Вернули желание жить!

Вам помогла реабилитация?

  • да

    Голосов: 1 20.0%
  • нет

    Голосов: 2 40.0%
  • хочу попробовать

    Голосов: 2 40.0%

  • Всего проголосовало
    5
Сообщения
1
Баллы
1
Привет всем! У меня очень много в жизни было связано с наркотиками. Я, к сожалению, кололся 8 лет, за все это время я пережил многое, меня выгоняли из квартиры, судили, я просто потерял человеческий облик... Моя жизнь уже была на волоске, мне ничего не помогала и моя мать опустила руки, она просто от меня отказалась тк это было невыносимо, я ее понимаю. Я сделал бы так же... У меня был друг , когда то мы с ним вместе употребляли, он он пропал, я честно говоря думал что он давно умер, но когда через год с лишним он объявился - я был удивлен! Он мне начал рассказывать про какие то реабилитации, центра, помощь. Тогда я не мог понять что он имеет ввиду и не предал этому большое значение, он сказал что больше не колется... Меня это зацепило, но не остановило... Я поторчал еще пару месяцев, но после передозировки я понял что это не вариант и позвонил его(благо это было рядом со мной в солнечногорске), он меня отвез и вот с того момента у меня начался подъем в жизни. Помню первое что мне сказали что теперь о тебе позаботятся , ты в содействии плюс. Я ни черта тогда не понимал если честно, но то что происзошло со мной дальше я могу назвать только чудом!!!! Ребят вообщем это место мне реально помогло и я надеюсь что каждый нарк сможет найти себе помощь в таких заведениях, это очень тяжело , но в моем случае - это того определенно стоило!!! Кто вообще как справляется с желанием употребить потому что меня стал тревожить этот вопрос, а повторять старых ошибок я не хочу....
 
Загляните в переписку, там есть совет, как справиться с такой проблемой
 
Реально реклама. Ну какой реаб. центр при травке?
Чем там помогут-то изменить тягу к траве? :)))
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO