Вот и я теперь с Вами

Очень надеюсь что реальность перестанет быть искаженной. Иначе надо в тайгу ехать егерем)
Но пока у меня мысли что это просто конченный характер в совокупности с тем что я дол6аеб 🤣🤣
Реальность, конечно, всегда будет искажена, так или иначе))
А нервная система будет восстанавливаться и трудности будут восприниматься иначе. А про егеря в лесу, это может быть смешно, но, когда я прочитала, мне стало страшно от воспоминаний из прошлого. Где я так и говорила, может сдать квартиру и в лес нахер уехать, не могу больше.
 
Реальность не то чтобы искажена, она искажена в ту сторону, где тебе уёво, а надо, чтоб сделалась искажённой так, чтоб тебе не было уёво. Реальность - только субъективная проекция, и больше почти ничто
 
Забежал тут на форум но_нарко, думал пообщаюсь с нормальными типами и барышнями, а на меня старожила накинулся "тебе надо в изоляцию" Че? и "не лезь в чужие темы" Йо, раз они такие наркомановы знатоки, то мож не надо было как минимум на ты начинать диалох да в такой императивно-агрессивной манере. А то, что я оттуда слинял, зато доказало им в очередной раз правомерность их воззрений насчёт обидчивости не-таких-как-все нариков..
А в чем суть изоляции? Не триггериться?
 
Реальность, конечно, всегда будет искажена, так или иначе))
А нервная система будет восстанавливаться и трудности будут восприниматься иначе. А про егеря в лесу, это может быть смешно, но, когда я прочитала, мне стало страшно от воспоминаний из прошлого. Где я так и говорила, может сдать квартиру и в лес нахер уехать, не могу больше.
Надеюсь что так. Еще пугает, что я не живу а сплю, и как бы мое искажение не сломалось и я не очутился в кризисе что прожил вообще свою жизнь не так. А там нужно будет ломать и рушить все что было до этого. А это трагедия не только моя но и близких будет.

Почему страшна мысль уехать в лес? Это наверняка прекрасно побыть полгода с самим собой на едине прислушаться к себе, убрать отвлекающие факторы. Убрать весь фон в голове. А только один на один. Убрать навязанные потребности, навязанное обществом мнение, оценки, косые взгляды. Это очень тяжело но мне кажется выхлоп с этого будет максимальный. Жаль возможностей таких нет
 
Реальность не то чтобы искажена, она искажена в ту сторону, где тебе уёво, а надо, чтоб сделалась искажённой так, чтоб тебе не было уёво. Реальность - только субъективная проекция, и больше почти ничто
максимум, чтобы было не только уёво 😁
 
Надеюсь что так. Еще пугает, что я не живу а сплю, и как бы мое искажение не сломалось и я не очутился в кризисе что прожил вообще свою жизнь не так. А там нужно будет ломать и рушить все что было до этого. А это трагедия не только моя но и близких будет.
Как не так? Не так как ты хотел? Или не так, как принято кем то там? Думаю мы все живем именно так, как хотим, хоть это и странно звучит) и мы все имеем полное право захотеть чего-то другого.
Ты будешь делать свою жизнь лучше и это будет для тебя и твоих близких трагедией?
Почему страшна мысль уехать в лес? Это наверняка прекрасно побыть полгода с самим собой на едине прислушаться к себе, убрать отвлекающие факторы. Убрать весь фон в голове. А только один на один. Убрать навязанные потребности, навязанное обществом мнение, оценки, косые взгляды. Это очень тяжело но мне кажется выхлоп с этого будет максимальный. Жаль возможностей таких нет
Когда тебя читаешь, ощущается, что ты тащишь на себе пол мира. Или даже весь мир.
 
Ну а как абстиненция связана с тем, что я не доволен своей жизнью. Я по-другому ее себе представлял) ну и спасибо траве я в ней провел много времени нежели реализовываться. Какой-то кризис начался походу) главное в клуб 27 не вступить)
Абстиненция означает воздержание от употребления наркотиков.
Связь прямая, ты разбалансировал свой механизм вознаграждения, заливая мозг потоками незаслуженного дофамина.
С х#я ли теперь тебе быть довольным жизнью на тех крохах дофамина, которыми тебя снабжает мозг?
Восприятие себя искажено этим физиологическим фоном.
Это пройдет, но нужно время. Много времени.
После этого ты сможешь+ - адекватно на себя взглянуть и решать, что делать со своей жизнью.
 
Как не так? Не так как ты хотел? Или не так, как принято кем то там? Думаю мы все живем именно так, как хотим, хоть это и странно звучит) и мы все имеем полное право захотеть чего-то другого.
Ты будешь делать свою жизнь лучше и это будет для тебя и твоих близких трагедией?

Когда тебя читаешь, ощущается, что ты тащишь на себе пол мира. Или даже весь мир.
Не так как себе представлял ранее, может ошибаюсь

Ну есть мысли что хочется сделать в плане изменения жизни, но есть ощущение что это ударит по всем сферам
Короче не знаю что сказать у меня просто беды с башкой и постоянное нытью + тревога.

Про то что тащишь в точку. Ниуя я не тащу просто на меня давит мое очень сильно.
Клинит сильно местами. Думаю, стоит взять перерыв в форуме, толку ныться) надо решать проблемы)
Upd. Похоже я e6анулся) сори за этот бред, перечитываю и самому стыдно от своей писанины)
 
Последнее редактирование:
Абстиненция означает воздержание от употребления наркотиков.
Связь прямая, ты разбалансировал свой механизм вознаграждения, заливая мозг потоками незаслуженного дофамина.
С х#я ли теперь тебе быть довольным жизнью на тех крохах дофамина, которыми тебя снабжает мозг?
Восприятие себя искажено этим физиологическим фоном.
Это пройдет, но нужно время. Много времени.
После этого ты сможешь+ - адекватно на себя взглянуть и решать, что делать со своей жизнью.
На след день как написал это, ответ сам выплыл на блюдечке только не так грамотно развернуто как у тебя)
Спасибо теперь реально проще смотрю на эти вещи
 
Не так как себе представлял ранее, может ошибаюсь

Ну есть мысли что хочется сделать в плане изменения жизни, но есть ощущение что это ударит по всем сферам
Короче не знаю что сказать у меня просто беды с башкой и постоянное нытью + тревога.

Про то что тащишь в точку. Ниуя я не тащу просто на меня давит мое очень сильно.
Клинит сильно местами. Думаю, стоит взять перерыв в форуме, толку ныться) надо решать проблемы)
Upd. Похоже я e6анулся) сори за этот бред, перечитываю и самому стыдно от своей писанины)
Как же я тебя сильно понимаю, мне кажется, чем больше сюда пишешь тем лучше, это никого не обременяет, зато потом можно сравнить и напомнить себе откуда ты вылезал, чтобы не вернуться к этому обратно, вообще каждый день борьба, иногда даже как-то не верится, что я смогу, но читаю потом чей-то пост и понимаю, человек в таком же ахуе как и я, и борется, так что не отпускай рук, вперёд, назад дороги нет, как я уже традиционно говорю все лучшее впереди)
 
Две или три недели. Уехал загород с женой развеяться (впервые за все время),классно провели время, но я заболел. Сегодня уезжать
Как же плохое самочувствие ударило ппц как будто второй день трезвости после марафона.. но надеюсь выздоровлю и еще лучше станет, обычно после болезни прям энергия прет
 
Надо дальше идти, почти месяц, это уже результат, верю в тебя, что не сорвешься!
Спасибо!
Прекрасно понимаю откуда эти мысли: становится легче, негатива меньше, а мозг быстро забывает плохое. Мимолетная мысль, быстро улетучилась, но она не последняя))двигаемся дальше
 
Спасибо!
Прекрасно понимаю откуда эти мысли: становится легче, негатива меньше, а мозг быстро забывает плохое. Мимолетная мысль, быстро улетучилась, но она не последняя))двигаемся дальше
Про мозг это вообще в точку, да шаг за шагом вперёд!!💪
 
Держись пожалуйста. Где три недели, там есть место и до четырех недель, как минимум)))
 
Попробуй самый «шлак» вспомнить из восстановления или курения. Я так планирую делать при мыслях. Правда мысли не всегда могу отследить , касательно травы. Бывает парюсь по всему подряд, а она так зиг-Загом скачет в потоке. Вот и думаю , что первостепенно мысль о траве или что было до и после неё связанно со стрессом. А целенаправлено пока не вызывал тягу. Так как жизненные обстоятельства не те, чтобы курить совсем. А мне нужно , чтобы всё в более менее спокойном варианте начиналось обычно. Вот когда будет спокойный вариант начну вспоминать всё плохое и сначала прочту свою ветку. Сил тебе. Тоже обнял. Не дуем, как говорится))
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO