Вот и я теперь с Вами

Сообщения
197
Баллы
63
у тебя срок 4 дня , всем хреново первые недели. Месяц терпи будет намного легче.
Тот срыв в субботу не сильно повлиял вообще, такие же чувства проживал и на этапе в месяц. Но все может быть
 
Сообщения
197
Баллы
63
Всем привет. Срыв - целый на три выходных. Именно так я не делал давно, но это конечно херня полная и не стоит того. Уже забыл как это вылететь из жизни, не понятно что в какой день было.
Срыв по своей вине разумеется. Организовал на эмоциях.
Сейчас чувствую эту слабость в теле и в голове. Но разгоняемся и восстанавливаем темп.
Надеюсь из-за разового закура выбираться буду недолго. Надо возвращать работоспособность, которая появилась за время некурения, не считая разовых.
Очень много дел и задач. И сейчас самое время продолжить их реализовывать.

Обнуляемся, ни о чем не переживаем. Всем хорошей продуктивной недели.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
197
Баллы
63
Прям натурально чувствую как мозг хуже работает.. а раньше это было привычным состоянием, даже внимания не обращал. Вот они последствия закура 24/7
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,775
Баллы
113
Всем привет. Срыв - целый на три выходных. Именно так я не делал давно, но это конечно херня полная и не стоит того. Уже забыл как это вылететь из жизни, не понятно что в какой день было.
Срыв по своей вине разумеется. Организовал на эмоциях.
Сейчас чувствую эту слабость в теле и в голове. Но разгоняемся и восстанавливаем темп.
Надеюсь из-за разового закура выбираться буду недолго. Надо возвращать работоспособность, которая появилась за время некурения, не считая разовых.
Очень много дел и задач. И сейчас самое время продолжить их реализовывать.

Обнуляемся, ни о чем не переживаем. Всем хорошей продуктивной недели.
Будет намного проще и быстрее прийти в норму, чем при постоянном долгом употреблении. Важно, что ты заметил этот тупняк на контрасте, это одна из важных причин, почему я разлюбил этот яд.
 
Сообщения
197
Баллы
63
Будет намного проще и быстрее прийти в норму, чем при постоянном долгом употреблении. Важно, что ты заметил этот тупняк на контрасте, это одна из важных причин, почему я разлюбил этот яд.
Спасибо. Надеюсь на это.
Боремся дальше
 
Сообщения
197
Баллы
63
Срыв не прекращён. С 14 июня с примерно периодичностью неделя вечерний покур(1-1.5 гр на неделю)/неделя ничего.
Заходил на форум, читал вас, но не писал. Тут нечего было писать. Сегодня добиваю крохи, денег свободных для дури нет.
Не зарекаюсь никак, что все, последний раз, сейчас я брошу и будет все в ажуре - нет.
У меня внутренний конфликт, я представлял себя и свою жизнь совершенно другой (я о благах цивилизации, деньгах), но получается другая и перспектива мне не нравится. Раньше я такую перспективу представлял как логичный итог конца жизни - просто выпилиться, потому что это путь по которому я не хотел идти. А что в употребе, что без моя жизнь одинакова (кроме пасов и прочих прелестей).

Короче, слабак я ебу4ий.
Не дуйте!
 
Сообщения
225
Баллы
93
Привет, да не загоняйся так сильно. Это вообще нормально, трезветь и срыв и по кругу. А что бы ты хотел от жизни такого, что есть в трезвости? Может тебе по возможности начать в употреблении выстраивать полноценную жизнь, ну типо такую, какую бы то хотел по трезваку, а не страдать синдромом отложенной жизни. Мне вот именно такой подход помог и плюс много информации по психическому и духовному развитию, плюс спорт хотя бы 2-3 раза в неделю, не бухать желательно. Но можешь продолжать дуть. Пока ты не поймёшь, как тебе именно обходится без дулова, так и будешь ходить по этому кругу мучений. У меня заняло 1,5 года копаний в себе - употребляя, последние пол года и не только дудку, а ещё и стимы и эйфоретики. Ну и я все равно старалась направлять себя в сторону неупотребления. Так ещё очень важно окружить себя мощной поддержкой и заручиться поддержкой предков, прям им говори со мной так не общайся, а вот так общайся.
Самое главное это понять - почему ты начал дуть!!!!! Я вот оказывается закуривала дикую тревогу и неуверенность в себе, обиду на отца, низкую самооценку - 10лет практически, через 7 лет дудка перестала работать, как надо. Пришло понимание, что я сливала в это дерьмо свою жизнь годами. Произошёл первый психоз, я валялась на полу и рыдала, а потом визжала, как ненормальная. Там чел мой бывший вообще выпал, никогда его лицо не забуду в тот момент)))) вообще конечно отрывками психоз помню, только под конец. Потом второй года два назад наверно, просто проснулась и разбомбила себе квартиру на скок возможно, у меня ни одной кружки помню не осталось эахахах, а потом в бешенстве опять визжала, как чокнутая. Ходила с голыми ногами по полу на котором валялись осколки и мне было абсолютно пофиг. Больше всего взбесило это убирать с понимаем собственной тупости. Вот к чему я это. У меня тогда был личностный диссонанс, я себя боялась, когда не курю и ругала жестко, если курю и по кругу. Потом поняла, что у меня есть перспектива шизы. Открыла ютуб, взяла тетрадку и включила Стрелецкую. Много записывала, искала свой психотип. Короче я ее всю просмотрела. Потом пошла дальше и дальше. Я просто поняла или я начну над собой работать и выбираться или останусь в дерьме. Никто не поможет. Это жестокая правда. Ты один в этом будешь вариться. Много вариантов, как облегчить путь - выбирай подходящие сам. Не важно сколько времени уйдёт в закуре, главное понять почему ты начал курить, а потом работать с тем загоном, даже употребляя.
Надеюсь тебе это поможет хоть не много, просто вижу себя раньше в твоих сообщениях и я тебя очень понимаю! Ты справишься)
 
Сообщения
197
Баллы
63
Привет, да не загоняйся так сильно. Это вообще нормально, трезветь и срыв и по кругу. А что бы ты хотел от жизни такого, что есть в трезвости? Может тебе по возможности начать в употреблении выстраивать полноценную жизнь, ну типо такую, какую бы то хотел по трезваку, а не страдать синдромом отложенной жизни. Мне вот именно такой подход помог и плюс много информации по психическому и духовному развитию, плюс спорт хотя бы 2-3 раза в неделю, не бухать желательно. Но можешь продолжать дуть. Пока ты не поймёшь, как тебе именно обходится без дулова, так и будешь ходить по этому кругу мучений. У меня заняло 1,5 года копаний в себе - употребляя, последние пол года и не только дудку, а ещё и стимы и эйфоретики. Ну и я все равно старалась направлять себя в сторону неупотребления. Так ещё очень важно окружить себя мощной поддержкой и заручиться поддержкой предков, прям им говори со мной так не общайся, а вот так общайся.
Самое главное это понять - почему ты начал дуть!!!!! Я вот оказывается закуривала дикую тревогу и неуверенность в себе, обиду на отца, низкую самооценку - 10лет практически, через 7 лет дудка перестала работать, как надо. Пришло понимание, что я сливала в это дерьмо свою жизнь годами. Произошёл первый психоз, я валялась на полу и рыдала, а потом визжала, как ненормальная. Там чел мой бывший вообще выпал, никогда его лицо не забуду в тот момент)))) вообще конечно отрывками психоз помню, только под конец. Потом второй года два назад наверно, просто проснулась и разбомбила себе квартиру на скок возможно, у меня ни одной кружки помню не осталось эахахах, а потом в бешенстве опять визжала, как чокнутая. Ходила с голыми ногами по полу на котором валялись осколки и мне было абсолютно пофиг. Больше всего взбесило это убирать с понимаем собственной тупости. Вот к чему я это. У меня тогда был личностный диссонанс, я себя боялась, когда не курю и ругала жестко, если курю и по кругу. Потом поняла, что у меня есть перспектива шизы. Открыла ютуб, взяла тетрадку и включила Стрелецкую. Много записывала, искала свой психотип. Короче я ее всю просмотрела. Потом пошла дальше и дальше. Я просто поняла или я начну над собой работать и выбираться или останусь в дерьме. Никто не поможет. Это жестокая правда. Ты один в этом будешь вариться. Много вариантов, как облегчить путь - выбирай подходящие сам. Не важно сколько времени уйдёт в закуре, главное понять почему ты начал курить, а потом работать с тем загоном, даже употребляя.
Надеюсь тебе это поможет хоть не много, просто вижу себя раньше в твоих сообщениях и я тебя очень понимаю! Ты справишься)
Привет) не, я уже не загоняюсь, просто принимаю это честно и как есть) в трезвости много энергии, голова работает правильно. Только это не ведёт к тому чего хочу. Не хочу ипотек, жизни в кредит, т.к. с моими доходами иначе быть не может. Как только появляется вариант что-либо предпринять, как назло, все идёт не по плану, и просто ничего не получается в силу обстоятельств. А жизнь в долг для меня это жопа, напрягает быть кому-то должен. Короче замкнутый круг, гоняю мысли в голове, тревога + навязчивые мысли об этом. Но это не постоянно, волнами, но тоже выматывает, и тут приходит трава, благодаря которой мозг расслабляется, и я могу отвлечься на что-либо, чем не могу заниматься напряжённый. Да и вообще жить. Плюс последние события мне по голове ударили сильно. Мало того, друзья уехали за границу, но только в этот момент я осознал насколько хорошо можно жить, отличная зп, интересная жизнь и возможности в обмен на свой заработок, который ещё и остаётся для перспектив в будущем. Очень непонятно пишу наверное, что хочу объяснить. Слов не хватает сформулировать.
Насчёт объяснять как с собой не общаться - важно. Я тоже клал на себя всегда в угоду все, лишь бы не обидеть. Нахер, это закончилось уже частично, тоже работаю над уважением себя и своих интересов, это тоже помогает. Вообще много что пытаюсь изменить, даже не думал что это долго так может быть. Стрелецкую увидел в 2019 году, смотрел, но не было понимания четкого. Плавно углублялся дальше и только в 2021 году я начал прозревать, видеть понимать себя, рефлексировать и ловить себя на этом.
Также узнал, что мой мозг ненавидит напрягаться, прям тяжело совсем, ищет способ наебать меня чтобы я отвлёкся. Но над этим тоже начал работать. И страз какой-то перед новой работой, деятельностью, серьезный страх. Человек зоны комфорта видимо. Про то, что никто не поможет - 100% пишу это регулярно, главное это принять. Да и вообще даже не в смысле поиска себя и решения проблем. Мы в целом одни сами с собой, тоже это принял полгода назад. Было люто больно, но теперь уже лучше) спасибо товарищам, которые показали это на мне непроизвольно.
 
Сообщения
197
Баллы
63
не курю. Состояние норм, продуктивно два дня поработал. Тянет покурить, но не сильно и не так, чтобы я на стену лез. Заметил что меньше пить стал. Раньше раза 3 в неделю на жидком хлебе плотно как нехуй. И похмелы хуже, и мозг после синьки как после дудки работает. А эффект гавно по сути.
Такж на работе есть перспективы, куда двигаться, не быстро, но тем не менее. Если просру - меня заменят, не уволят, но направление потеряю своё.
работаю над собой, стараюсь ловить приятные моменты жизни.
Понял что синька бьет сильно и очень не заметно по мозгам. Раньше так не было. Наверное и к лучшему. Плохая наследственность у меня в этом вопросе

Не зарекаемся, работаем над собой.
 
Сообщения
225
Баллы
93
О это отлично, уже совсем иной посыл) рада за тебя)
Да от синьки жестко тупеешь, в прямом смысле с мочей выходят клетки мозга)
От телефона тоже тупеешь, я это прям заметила. Но я первые полтора месяца прям по жести залипала в трубке, думаю это нормально, ща прям отвращение какое-то к соц сетям - это хорошо. Даже захожу в инсту и думаю и че тут делать - ниче интересного.
Главное на все подряд не кидаться и постепенно со всего слезать, думаю самый шикарный вариант)
 
Сообщения
197
Баллы
63
О это отлично, уже совсем иной посыл) рада за тебя)
Да от синьки жестко тупеешь, в прямом смысле с мочей выходят клетки мозга)
От телефона тоже тупеешь, я это прям заметила. Но я первые полтора месяца прям по жести залипала в трубке, думаю это нормально, ща прям отвращение какое-то к соц сетям - это хорошо. Даже захожу в инсту и думаю и че тут делать - ниче интересного.
Главное на все подряд не кидаться и постепенно со всего слезать, думаю самый шикарный вариант)
Телефон это вообще пздц. Клиповое мышление это страшно. Передаю привет любителям тиктока и рандомных рилсов в инсте. Просто сидишь течёт слюна со рта и ты листаешь, не замечая как 1 час пролетел и у тебя уже нет сил что-либо делать, думать, фантазия погибает, мотивация тоже. С утра просыпаюсь и тел не беру в руки, по минимуму только если ответить на что-то срочное.
Заметил как айфон отчет выдавать начал, что время уменьшается, телефон не садится так рано)
И ещё плохая привычка что-то делать/работать и параллельно что-то слушать типо подкастов ( музыка не в счёт) . Нагрузка на мозг и по факту ни там ни там сконцентрировался.
 
Сообщения
197
Баллы
63
Пол дня челюсть в сильном напряжении, называется тризм, уже доебало. Как будто полоску фена треснул и челяк почти уже сносит. Пойду поработаю, может отвлекусь. Какая гиперакттвность при усталости.
 
Сообщения
113
Баллы
43
Я ненавидел и гнобил не за траву, а за все остальное что сделал я будучи трезвым, что-то сказал, внутренний критик работал всю жизнь. А тут появилась трава. И вообще, винить в чём-то траву - неправильно мне кажется. Трава - симптом, а не причина всех проблем. У меня есть примеры друзей, кто курил, развивался духовно и умственно, зарабатывал деньги и стремился к чему-то, а никак я в обнимку с водным и каждая мысль была «вот сейчас бы покурить». Просто у кого-то все в порядке с головой, у кого-то нет) кто-то спивается, а кто-то приятно может провести вечер с парой бокалов вина и не бежать за догоном.
Спасибо за советы, буду практиковать.

Я думаю ты ноходишся , в заблуждение, и я тоже, все, так часто бывает, мы во многом ошибаемся, хотя все в это время уверены что это не так, это пресуще нашей природе. я был спортсмен выдающийся, и счастливейший, подсел на траву, через пол года — год, стал несчатлевейшим! Но не осознал в чем корень бед! Как раз и уводили мысли, вон мол друзья курят траву всё у них норм, зачастую это быдлятина которая не когда не признает своих порожений, и это им даже даёт заряд энергии, идут напролом, и всё, не видят своих ошибок,. Или просто конопля по разному влияет, кого то на психику ( я в их числе) другие норм, норм, потом сердце болезни, почек и тд. Но все равно врач психиатр сказал трава это самый опасный наркотик, он как лиса, хитры, мол безобидная травка, но со временем разрушает ЦНС, и мозг в маленьких микро дырочках, и поэтому у нас как бы ветер в голове, + трава являться вратами в большие наркотики
 
Сообщения
197
Баллы
63
Я думаю ты ноходишся , в заблуждение, и я тоже, все, так часто бывает, мы во многом ошибаемся, хотя все в это время уверены что это не так, это пресуще нашей природе. я был спортсмен выдающийся, и счастливейший, подсел на траву, через пол года — год, стал несчатлевейшим! Но не осознал в чем корень бед! Как раз и уводили мысли, вон мол друзья курят траву всё у них норм, зачастую это быдлятина которая не когда не признает своих порожений, и это им даже даёт заряд энергии, идут напролом, и всё, не видят своих ошибок,. Или просто конопля по разному влияет, кого то на психику ( я в их числе) другие норм, норм, потом сердце болезни, почек и тд. Но все равно врач психиатр сказал трава это самый опасный наркотик, он как лиса, хитры, мол безобидная травка, но со временем разрушает ЦНС, и мозг в маленьких микро дырочках, и поэтому у нас как бы ветер в голове, + трава являться вратами в большие наркотики
Насчёт быдлятина ты сильно ошибаешься. Во остальном согласен
 
Сообщения
113
Баллы
43
Насчёт быдлятина ты сильно ошибаешься. Во остальном согласен
Возможно, твои друзья может и умеют держать дозу, да такие может быть могут прожить долго и счастливо! но по крайней мере они подают плохой пример, они смогли приручить зеленого змия, другие попадут а яму, дьявол прячется в этом, в мелочах! В моем окружении быдло в основном я считаю, но удивляют некоторые примеры стойкости, те с кем вместе начанали дуть, они до сих пор курят, уже 20 лет и ещё ничего выглядят, один летчик, семья жена машина, деньги путешествия, одет всегда с иголочки, правда на игле не сидел особо, но грибы, траву, порой анфитамин и тд регулярно довольно таки!!как такое может быть незнаю!?? Но правда когда обкуриться языком еле ворочиет, но непариться, (я б себя загнобил), И вечно всем недоволен, гнидистый похоже стал, ржущие гиены огненной гиены!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
197
Баллы
63
Возможно, твои друзья может и умеют держать дозу, да такие может быть могут прожить долго и счастливо! но по крайней мере они подают плохой пример, они смогли приручить зеленого змия, другие попадут а яму, дьявол прячется в этом, в мелочах! В моем окружении быдло в основном я считаю, но удивляют некоторые примеры стойкости, те с кем вместе начанали дуть, они до сих пор курят, уже 20 лет и ещё ничего выглядят, один летчик, семья жена машина, деньги путешествия, одет всегда с иголочки, правда на игле не сидел особо, но грибы, траву, порой анфитамин и тд регулярно довольно таки!!как такое может быть незнаю!?? Но правда когда обкуриться языком еле ворочиет, но непариться, (я б себя загнобил), И вечно всем недоволен, гнидистый похоже стал, ржущие гиены огненной гиены!
Жаль что такие в окружении. У нас дальше дубаса не ушло, баловались лет 20-23 пару раз.
Все занимаются своей деятельностью, в другую страну некоторые уехали.

И изначально я топлю что не надо путать причину со следствием.

Можно быть трезвенником всю жизнь, иметь должности и прочее, но быть страшнейшим быдлом. И наоборот.
 
Сообщения
113
Баллы
43
Жаль что такие в окружении. У нас дальше дубаса не ушло, баловались лет 20-23 пару раз.
Все занимаются своей деятельностью, в другую страну некоторые уехали.

И изначально я топлю что не надо путать причину со следствием.

Можно быть трезвенником всю жизнь, иметь должности и прочее, но быть страшнейшим быдлом. И наоборот.
Может быть, незнаю, но все равно если присмотреться трезвым чутким взглядом, они мутные, все курильщики конопли
 
Сообщения
197
Баллы
63
Может быть, незнаю, но все равно если присмотреться трезвым чутким взглядом, они мутные, все курильщики конопли
Не знаю, не могу так клеймить. И я как опытный не вижу разницы между мутным и мутным курильщиком. Человек либо сам по себе мутный либо нет)
 
Сообщения
113
Баллы
43
Не знаю, не могу так клеймить. И я как опытный не вижу разницы между мутным и мутным курильщиком. Человек либо сам по себе мутный либо нет)
Ну понимаешь в том то и беда, человек который попадает в наркотический капкан, не видит, не признает что он в беде, спроси у конченого алкоголика, в беде он !?, зачастую он скажет что нет все ништяк, (сам проводил эксперемент). Меж тем чем выше ступень чистоты сознания, тем более открывается кругозор видения, это чувствуется, для таких людей, даже человек курящий табак, уже какбудто со своего туманного, мутного мирка
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO