Восстановление когнитивных способностей

Сообщения
362
Баллы
63
[
А в чем проблема потреблять траву так же как алкоголь? Если есть контроль спиртного, то почему нет контроля травы?
И что такого прям ужасного по сравнению на твой взгляд?
Похмелье от алкоголя в разы ужаснее, на следующей день болеешь, и пока не покурить в норму не придёшь.
Я вообще не понимаю как вы тут можете алкоголь без травы употреблять, какие то просветленные Будды
Я уже объяснял кто-то может курить раз в неделю кто-то может бухать раз в неделю кто-то может курить раз в месяц кто-то может бухать раз в месяц. Я не могу курить раз в неделю я могу выпить раз в неделю, месяц, потому что если я покурю один раз, захочется ещё и ещё. У меня нет похмелья на следующий день, максимум первые пару часов. А ты одновременно начал бухать и курить? Для просветления ЛСД надо, тоже говорят от него не умирают и не убивают)
 
Сообщения
362
Баллы
63
Синька зло - этого никто не отменял.
Сигареты зло, Но и трава зло, в дальнейшие дебри не полезем.. историй участников хватает..
 
П

Последний Напас

Гость
Синька зло - этого никто не отменял.
Сигареты зло, Но и трава зло, в дальнейшие дебри не полезем.. историй участников хватает..
Здесь форум про траву, и синька опффтоп, может не будем её восхвалять?
Может есть форумы любителей выпить, и там стоит писать про любовь к выпивке и как легко контролировать употребление. Потому как пользы для бросающих от этой информации ноль.
Я резко реагирую, потому как много друзей от синьки потерял, двоих в этом году хоронил
 
Сообщения
362
Баллы
63
Здесь форум про траву, и синька опффтоп, может не будем её восхвалять?
Может есть форумы любителей выпить, и там стоит писать про любовь к выпивке и как легко контролировать употребление. Потому как пользы для бросающих от этой информации ноль.
Я резко реагирую, потому как много друзей от синьки потерял, двоих в этом году хоронил
С травой давно все понятно, а что не понятно, это к наркологу. Никто ничего не восхваляет, ты спросил, я ответил. Ты пишешь про контроль употребление травы, потому что кто-то видимо может, я не могу, у меня другой контроль, вот и вся разница, что я и говорю лично за себя!!, судя по видео которое ты прислал человек явно под ускорителями, если у тебя такое же состояние как ты пишешь, может в комбинации бросил траву и ещё что-то? За друзей соболезную, надо было их на траву сажать, уж лучше тут все вместе были..
 
Сообщения
754
Баллы
93
Detox, без обид бро, нервы на пределе, ты просто под горячую руку попался..
Кто я такой, чтобы тебя жизни учить?
Никаких обид, все в тему рассказал. Вина попил домашнего, скорее как виноградный сок, чем как алко. Но эффект оказался ожидаемо паршивым. И это уже во второй раз за последние 2 месяца. До этого не пил вообще ~3,5 года.
Сходил на тренировку, поправило. 30 минут интервальной + 30 бега на дорожке выжали из меня пару литров пота вместе с дерьмовым состоянием ))
Сейчас вполне себе ничё так, вкусно кушаю, читаю ваши посты и в общем даже состояние на 4-/5.
Итак, главное запомнить - СПОРТ, но не СПИРТ ))
Neduem!
 
Сообщения
108
Баллы
43
Никаких обид, все в тему рассказал. Вина попил домашнего, скорее как виноградный сок, чем как алко. Но эффект оказался ожидаемо паршивым. И это уже во второй раз за последние 2 месяца. До этого не пил вообще ~3,5 года.
Сходил на тренировку, поправило. 30 минут интервальной + 30 бега на дорожке выжали из меня пару литров пота вместе с дерьмовым состоянием ))
Сейчас вполне себе ничё так, вкусно кушаю, читаю ваши посты и в общем даже состояние на 4-/5.
Итак, главное запомнить - СПОРТ, но не СПИРТ ))
Neduem!
Красавчик. Готовлюсь к очередному заплыву в мир трезвости
 
Сообщения
754
Баллы
93
Итак, ребята, хочу поделиться информацией о когнитивных функциях.
А они потихоньку, но восстанавливаются. Я уже мыслю почти наравне с самыми способными сотрудниками своей компании, сегодня был мозговой штурм на пару часов, очень увлекло. Здорово, все же, иметь ясное и четкое сознание, способность мыслить и придумывать что-то новое. Трава не дает творческий потенциал, она его просто выжимает из тебя, весь запас. Сейчас, после 3,5 месяцев чистоты, он ко мне постепенно возвращается.
Из фармы закончил фенибут, продолжаю половину минимальной дозы АД, скоро заканчиваю курс.
Почти неделю пью Фезам (пирацетам + циннаризин) в повышенной дозировке по 2 гр в день. Возможно, он оказал какой-то эффект.
Но факт остается фактом - интеллект и память восстанавливаются.
Все же остается просадка по выносливости. ЦНС пока еще быстро утомляется и тогда снова начинаю подтупливать, но уже не так заметно.
Так что, кто сейчас "в тумане" - знайте, все пройдет.
Neduem, работаем, любим, живем!
 
Последнее редактирование:

ABN

Сообщения
28
Баллы
13
Всем привет. 7 месяцев без гаша. В принципе ничего не пил из лекарств. Может зря. Мозг мой как будто не мой. Может устал просто - два года без отпуска. Скоро пойду отдыхать, главное не сорваться, т.к. если честно, мысли есть такие. Товарищь один мой год не курил и недавно сбился с пути истинного. Смотрю на него - радостный, а меня давно ничего не радует. Но, справедливочти ради стоит отметить что меня и гаш не радовал в последнее время, поэтому я сейчас такие мысли отгоняю, стараюсь не думать об этом. Скоро отпуск, отдохну две недели, надеюсь сил наберусь, чтобы потом нормально работать. Мне 32, 3 детей, следовательно нужно ради них сейчас вкалывать, дать им достойное образование итп. Но общее мое состояние и настроение меня честно сказать напрягает. И опять мысли: можно же курить как нормальный человек -понемногу... Дурацкие мысли, но самое печальное что от этих мыслей мне на душе становится хорошо и настроение появляется. Идиот? Наверное да. В общем так и живу
 
Сообщения
233
Баллы
28
Да, у него накопительный эффект. Я раньше примерно так же принимал, может по 2.4гр в день, ничего не чувствовал, а теперь когда дудку бросил и настало время подтягивать хвосты по работе- вспомнил про эти пилюли, решил увеличить дозировку- и вот оно, заработало :)
Привет! Как сам бро? Скажи а эти препараты рецептурные?
 
Сообщения
44
Баллы
33
Ребята, кто имел опыт приёма фезама и фенилтропина ?
Поделитесь пожалуйста.
Образно: «не могу встать с дивана», жуткая апатия ко всему, ничего не интересно, даже своё здоровье и работа …
А пора действовать, абсурд.
Не знаю, что делать.
Чист уже 3,5 месяца, а всё только разрушается …
 
Сообщения
233
Баллы
28
Ребята, кто имел опыт приёма фезама и фенилтропина ?
Поделитесь пожалуйста.
Образно: «не могу встать с дивана», жуткая апатия ко всему, ничего не интересно, даже своё здоровье и работа …
А пора действовать, абсурд.
Не знаю, что делать.
Чист уже 3,5 месяца, а всё только разрушается …
я тоже испытываю подобное,не могу заставить ничего себя делать.Вернее сказать именно приходится огромным усилием воли заставлять себя что либо делать по дому,элементарные вещи,готовка,уборка.Я уже молчу про необходимость выходить из дому куда то.Сейчас вот в поисках работы,деньги заканчиваются,надо срочно действовать а я ...не могу,не могу,не могу и все тут.Какой то психологический барьер ,вести диалоги с работодателями,собеседования проходить,ехать куда то на транспорте- это вообще отдельная история,бро!).Я будто с ума схожу,психую,злюсь сам на себя, в зеркало даже стараюсь не смотреть лишний раз,настолько я сам себе стал противен в таком абсурдном состоянии
 
Сообщения
233
Баллы
28
сегодня 28ой день трезвости у меня.А ты вон какой молодчик,3.5 месяца чистоты(y)..Скажи а алкоголь не употребляешь тоже?
 
Сообщения
44
Баллы
33
🙏, это единственное моё достижение, но мой мир рушится на глазах … работа, бизнес, семья … такого никогда не было.
Я как будто сам себя стремлюсь разрушить. Не знаю как это описать по другому. Механизмы мозга полностью разрушены. Поэтому и ищу фарму, чтобы из запустить принудительно. Про психологический барьер - да, какой то ступор и всё, причём я его понимаю, осознаю, и на этом всё… тупо сложно взять в себя в руки, наверное это и есть биполярное расстройство, либо другое психическое расстройство, которое тгк купировалось. Тгк больше нет, а психические проблемы вот они. И что теперь дальше с ними делать ?
Фарма ? Вот начитал фезам и фенилтропил. Ребята, может ещё что подскажете или раскажете - встречал тут ребят которые по фарме прям хорошо разобрались и вникли глубоко. Буду очень признателен. Вопрос очень важный.
Не дуем.
🙏
 
Сообщения
754
Баллы
93
Ребята, кто имел опыт приёма фезама и фенилтропина ?
Поделитесь пожалуйста.
Образно: «не могу встать с дивана», жуткая апатия ко всему, ничего не интересно, даже своё здоровье и работа …
А пора действовать, абсурд.
Не знаю, что делать.
Чист уже 3,5 месяца, а всё только разрушается …
3,5 месяца - это мало, только начало.
Жди пол года, станет легче.
Полностью я восстановился только к 2х-летнему сроку.
Ну как полностью, просто дальше восстановление остановилось.
В целом, неплохо, но есть ощущение, что я мог бы быть умнее, память острее, а мотивация сильнее.
Трава наносит непоправимый, хоть и не критичный вред.
 
Сообщения
754
Баллы
93
🙏, это единственное моё достижение, но мой мир рушится на глазах … работа, бизнес, семья … такого никогда не было.
Я как будто сам себя стремлюсь разрушить. Не знаю как это описать по другому. Механизмы мозга полностью разрушены. Поэтому и ищу фарму, чтобы из запустить принудительно. Про психологический барьер - да, какой то ступор и всё, причём я его понимаю, осознаю, и на этом всё… тупо сложно взять в себя в руки, наверное это и есть биполярное расстройство, либо другое психическое расстройство, которое тгк купировалось. Тгк больше нет, а психические проблемы вот они. И что теперь дальше с ними делать ?
Фарма ? Вот начитал фезам и фенилтропил. Ребята, может ещё что подскажете или раскажете - встречал тут ребят которые по фарме прям хорошо разобрались и вникли глубоко. Буду очень признателен. Вопрос очень важный.
Не дуем.
🙏
Нужно держаться.
Ещё пару месяцев и станет полегче.
Но прогресс очень медленный, поэтому советую вести дневник.
Нужно быть готовым к тому, что ты будешь восстанавливаться порядка года.
Самые трудные - первые 6-9 месяцев.
Но и это переживаемо.
От тревоги пей седативы, например, пустырник, валерьянку. Если сильно кроет, то доступный бензодиазепин.
Если средняя или сильная депрессия - сходи на анонимный приём к наркологу, подберите АД.
Проблема решаема, но чертовски непросто.

Как вспомнил свои состояния, так аж пот прошиб 😃

#нуегонахуй
 
Сообщения
44
Баллы
33
сегодня 28ой день трезвости у меня.А ты вон какой молодчик,3.5 месяца чистоты(y)..Скажи а алкоголь не употребляешь тоже?
Забыл дописать, да стараюсь не употреблять вообще, пару раз выпил пива, пол бутылки, и пару раз по бокалу вина. Сигареты не курю 3 месяца, месяц не пью кофе.
На скорость мышления, мотивацию, апатию это особо не повлияло, нооо повлияло на чувствительность, не знаю как грамотно и более научно это описать… в общем стал более тонко чувствовать себя, более тонкие и точные настройки, как то так ...
Но ищу «молоток» либо «кувалду» )))
Не дуем - это единственный путь, сохранить, что осталось и попытаться вернуть хоть немного что было ☀️
 
Последнее редактирование:
Сообщения
233
Баллы
28
с алкоголем нет проблем?можешь себя контролировать в употреблении,не напиваться?
 
Сообщения
44
Баллы
33
Всё хочу написать историю, и никак не решусь… на выходных сделаю это.
Бросил резко, когда понял, что на дне, оглянулся там…. посмотрел по сторонам, понаходился в этом вакууме, нащупал дно ножками (я уже начал догоняться, тгк не брало) и оттолкнулся.
Не могу давать увереный совет, правильно это или нет, но настрой у меня был серьёзный. Почему не могу, потому что примерно через неделю ко мне пришла жуткая тревога, ПА и все её сопровождающие симптомы - сложно сказать связано это с тем что я отказался резко сразу от всего или это так совпало, не знаю… но на тот момент я уже неделю не курил, поэтому не решился снова начинать…
Если не брать в счёт психическое состояние, то физическое явно улучшилось. Кашель почти сразу прошёл, цвет глаз, общее самочувствие, но повторюсь тут нужно самому выставлять приоритеты, между психикой и физикой …
Я скорее не стал отступать от своих решений. Поэтому стиснул зубы и продолжил НЕ ДУТЬ и НЕ КУРИТЬ.
Кста, могу сказать что достаточно легко произошёл отказ от сигарет, главное в голове принять решение с самим с собой.
Попробуй. Если сильно накроет - можно продолжить через недельку курить )
А там сам разберёшься в процессе.
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO