Вопрос

Сообщения
7
Баллы
3
Ребят , всем привет ! Бросил курить эту марихуану , 15 дней чист , появилось жуткое чувство сонливости , вырубаюсь в 21:00 , сплю по 9-10 ч и все равно сонный хожу . Стаж 10-11 лет . Были попытки , не курил Максимум месяц . Хотел узнать , это нормально после отказа , как долго продлится, может что предпринять ? Спасибо
 
Сообщения
240
Баллы
63
Привет! Это норма, сонливость это еще цветочки, ягодки будут потом! Ты главное держись ЗОЖа и все пройдет легче, читай форум - встретишь много полезного
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Ребят , всем привет ! Бросил курить эту марихуану , 15 дней чист , появилось жуткое чувство сонливости , вырубаюсь в 21:00 , сплю по 9-10 ч и все равно сонный хожу . Стаж 10-11 лет . Были попытки , не курил Максимум месяц . Хотел узнать , это нормально после отказа , как долго продлится, может что предпринять ? Спасибо
На форуме обсуждалось, почитай, будешь знать, что делать и чего ждать дальше:)
Нормально после отказа, так твой мозг очищается. ТГК липофилен, в мозгу много таких клеток, а очищаться он только во сне может.

Так же у тебя кровоток в мозге снижен будет еще 2-4 недели, астения, сонливость - нормальные явления при выходе из наркомании.


Не рекомендую предпринимать ничего, спи, ешь, работай, общайся, живи!
Не буду приводить конкретные названия медикаментов, но возможно улучшение состояния улучшением метаболизма в клетках ГМ.

Стимулировать себя кофеином не рекомендую, лучше перетерпеть.

Оговорюсь, что все эти медикаменты не дадут тебе и половины той пользы, что даст тебе продолжение трезвого и здорового образа жизни, потому нецелесообразно грузить печень ещё и этим: печень метаболиты тгк, попавшие в кровь из липидов, расщипляет, нафиг ей еще лекарства расщиплять, ферменты-то не нахаляву делаются.
 
Сообщения
7
Баллы
3
Привет! Это норма, сонливость это еще цветочки, ягодки будут потом! Ты главное держись ЗОЖа и все пройдет легче, читай форум - встретишь много полезного
Хотелось бы узнать подробнее про ягодки,больше месяца чист.Сильно поменял образ жизни в лучшую сторону. Сонливость прошла,сейчас наоборот стал частенько просыпаться ночью ..
 
Сообщения
240
Баллы
63
Хорошее начало, советую запастись терпением на ближайшие полгода, у меня такой же стаж лет 10 и по сообщениям других пользователей до 4-5 месяца пас еще утюжит ощутимо, правда реже и слабее. Главное не срывайся не повторяй ошибок ибо придется проходить все заново. Не делай серьезных выводов о жизни, дай своей цнс и психике адаптироваться к новым условиям. Это непростой путь второй и третий месяцы самые адовые, но есть и светлые дни, в любом случае это расплата за кайф и она пройдет
 
Сообщения
7
Баллы
3
Хорошее начало, советую запастись терпением на ближайшие полгода, у меня такой же стаж лет 10 и по сообщениям других пользователей до 4-5 месяца пас еще утюжит ощутимо, правда реже и слабее. Главное не срывайся не повторяй ошибок ибо придется проходить все заново. Не делай серьезных выводов о жизни, дай своей цнс и психике адаптироваться к новым условиям. Это непростой путь второй и третий месяцы самые адовые, но есть и светлые дни, в любом случае это расплата за кайф и она пройдет
Спасибо,да я держусь все норм,в плане тяги вообще все хорошо(ее вообще не ощущаю) хотя думал что будет иначе. Мне больше интересно что меня ждёт в в отношении физического состояния) у меня на самом деле все сложнее чем у многих здесь, т к была ещё игровая зависимость.Решил бросить все сразу,и сигареты кстати тоже. Надеюсь справлюсь🙈 Повезло что я бывший спортсмен, сейчас вернулся , и это мне очень помогает. Ещё раз благодарю за информацию
 
Сообщения
22
Баллы
3
Спасибо,да я держусь все норм,в плане тяги вообще все хорошо(ее вообще не ощущаю) хотя думал что будет иначе. Мне больше интересно что меня ждёт в в отношении физического состояния) у меня на самом деле все сложнее чем у многих здесь, т к была ещё игровая зависимость.Решил бросить все сразу,и сигареты кстати тоже. Надеюсь справлюсь🙈 Повезло что я бывший спортсмен, сейчас вернулся , и это мне очень помогает. Ещё раз благодарю за информацию
Это ты пока не ощущаешь) все впереди будет, главное не сорвись. Будут ещё сны, качели, и бессонница. Мне лично сауна помогала ещё. Давай, ты сможешь!
 
Сообщения
7
Баллы
3
Это ты пока не ощущаешь) все впереди будет, главное не сорвись. Будут ещё сны, качели, и бессонница. Мне лично сауна помогала ещё. Давай, ты сможешь!
Да,сегодня сны были тематические кстати)) но вроде безобидные пока что.. про сауну хороший совет, прислушаюсь. Спасибо
 
Сообщения
1
Баллы
1
привет ) у меня первый день без травы ) и первая осознанная попытка бросить.
я девушка ) и курю плотно год. Параллельно занимаюсь спортом. Уже сегодня чуть не написала барыге ( мысли все о том, чтобы покурить и на время забыть о головняке
 
Сообщения
7
Баллы
3
привет ) у меня первый день без травы ) и первая осознанная попытка бросить.
я девушка ) и курю плотно год. Параллельно занимаюсь спортом. Уже сегодня чуть не написала барыге ( мысли все о том, чтобы покурить и на время забыть о головняке
Сколько тебе лет? Да уж, первые дни о чем только не думаешь,но напишу банальную до краев штуку:трезвая жизнь веселее и интереснее. Я желаю тебе завязать с этим дерьмом)
 
Сообщения
92
Баллы
33
привет ) у меня первый день без травы ) и первая осознанная попытка бросить.
я девушка ) и курю плотно год. Параллельно занимаюсь спортом. Уже сегодня чуть не написала барыге ( мысли все о том, чтобы покурить и на время забыть о головняке
Читай усиленно форум , на первых порах сильно отбивает тягу и мотивирует держаться
 
Сообщения
22
Баллы
3
привет ) у меня первый день без травы ) и первая осознанная попытка бросить.
я девушка ) и курю плотно год. Параллельно занимаюсь спортом. Уже сегодня чуть не написала барыге ( мысли все о том, чтобы покурить и на время забыть о головняке
Держись, будет сложно по началу, но потом зависимость начнет спадать на нет и к месяцу уже будет легче намного, потом пойдет как по течению
 
Сообщения
22
Баллы
3
Да,сегодня сны были тематические кстати)) но вроде безобидные пока что.. про сауну хороший совет, прислушаюсь. Спасибо
Я ходил три раза в неделю по началу, с потом вся эта херь выходила
 
Сообщения
23
Баллы
3
я месяц не курил,тупо из-за нервов сорвался,покурил,накрыло очень сильно не понравилось аж,покурил на второй день и все,уже неделя прошла как я курю((((((я в ахуе,незнаю что делать,опять все заного,не вывезу
 
Сообщения
97
Баллы
18
Тоже
я месяц не курил,тупо из-за нервов сорвался,покурил,накрыло очень сильно не понравилось аж,покурил на второй день и все,уже неделя прошла как я курю((((((я в ахуе,незнаю что делать,опять все заного,не вывезу
Тоже срывался из-за нервов, первое время на отказе желательно без сильных потрясений
Неделя прошла, её уже не вернуть, но остановиться можно, держись братан
Сам сейчас серьёзно настроен на трезвость, за*бало быть рабом закладок
 
Сообщения
7
Баллы
3
Ну
я месяц не курил,тупо из-за нервов сорвался,покурил,накрыло очень сильно не понравилось аж,покурил на второй день и все,уже неделя прошла как я курю((((((я в ахуе,незнаю что делать,опять все заного,не вывезу
ну раз смог месяц, значит сможешь и больший срок воздерживаться.Нервы,жизненные проблемы и т.д.будут всегда,если делаешь акцент на этом,значит выход не осознанный. Я раньше тоже так думал,что типо понервничал=сорвался! Работаю тренером детским,по две игры в неделю,всегда переживаю,психую, но больше не срываюсь, т.к. хорошо изучил зависимость и осознано вышел. Беспокоюсь только за физические состояния и то все оказалось вполне терпимо и ничего страшного не происходит. Все дела в образе мыслей и нашем восприятии. Найди чем заменить беспонтовую дудку. Все получится !
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO