Вторая попытка

Ок, проехали. Я знаю на какой его пост я отвечала.
Сейчас, зачем ты за это зацепился? Какая цель?
А ты зачем взяла из воздуха вот это "ты всегда будешь один", если не затем чтобы эмоционально задеть человека? Это явная манипуляция. Но бессмысленная, потому что один он не будет, я это гарантирую.
 
Ну ты меня щас ваще выведешь наxуй. Я на таком сука дне побывал с этой травой ебучей. Ты провокаторша, так нельзя с людьми
А чё ты нервничаешь?) Ну, возможно я чего-то не знаю, не понимаю. Так ты расскажи спокойно. Вот кому ты сейчас своими нервами делаешь хуже, кроме себя самого? Оно тебе надо? Ну пройди мимо, не пиши, не отвечай, если не умеешь спокойно. Так нет-же, тебе больше нравится самому себя изводить. А потом ты ещё меня обвинишь, что я тебя довела и пойдёшь бухать). История стара как мир. Вот по этому и нужно некоторым людям работать по шагам. Что бы вот такой хуйнёй не заниматься.
 
А ты зачем взяла из воздуха вот это "ты всегда будешь один", если не затем чтобы эмоционально задеть человека? Это явная манипуляция. Но бессмысленная, потому что один он не будет, я это гарантирую.
Да сам он мне об этом писал. Какая манипуляция? Честность просто.
 
А чё ты нервничаешь?) Ну, возможно я чего-то не знаю, не понимаю. Так ты расскажи спокойно. Вот кому ты сейчас своими нервами делаешь хуже, кроме себя самого? Оно тебе надо? Ну пройди мимо, не пиши, не отвечай, если не умеешь спокойно. Так нет-же, тебе больше нравится самому себя изводить. А потом ты ещё меня обвинишь, что я тебя довела и пойдёшь бухать). История стара как мир. Вот по этому и нужно некоторым людям работать по шагам. Что бы вот такой хуйнёй не заниматься.
Классика. "Это не я виновата что оскорбила человека, это он виноват что оскорбился". Люди в момент эмоционального переживания вообще то физиологически не могут "рассказывать спокойно". И тем кто разводит других на эмоции стоило бы об этом знать.
 
А чё ты нервничаешь?) Ну, возможно я чего-то не знаю, не понимаю. Так ты расскажи спокойно. Вот кому ты сейчас своими нервами делаешь хуже, кроме себя самого? Оно тебе надо? Ну пройди мимо, не пиши, не отвечай, если не умеешь спокойно. Так нет-же, тебе больше нравится самому себя изводить. А потом ты ещё меня обвинишь, что я тебя довела и пойдёшь бухать). История стара как мир. Вот по этому и нужно некоторым людям работать по шагам. Что бы вот такой хуйнёй не заниматься.
АХВХВХАХВХАВХАХВХАХВХА *истерически-демонический хохот*
 
А чё ты нервничаешь?) Ну, возможно я чего-то не знаю, не понимаю. Так ты расскажи спокойно. Вот кому ты сейчас своими нервами делаешь хуже, кроме себя самого? Оно тебе надо? Ну пройди мимо, не пиши, не отвечай, если не умеешь спокойно. Так нет-же, тебе больше нравится самому себя изводить. А потом ты ещё меня обвинишь, что я тебя довела и пойдёшь бухать). История стара как мир. Вот по этому и нужно некоторым людям работать по шагам. Что бы вот такой хуйнёй не заниматься.
Как ты после такого можешь писать что уважаешь нас и наш подход? Говоришь человеку что ему делать, вкладываешь мысли и интенции ему в голову, говоришь за него практически. Такое грубое нарушение границ ты называешь уважением?
 
А мне все понятно хаха. Мы все просто торчубасы зажравшиеся, разнылись тут...дна не видали..
Можно расходиться 😂
Кити. Ты когда нибудь, со слезами, что не можешь себя остановить, покупала дудку? Было такое, что ты дуешь и ревёшь, от отчаянья, потому что не можешь сказать себе нет? Было такое, что ты звонишь в истереке в скорую и говоришь, что если сейчас к тебе не приедут санитары и не увезут тебя в дурку, то через 15 минут, с этого же номера, тебе будут вызывать труповозку, потому что ты пойдёшь и повесишься? Было такое, что ты бежала в наркологичку, что бы спрятаться от себя, потому что вообще себя не контроллируешь? Просто ответь.
 
Ну слава ВС! Значит всё правильно написала. Лучше смейся демонически, я в прошлом сатанистка, так что всё норм).
азаза так сатанистка или демонопоклонница? демоны - это не про сатанизм, я тоже в теме;)
 
Ну ответить, тем не менее, нечего).
Ну у меня до такой жести не доходило и что это значит? Я не достойна писать о себе? Или высказывать своё мнение? Не понимаю просто, что ты мне пытаешь доказать?
 
Кити. Ты когда нибудь, со слезами, что не можешь себя остановить, покупала дудку? Было такое, что ты дуешь и ревёшь, от отчаянья, потому что не можешь сказать себе нет?
Пф, это мой обычный день на употребе. Хотя ты наверно не поверишь, что от дудки такое бывает, ты уже заочно это окрестила невозможным
 
Как это сказать, мы разные и в тоже время все очень похожи, само собой нас объединяют последствия отказа от употребления веществ. К тому же мы сейчас, такие какими нас сделали долгие годы употребления, у всех в разных вариациях ПАС. Как мне кажется, ты и сама утверждаешь через сообщение, что больше ты алкоголик, а нас практически не понимаешь. И нам непросто понимать тебя, но мы хотя бы пытаемся. И концепция форума, принятия друг друга, а через это принятия себя. Правильно, написано это как групповая терапия, наш форум это наша терапия. Мы тут отдыхаем, стараемся понять друг друга. В этом концепт, форум вообще 🔥, админу за этот ресурс респект, это лучшее сообщество, которое я смогла найти по этой тематике.
Я тебя просто иногда не понимаю, я к алкоголю сейчас стараюсь вообще крайне осторожно, боюсь это может спровоцировать срыв. Но и у меня с ним есть проблемы. Нам будет полезен, твой опыт отказа. Так, наверно не нужно конфликтовать, лучше давайте делиться опытом)🌞
Ну вот же!!!! Ну ведь и я это-же предлагаю!!!!!! Вижу что меня не понимают, начинаю объяснять и в итоге, опять споры, срачи. Ну ЗАЧЕМ????? Ну давайте уже закроем эту тему. Останемся каждый при своём мнении.
 
У меня заканчивается энергия, эта тема высасывает у меня силы желанием доказать кому-то в интернете, что он не прав, ааа, я истощен, пойду искать жертву, чтобы из неё силы высосать
:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Пф, это мой обычный день на употребе. Хотя ты наверно не поверишь, что от дудки такое бывает, ты уже заочно это окрестила невозможным
Я не встречала таких, слышала что бывает, но не встречала. Это пиzдец конечно, когда так((. И у тебя тоже были мысли что Хоть богу свечку, хоть чёрту кочергу, лишь бы вылезти? Ты был готов принять любую помощь, делать что угодно и слушать кого угодно, лишь бы вылезти? Просто, когда доходишь до отчаянья, это вроде со всеми происходит.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO