериана+пустырник+пион; фенибут, аминалон.
Бокс, штанга, отжимания, хоть подушку побей и поори. Выводить напряжение здоровыми способами приятно, и нет таких вредных побочек, как от употребления.
 
Вообщем прихожу к мнению, что трезвость не всегда хороша. К примеру если есть много возможностей , да круто и нефиг заменять жиз неким суррогатом. Но реальность такова, что без нормальной порции расслабления и ограниченных возможностях жиз теряет краски. Уйти в работу? В спорт? В книги? А ну да, веселье через край, вопрос времени. Злоупотреблять ессно не надо, но по крайней мере это меньшее из зол, а в иных случаях лекарство. Пока что не дую, но острая фаза абстиненции в разгаре, тяги нет никакой от слова совсем, есть понимание того, что рано или поздно снова буду дуть скорее всего, вопрос времени. Легко отказаться , когда можешь позволить себе пиво, замена, как быть тем, кто кроме дудки ничего более не употребляет? Интересно послушать именно таких людей, а не тех кто вдруг подсчитал траты на сомнительный стаффчик и продолжает попивать пивас, винтик или что покрепче.
 
Интересно послушать именно таких людей, а не тех кто вдруг подсчитал траты на сомнительный стаффчик и продолжает попивать пивас, винтик или что покрепче.
Что бы ты хотел узнать? Я чист, расслабляюсь без веществ, дискомфорт ушел.

У тебя есть хобби, друзья? Ты любишь свою работу? Спрашиваю потому, что большинство людей расслабляются без употребления пива и травы. Почему в твоем случае это не возможно, чего тебе не хватает?
Чего нет у тебя, что есть у тех, кто расслабляется после работы с помощью хобби и общения вокруг хобби, например?
Как помочь тебе прийти к гармонии, чтобы ты не думал о траве, как о чём-то хорошем?
 
Из друзей, хобби и работы жизнь не состоит. Вернее состоит на какую то небольшую часть. Мало возможностей, много желаний. Как мало, к примеру чуть больше , нежели у среднестатистического человека из Рфии. С началом санкции полноценно увлечься хобби затруднительно. Ну и есть цели, которые ввиду сложившихся обстоятельств трудноосуществимы. Похоже на бред? Как бы не так. Видел много разных людей в своей жизни, и пришел давно к выводу, что для одного при одних и тех же обстоятельствах «жизнь удалась», для другого смерть. И дело тут не в доходах многомиллионных, нет, а возможности реализовывать свои, подчеркиваю свои цели. Иначе ты в подвесе, ступор некий. И в таком случае на помощь приходит она самая, мариванна. Любой вынужденный простой в делах, надо как то коротать, перематывать время. Плевать в потолок лучше надутым, вот только надутым можно ещё и немного абстрагироваться от реальности и промотать киноленту с утроенной скоростью до момента, когда снова делаешь шаги.
 
О, вот он! ТОРГ
Эти мысли нормальны, но нельзя их допускать на полку с убеждениями. В сущности ты заблуждаешся, прочти форум и узри, что ты не одинок и не уникален в своих терзаниях. Например, я также раньше рассуждал, но как я был глуп! Нет ничего приятнее ощущения чистого разума и как же слепа траваманская зашоренность! Удачи в обретении себя, друг!
 
Да, я знаю что это торг. На то и тему создал тут, дабы в такие моменты перечитать свой первый пост. Честно это даже не торг, это сука глубже. Понимание того , что я хочу дунуть и слегка подрасслабиться, денёк другой. Перезагрузка требуется, а как иначе?
 
Лежало бы под рукой - давно бы надулся. Вот почему нельзя дуть всю жизнь только по вечерам, максимум неделя и начинается плотный закур, пока психика не ахуеет в край(3-4 месяца).
 
Лежало бы под рукой - давно бы надулся. Вот почему нельзя дуть всю жизнь только по вечерам, максимум неделя и начинается плотный закур, пока психика не ахуеет в край(3-4 месяца).
С мелатонином не части, тем более в таких дозах. Больше 2 недель не принимай. 54й почти 55 день чистоты, я все ещё просыпаюсь ночью, в 3 ночи, больше нет проблем, помимо гипертензии. На данный момент лежу в кардиологии, на обследовании. Трава и корона дали о себе знать.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO