Влияние курение травы на организм мужчины

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
65
Баллы
33
Как влияет курение травы на организм мужчины? При планировании ребенка? При зачатии?

В этой теме делимся статьями и мыслями на этот счет.
 
Сообщения
751
Баллы
93
Результаты исследований противоречивы, есть показывающий снижение сывороточного уровня тестостерона в тестах на животных. Также утверждается, что регулярная интоксикация каннабисом снижает количество спермы и её способность к оплодотворению яйцеклетки. Со своей стороны не могу ничего сказать, у меня без особых проблем родились двое здоровых детей. Но вот есть такая проблема, как снижение либидо и потенции
Тут могу подписаться. Когда куришь - боженька в постели, как только завязываешь - желание пропадает на 80%.
 
Сообщения
362
Баллы
63
Тут могу подписаться. Когда куришь - боженька в постели, как только завязываешь - желание пропадает на 80%.
Полностью согласен, когда бросил секс вообще не интересовал, потеть бы перестать и заснуть на 8 часов - вот где было счастье.
 
Сообщения
16
Баллы
13
Граждане осведомленные, насколько велика вероятность, что из-за меня у нас с супругой не может быть детей?
Сколько времени потребуется для очищения организма для меньших рисков передать проблемы для будущего ребёнка?
Инфы навалрм, но в основном обезнадеживающая.
 
Сообщения
751
Баллы
93
Граждане осведомленные, насколько велика вероятность, что из-за меня у нас с супругой не может быть детей?
Сколько времени потребуется для очищения организма для меньших рисков передать проблемы для будущего ребёнка?
Инфы навалрм, но в основном обезнадеживающая.
Вероятность никто не оценит, но очевидно, что чем раньше завяжешь и чем дольше выдержишь чистый период, тем здоровее будет ребёнок.
Инфы о влиянии каннабиноидов на качество спермы полно в интернете.
Предлагаю тебе как минимум добиться чистого аптечного теста, это 2-3 месяца абстиненция.
 
Сообщения
16
Баллы
13
Это всё понятно как белый день, но, как водится, "думал утро, а уже вечер".
На самом деле, но нутру получить информацию тут, как-то более хочется, чем делать выводы из статей самостоятельно, голова трескается от непрерывного круговорота мыслей/предположений/самобичеваний. Система мышления трезвой бошки, основывающаяся на провале покоя не даёт, вот и пишу сюда, вроде и люди чужие все и всё такое, но чуток легче становится.
 
Сообщения
55
Баллы
18
Это всё понятно как белый день, но, как водится, "думал утро, а уже вечер".
На самом деле, но нутру получить информацию тут, как-то более хочется, чем делать выводы из статей самостоятельно, голова трескается от непрерывного круговорота мыслей/предположений/самобичеваний. Система мышления трезвой бошки, основывающаяся на провале покоя не даёт, вот и пишу сюда, вроде и люди чужие все и всё такое, но чуток легче становится.
Мы до сих пор думаем с мужем , что зачали ребёнка под кайфом. Хотя я в тот период курила мало , только под уговоры затянуться... муж - то лет с 14 употребляет. Здоровый ребёнок, школьница, учится в физмате.... отличные оценки. Все хорошо, ты не загоняйся.
У нас очень распространена охота на ведьм. Все беды теперь будем приписывать траве. И отсутствие либидо и не возможность зачать .
 
Сообщения
2
Баллы
3
Результаты исследований противоречивы, есть показывающий снижение сывороточного уровня тестостерона в тестах на животных. Также утверждается, что регулярная интоксикация каннабисом снижает количество спермы и её способность к оплодотворению яйцеклетки. Со своей стороны не могу ничего сказать, у меня без особых проблем родились двое здоровых детей. Но вот есть такая проблема, как снижение либидо и потенции
Тут могу подписаться. Когда куришь - боженька в постели, как только завязываешь - желание пропадает на 80%.
а я наоборот покурив гаша не на что не способен
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO