Вторая попытка

Если кому интересно, Кетана тут больше не появится (как минимум под этим ником), она попросила у админа бан, потому что у неё, цитирую, нет пасов но есть инет-зависимость ;D
Она думала, что сможет здесь как и на своём алкашечном форуме находясь в бане читать сообщения.
Оказалось, говорит, не может)
Пишу эту инфу с её дозволения
(списались на алкофоруме)
Ждём на форуме Соню Блейд ))
 
Неее ребят). Все, хорош. Не буду я больше с вами дискутировать. У меня тут цели другие. Насчет ПАСов, качелей и всей этой ху%ни, я полгода не пью, у меня эти состояния ипашут сейчас, только в путь. Что ПАС бывает от плана у 15%, это не я говорю я у deTox, это прочла. Хотя по опыту в реале, я тоже с этим согласна. И парень он грамотный, много знает, много читал, в т.ч. то, что я тоже читала. Так что загонять себя не буду, я всё равно не отличу, где у меня ПАС от алкахи, а где от расто.
А тут, буду для себя писать. На ваше внимание не претендую. Повторюсь, мне дуть надо бросить, а не дополнительные триггеры себе искать.
Если захотите нормально общаться, я не против, но вот это вот всё, что выше, мне глубоко до пиzды). Развлекайтесь, если хочется. Общий враг объединяет, а у вас других поводов для общения мало, как я заметила.💋💋💋
Кетана, я четко расто, но я с тобой!!! НЕ ДУЕМ !!!
 
Неее ребят). Все, хорош. Не буду я больше с вами дискутировать. У меня тут цели другие. Насчет ПАСов, качелей и всей этой ху%ни, я полгода не пью, у меня эти состояния ипашут сейчас, только в путь. Что ПАС бывает от плана у 15%, это не я говорю я у deTox, это прочла. Хотя по опыту в реале, я тоже с этим согласна. И парень он грамотный, много знает, много читал, в т.ч. то, что я тоже читала. Так что загонять себя не буду, я всё равно не отличу, где у меня ПАС от алкахи, а где от расто.
А тут, буду для себя писать. На ваше внимание не претендую. Повторюсь, мне дуть надо бросить, а не дополнительные триггеры себе искать.
Если захотите нормально общаться, я не против, но вот это вот всё, что выше, мне глубоко до пиzды). Развлекайтесь, если хочется. Общий враг объединяет, а у вас других поводов для общения мало, как я заметила.💋💋💋
deTox тоже очень люблю читать(y)
 
Привет всем. Если честно, не читала что я тут писала выше. Но и злости и разных отмазок, могла быть куча. Злости естественно на себя, но без понимания, что это на себя. Хочется просто всё это вычеркнуть, и начать сначала.
И так: моё очередное начало было 21,06,23. С того дня я не дую. Сегодня, это неделя. И это уже срок, учитывая что я дула последние полтора года, ЕУ по грамму +/- в день.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO