вся правда о марихуане! чтобы бросить, нужно всего лишь 2 столовые ложки обычного советского.....

Сообщения
2
Баллы
3
героина)))
(нет)
готовтесь, что вам будет хуево месяц-два, но это стоит того.

начну с начала, 2012 год я начал мутить с курящей девчулей, никаких средств не тратил, меня всегда угощали. малая приносила домой пушистые шарики бошек, размером с тенисный мяч, я не вдавался в подробности откуда это и куда, просто курил и кайфовал. потом мы стали жить с ее друзьями, у которых стоял шкаф в комнате, как итог - курить стал чаще. позже расстался с девчулей, но с марихуаной не расстался, как вы поняли)
магическим образом нашлись общие знакомые которые готовы мне отдавать стаф по лоу прайсу, а также типы, которым можно это отправить. начиналось все с перекупов, типа я беру целый за косарь, кропалю себе на вечер, и отдаю за косарь.

прошло 4 года, оброс связями, нашел оптовый канал, где можно брать по 700. и отдавать за кэс. в то время я уже настолько прикурился, что не мог представить утро без полграма жирного напаса. при этом настолько пропало чувство самосохранения, что я ездил в трамвае с одного конца города на другой с 50г шишек в кармане кенгуру (в раене паха). деньги не считал - ***** было на них. главное что я мог не работать, и покупать в магазинах все, что хочу.

прошло 6 лет, увеличил клиентскую базу - т.е превратил свою конуру в проходной двор. мне настолько было впадлу куда-то выходить и двигаться аккуратно, что однажды меня чуть не выхлопали (залетел тип с ножом, чуть не зарезал меня) я пару дней паранойил, потом отлегло. переезжал на сьемные хаты каждые 2-3 месяца. посадили подругу, чуть позже еще одну. оброс постоянниками, завел игуану просто по приколу.

прошло 7 лет: познакомился с типом который варит миу, менялся с ним стафом на взаимовыгодных условиях 1 к 1,5. начал толкать еще и меф. эта ебатория длилась полгода +/-
торчал как мразь бошки меф алко. .ближе к нг влюбился в девочку, накопил чуток денег и уехал за ней в спб.

началась реабилитация))

месяц-два было оч хуево: все бесит, постоянно потеешь, нет аппетита, не можешь спать. напивался в гавно каждый день. но других вариантов не было. да и ситуация была такая - на уровне выживания (мне бы на дошик наскребсти, какие там бохи. знакомых в питере нет). в итоге организм адаптируется. прошло год- 1,5 и я решил от нехуй делать взять покурить. в итоге я вообще не понял в чем прикол. сидел тупил, не мог сформулировать мысль. типа ***** какая-то... как я мог 7 лет курить с утра до вечера ваще не понял. вобщем, резюмируя тему:


универсального решения нет. все индивидуально. зависит от того почему вы курите и зачем. что вы заменяете этим? может вам впечатлений от жизни не хватает?
мне подошло такое решение - поставить себя в условия, где не возможности употреблять.

всем удачи, сил и терпения_)
 
Сообщения
1,369
Баллы
113
Ничё, всё уйхня, главное не становиться теоретиком лучшей жизни. Воплощай по возможности все добрые советы, что здесь встретишь. Мир
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO