Хочу бросить курить сигареты

Вау, ты молодец! Поздравляю.

Я вчера сорвалась. Решила, что не смогу бросить сразу (мысль о том, что больше никогда не закурю, вызывала панику), и вместо этого буду увеличивать промежутки между сигаретами. В последнее время курила по 2-3 сигареты в час. Вчера выкурила две сигареты за вечер с разницей в полтора часа. Сегодня проснулась и выкурила одну, следующая будет не раньше чем через 2 часа. Предположение такое, что, во-первых, если сигареты перестанут быть чем-то автоматическим, будет проще осознать тот факт, что я их курю, и отказаться от этого, а во-вторых, со временем уровень никотина в крови будет снижаться, и когда перерыв дойдет до 24 часов, например, то желание закурить будет уже не таким сильным и я смогу принять тот факт, что следующей сигареты не будет. Конечно я слышала от других людей, что лучше отказаться сразу, иначе не получится. И я прекрасно понимаю что это своего рода "торг" с собой. Но я уже пробовала отказываться сразу и всегда срывалась, поэтому почему бы не попробовать иначе? Во всяком случае у меня появилось четкое намерение отказаться от этого навсегда.

Спасибо за поддержку и пожелания!

Ты в итоге выбрала продолжпть курить и оправдываешь свое поведение, чтобы не так хотелось бросить курить.
Смотри сама) Лучше бросай. Каждой сигаретой ты закрепляешь привычку, она же быстрее вырабатывается, чем снимается, и бросать тебе будет сложнее.
 
Ты в итоге выбрала продолжпть курить и оправдываешь свое поведение, чтобы не так хотелось бросить курить.
Смотри сама) Лучше бросай. Каждой сигаретой ты закрепляешь привычку, она же быстрее вырабатывается, чем снимается, и бросать тебе будет сложнее.
Посмотрим.
 
Спам – это массовая рассылка сообщений пользователям, не дававшим согласия на их получение. Осуществляется с целью рекламирования определенных продуктов, распространения информации, кражи личных данных и т. д. Это навязчивая реклама чего-либо
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO