вот бы мне вести дневник по бросанию шмали

Сообщения
10
Баллы
3
я сюда еле дополз. тема создана. ну можно и хапнуть
 
Сообщения
10
Баллы
3
друзья. в псих угаре. большая просьба. не удалять тему. очухаюсь. будет и история. читаю давно. всем спасибо кто сюда когда либо что писал. отдельно хочу передать привет юзеру Могила. если ты еще здесь, конкретно твои мессаджи сильно повлияли. я тебя благодарю
 
Сообщения
507
Баллы
93
Приходи ,рассказывай
Могилу кстати что то давно не видно
 
Сообщения
10
Баллы
3
спасибо, что тема осталась. надо рассказать. но слова еле идут. надеюсь, никто не будет против, если это будет не одна большая история, но осколки сообщений, т.к чувствую, что вот эта невозможность выразить разом желаемое угнетает и угрожает вообще остаться невыраженным. другими словами - как могу
 
Сообщения
10
Баллы
3
ну что же. пилот - 23 года, столица России, если честно, я только что накатал 100 строк, а потом перечитал, и что то как то слишком подробно для наркофорума получается)) стёр. пожалуй, постараемся остаться в обобщенных понятиях и терминах, не люблю "подсвечиваться". поехали. гиперопека. отец - чтобы делать то, что скажет мать. мать - "Маргарет Тетчер". кому это имя ничего не говорит - гуглите. семья полная. но что то не так. свою жизнь помню отрывками. не имею людей, рядом с которыми что то "откликается". я все время нахмуренный. школа - пансион. это когда тебя в понедельник с чемоданом вещей закидывают на 5 дней, вкидывают страшную сумму денег и на этом можно считать, что воспитательский "долг" выполнен))) примерно по такой логике обращались со мной. что из этого получилось - Я не чувствую Себя. все мои последующие сообщения будут попыткой выразить повороты и загибы жизни, которые сделали возможным чтение этого текста.
 
Сообщения
10
Баллы
3
все события до создания этой темы я бы ознаменовал не иначе, как заточкой ума. сегодня наткнулся на фразу: жаль, что в первой половине жизни не хватает ума, а во второй здоровья. все вокруг указывает мне на то, что я пересек эту границу. остро поднимается тема ограниченности жизненных ресурсов. ежедневные увечья, доставляемые самому себе по большей части из-за невнимательности (привет, папа. спасибо, что постоянно напоминал мне об этом.) Я не умею злиться и не умею бояться. вспоминаем гиперопекающую мать - харам полный на какие либо проявления Я. но трава - другое дело. химические соединения. кровь. рецепторы. циркуляция информации вопреки. как она появилась в жизни? вспоминаю
 
Сообщения
10
Баллы
3
всем привет. 25 суток чистоты. друзья состояние мягко говоря ******. но в этот раз ****** особенный)) как и у многих тут, за спиной 20+ попыток расставания с этой подругой, но все разы до этого имели отдушину в виде "йо ман джа блесс, fourtwenty4Life, я просто на небольшом перерывчике". в этот же раз ситуация выгнулась максимально радикально. и мысль, какая посетила меня 11.12.21 , не буду скрывать не в самом чистом состоянии сознания (в нем и дополз сюда создать тему, чтобы утром 12.12.21 мысли не откатились назад), заключалась в том, что вот конкретно этот раз уже точно является окончательным и бесповоротным. причина, которая родила такое умозаключение, находится на глубинно биологическом уровне и очень тонко мною прочувствовалась. наконец то стало понятно, что отступать некуда. и одновременно с этим задача вдруг облегчилась )) ведь пропал вечно висящий вопрос "можно ли уже хапнуть, и если да, то сколько? а если нет, то почему? а если находилось объяснение почему, начинались бесконечные мысленные баталии о несправедливости этого мира, которые рано или поздно (через час, 10, сутки, трое, неделю, месяц, пол года) заканчивались очередной банкой и добротно забитым косячманом.
пацаны я реально болею))) причем это просто радикальный гос.переворот внутри моего организма, так как уже 13.12.21 во второй половине дня мое состояние (конкретно здоровье, я не затрагиваю настроение) без видимых на то причин полетело в крутое пике, и уже к вечеру я имел температуру 39+ (жесть не правда ли) далее 10+ дней откровенного пиздеца с постоянными тестами на ковид, и все они сука отрицательные))) ну просто угар. на сегодняшний день могу поделиться следующим - до сих пор чувствуется присутствие страшного количества вещества в организме. до сих пор мокрые ночи с пограничной фибрильной температурой. вечно красные сухие глаза. дерганный сон. аппетит появился на фоне дикой нагрузки, связанной с выводом токсинов. пока что, я жду +- окончания этой очистки для того, чтобы, оглядываясь назад, поделиться с вами еще какими либо наблюдениями по взаимоотношениям с этой подругой. там уже появится возможность и оценивать свое эмоциональное состояние. поздравляю всех с Рождеством, желаю всем невероятного намерения и преданности ему. мой бесконечный путь только начинается
 
Сообщения
10
Баллы
3
буду рад любым вопросам с вашей стороны. хотя какие могут быть вопросы? да просто хочется покалякать на тему )))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Баллы
3
снова здравствуйте. сегодня хочу обратиться к ребятам с отметкой в 6+ месяцев "чистого" созерцания )))
вопрос: через какое время вы прибегали к попыткам самостоятельного тестирования на наличие/отсутствие вещества в организме через мочу (имею ввиду доступные для покупки в каждой аптеке тесты на наркотики) ? какие были результаты ?
для себя понимаю, что первые 80-100 дней лучше даже не притрагиваться, а первые 150 дней с гаишниками следует быть вежливым с целью не нарваться на случайный результат. но все же интересны ваши сроки
p.s 300г+ в себя одного за 11 месяцев 2021г куплено и скурено БЕЗ учета "угощений"
 
Сообщения
18
Баллы
13
снова здравствуйте. сегодня хочу обратиться к ребятам с отметкой в 6+ месяцев "чистого" созерцания )))
вопрос: через какое время вы прибегали к попыткам самостоятельного тестирования на наличие/отсутствие вещества в организме через мочу (имею ввиду доступные для покупки в каждой аптеке тесты на наркотики) ? какие были результаты ?
для себя понимаю, что первые 80-100 дней лучше даже не притрагиваться, а первые 150 дней с гаишниками следует быть вежливым с целью не нарваться на случайный результат. но все же интересны ваши сроки
p.s 300г+ в себя одного за 11 месяцев 2021г куплено и скурено БЕЗ учета "угощений"
6 недель
 
Сообщения
240
Баллы
63
Здарова, узнаю себя на первых порах ищущего быстрый способ итог один для всех это спорт и пп. Больше ничего не ускорит. Я вот думал щас 3 месяца будет и протестируюсь успокоюсь что я чист, но спустя это время и еще через 3 месяца меня уже не волнует отсутствие тгк, а беспокоят последствия психологические и ментальные
 
Сообщения
10
Баллы
3
всем привет. 35ые сутки. полет начинает становиться труднее)) все еще не хватает запала сесть да и что-нибудь накатать сюда. до этого момента немного унывал за пропажу юзера Могилы, а сегодня как то осенило - у него был месседж, что он перевалил за 550 что ли дней (!!!), и было это чуть ли не в прошлом году, так получается, что если сегодня он все еще чист - это точно больше двух лет ! и подумал я, а чего ему заходить то сюда после таких сроков. может просто окончательно захотел вычеркнуть упоминания из своей жизни, вот и перестал даже заходить. камень ! и я к этому же стремлюсь. что еще из новостей. за прошлый месяц признаюсь, в три-четыре подхода (подход=вечер) было выпито около 3л разного пива до 5 градусов. после этого не скажу что хорошо себя ощущал в следующие 1-2 дня. жутко тянуло на продолжение банкета. с алкоголем тоже похоже стало ясно. без него выходит лучше. а сейчас я сюда зашел отметить другой так сказать старт. прошу прощения что вдруг может оказаться не по теме форума, но по мне так формат идеальный - анонимный инет дневник по борьбе с зависимостью, так почему бы не запараллелить сюда аналогичные по природе своей зависимости? с сигаретами я разобрался уж скоро 100 дней как. никотин в жизни с 14 лет много и плотно, в основном в виде популярных электронных сигарет с максимальной доступной концентрацией никотина в жидкости, дошло до постоянного беспрерывного сосания этих дуделок с одновременным страшным падением мотивации что либо вообще делать без никотина, что и вынудило к около 20ти годам начать думать о том, как от этого избавиться. за почти 3 года около 10 попыток бросания, из которых только крайние 2 были дольше 50 дней, однако, наконец то!! выработано отвращение к состоянию опьянения им (стала неприятна эта нервная стимуляция). и вот после месяца без MJ на поверхность остро всплыл ребром другой вопрос - онанизм! до этого за последние пару лет на проблему внимание обращал, но не удавалось удерживать ее в фокусе внимания на достаточно долгий срок. с более чистой ясной головой проблема буквально не дает сидеть на месте. девушки на фронте нет уже около года. в общем на сегодня достаточно. сообщение это оставляю с целью подковырнуть себя в след. раз - будут дни воздержания, или снова зайду с счетчиком NOFAP DAYS=0
 
Сообщения
10
Баллы
3
всем привет. зашел чтобы бегло пролистать пару чужих историй и вновь напомнить себе. зашел потому что честно жутко потянуло на все забить. даже руки не поднимаются по клаве что то описывать. просто зашел перечитать пару ваших историй, глубоко выдохнул, пошел дальше. завтра 40 дней. символично))) но только на таких сроках у меня как правило +- выправляется конкретно физическое состояние (я реально по 30+ дней нахожусь в натуральной физ. ломке) и начинают возвращаться краски окружающего мира. и вот тут становится совсем не ахти т.к начинаешь чувствовать все то, что активно закуривал. но в этот раз жесть обусловлена почти полной чистотой (впервые я встречаюсь с этим без никотина и конских доз алкоголя по выходным). пойду постреляю по виртуальным врагам в виртуальном мире)) начал значительно больше есть (почти все деньги, что шли на шмаль, теперь уходят на еду. причем если не на большое ее количество, то на различные маленькие но ооочень дорогие деликатесы. какой то ужас). всем борющимся передаю привет. да и вообще всем привет! минутная слабость. мне кажется - подружусь со своей тенью, будет в разы легче, даже прикольно))
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO