Воздержание и завязка

Сообщения
11
Баллы
3
В общем не дую уже 10 дней до этого дул со времен школы. Делал перерывы. Бросал но срывался. Последнее время бросить становилось труднее. Залез в долги все по классике в общем.
Решил не переступать черту. И перестать.
Так как стажу уже лет 15 то далось тяжело.
Было очень тяжело, особенно первые 6 дней
Думал свихнусь от бессонницы или отьеду от
Скачков давления, и аритмии . аппетита не было вообще и желудок ни хотел работать Потом стало легчать. Через неделю физические проявления отступили, вернулся сон ( хотя как сказать рад ли я этому, всякое говно снится и Отрава в том числе. ) первые 5 дней бухал закрывшись дома и никуда ни выходя( есть не охота, и дико кроет боялся совершить преступление) бухал коньяк убивался прям в хламину выпивал 0'7 в одно рыло. Потом перешел на пиво спустя три дня от него не так рвало крышу, потом и с пива слез два дня пил одну воду. На вторую неделю стало легче, стал спать вернулся аппетит, вышел на работу ( благо не выгнали взашей) и стал пахать как проклятый на износ чтобы отвлечься от желания дунуть. И так прошла неделя. Пришла аппатия но стал с ней бороться через ни хочу а надо. С каждым днем желание дунуть посещает все меньше. С друзьями пока перестал общаться, так как они дуют хоть и редко и не на системе как я , но я боюсь срыва. Так общаюсь по телефону но об этом ни слова.ни упоминается. Начал заниматься спортом и много гулять. Чувствую что мозг приходит в себя.Я никогда ни думал что зайдет так далеко. Не хочу больше связываться с этим дерьмом. P, S, курил преимущественно Химку.
 
Сообщения
11
Баллы
3
Держусь. Уже даже отвращение к траве, сейчас уде пошло на убыль. Для того чтобы мозг пришел в себя и нормализовался сон принимаю ноотропы dmae ( диметиламиноэтанол, бад) триптофан глицин и цинаризин на ночь, облегчает синдром отмены хоть и не на все 100 серьезные препараты боюсь принимать боюсь перекрестной зависимости. возвращается мотивация к жизни, работа стала сдаваться легче, работаю автоэлектриком диагностом и установщиком автозащиты, в том числе и с гибридными автомобилями, поверьте тренировка для мозга очень мощная и она мне на руку. Вам спасибо что поддерживаете, вы даете мне стимул на дальнейшее. В планах создать семью, но сперва я избавлюсь от этого дерьма и полностью вылечусь.
 
Сообщения
110
Баллы
63
Привет! Добро пожаловать ✌
Поддерживаю твоё решение, ты крут.

Тут многим помогла книга Т. Горски "Остаться трезвым", чтобы понимать как работает зависимость и срывы (наверняка у тебя образовалось больше свободного времени, с которым надо что-то делать), где-то на форуме даже есть ссылки на книгу.

Перегружать себя - это путь обратно в употребление.
 
Сообщения
11
Баллы
3
Сейчас немного стабилизируюсь и хочу вспомнить молодость, хочу вернуться в секцию каратэ, раньше Занимался стаж 13 лет и всегда мне оно помогало закаляло дух
 
Сообщения
11
Баллы
3
Здарова! Молодец, что прошёл через это. Тут в кого не плюнь по 15 лет стажа. Товарищи со стажем меньше 5/10 лет редко осознают проблему. Всё делаешь правильно, только на износ нельзя! У тебя итак нервная система истощена, а ты её насилуешь. Либо бухать будешь, либо сорвешься. А тебе этого не надо. Удачи.
Это временное явление, по крайней мере у меня нет времени на всякую дурь я отвлекаюсь
 
Сообщения
167
Баллы
93
Читаешь прост всю ветку как бросить и видосики на ютюбе смотришь - помогает.
 
Сообщения
11
Баллы
3
Здарова! Молодец, что прошёл через это. Тут в кого не плюнь по 15 лет стажа. Товарищи со стажем меньше 5/10 лет редко осознают проблему. Всё делаешь правильно, только на износ нельзя! У тебя итак нервная система истощена, а ты её насилуешь. Либо бухать будешь, либо сорвешься. А тебе этого не надо. Удачи.
Был даже опыт с синтетикой скорость и амфетамин в , но она мне не пошла более того мой мозг воспринял ее как угрозу а тех кто мне ее дал как врагов я просто жестоко избил их всех, пнул ***** к ебеням и возненавидил все и всех что связано с этим, уже 3 года стойкая ремиссия, слез сам без врачей. И по сей день люто ненавижу скоростных прям охота убивать это ебаное стадо паразитов.
 
Сообщения
11
Баллы
3
Я позитивно настроен друг. Просто свою позицию выражаю ты меня поймешь вы тв такой де как я
 
Сообщения
167
Баллы
93
Я как то про одну старуху читал. Она ванну грела кипятильником. Ну забыла вырубить его. Села, ее токомебнуло. Ну короче она варилась там несколько суток. Потом две недели бродила. Мусора заходят в хату и блевать. Один. Следующий потом. Короче никто зайти не может. Нашли потом паталога, он нахерачился чтобы попроще было. Вычерпал ее ковшом в унитаз. Такая вот хуйняж.
Ты держись брат.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Я как то про одну старуху читал. Она ванну грела кипятильником. Ну забыла вырубить его. Села, ее токомебнуло. Ну короче она варилась там несколько суток. Потом две недели бродила. Мусора заходят в хату и блевать. Один. Следующий потом. Короче никто зайти не может. Нашли потом паталога, он нахерачился чтобы попроще было. Вычерпал ее ковшом в унитаз. Такая вот хуйняж.
Ты держись брат.

Не знаю к чему ты это, но очень смешно 😂 😂😂
 
Сообщения
257
Баллы
93
Я как то про одну старуху читал. Она ванну грела кипятильником. Ну забыла вырубить его. Села, ее токомебнуло. Ну короче она варилась там несколько суток. Потом две недели бродила. Мусора заходят в хату и блевать. Один. Следующий потом. Короче никто зайти не может. Нашли потом паталога, он нахерачился чтобы попроще было. Вычерпал ее ковшом в унитаз. Такая вот хуйняж.
Ты держись брат.

Мощный триллер. Прям сценарий к телепередаче а-ля "Криминальная Россия". На работе прочитал и впал в ступор на пару минут от прочтенного :)
 
Сообщения
11
Баллы
3
В общем не дую уже 10 дней до этого дул со времен школы. Делал перерывы. Бросал но срывался. Последнее время бросить становилось труднее. Залез в долги все по классике в общем.
Решил не переступать черту. И перестать.
Так как стажу уже лет 15 то далось тяжело.
Было очень тяжело, особенно первые 6 дней
Думал свихнусь от бессонницы или отьеду от
Скачков давления, и аритмии . аппетита не было вообще и желудок ни хотел работать Потом стало легчать. Через неделю физические проявления отступили, вернулся сон ( хотя как сказать рад ли я этому, всякое говно снится и Отрава в том числе. ) первые 5 дней бухал закрывшись дома и никуда ни выходя( есть не охота, и дико кроет боялся совершить преступление) бухал коньяк убивался прям в хламину выпивал 0'7 в одно рыло. Потом перешел на пиво спустя три дня от него не так рвало крышу, потом и с пива слез два дня пил одну воду. На вторую неделю стало легче, стал спать вернулся аппетит, вышел на работу ( благо не выгнали взашей) и стал пахать как проклятый на износ чтобы отвлечься от желания дунуть. И так прошла неделя. Пришла аппатия но стал с ней бороться через ни хочу а надо. С каждым днем желание дунуть посещает все меньше. С друзьями пока перестал общаться, так как они дуют хоть и редко и не на системе как я , но я боюсь срыва. Так общаюсь по телефону но об этом ни слова.ни упоминается. Начал заниматься спортом и много гулять. Чувствую что мозг приходит в себя.Я никогда ни думал что зайдет так далеко. Не хочу больше связываться с этим дерьмом. P, S, курил преимущественно Химку.
Прошло 20 дней до сих пор я не сорвался , и нет даже больше тяги. И бухать тоже не тянет, самодисциплина стала даваться легче, Состояние нормализовалось. Вернулся сон и аппетит, кошмары снятся реже. Стал заниматься спортом на сушку, чтобы сжечь жировую прослойку и всю скопившуюся дрянь, депрессивное состояние и аппатия прошли, сменил компанию, двум близким друзьям которые дуют, позицию свою обозначил, и убедился что они настоящие друзья, потому что то поддерживают меня в этом плане и не заморачивают этой гадостью, не предлагают и не навязывают дунуть за компанию. За это им уважение, с остальными все связи оборвал и не общаюсь. В целом иду на поправку, недавно купил тест и он показал что практически вышла вся дрянь появилась вторая полоска. Практически восстановились когнитивные функции.Стал спокойней, и меньше реагирую на стрессы Голова становится светлее с каждым днем и мозг работает лучше,
Всем могу дать совет. Не курите никогда, ведь расплата рано или поздно придет, не нужно это счастье в кредит под большие проценты. Всем удачного выздоровления
 
Сообщения
110
Баллы
63
Молодец! Не бухай и дальше :)
Два близких друга бессознательно будут тебя тянуть обратно.
Хотя я знаю один пример, когда человек долго не курит, почти год, не меняя круг общения (но бухает жестко).
 
Сообщения
11
Баллы
3
Они наоборот поддерживают, меня и даже руку пожали. И не тянут обратно. Я сейчас на спорте пришел в форму, психическое состояние нормализовалось. А по поводу бухать, так я и бухать завязал совсем.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO