Участие в исследовании для бросающих курить марихуану

Сообщения
4
Баллы
3
Всем привет! Меня зовут Александр и я хочу обратиться к тем, кто принял решение бросить курить марихуану. Я психолог и сейчас работаю над исследованием влияния канабиса на развитие (или наоборот - ослабление симптомов) депрессии и тревожности. Мы протестировали уровень депрессии и тревожности у тех, кто употребляет регулярно, и результаты показали прямую умеренную зависимость между стажем/ дозой употребления канабиса и развитием депрессивных состояний в течение полугода.
Гипотетически, после отказа от канабиса и после окончания фазы абстинентного синдрома логично ожидать улучшения показателей тревожности/депрессии и, соответсвенно, улучшения качества жизни человека. Для проверки этой гипотезы мы ищем людей, которые бросают или недавно бросили курить марихуану и согласились бы поучаствовать в этом исследовании. Участие предполагает прохождение 2 онлайн тестов на депрессию и тревожность (в общей сложности до 7 минут) и ответ на дополнительных 2 вопроса. Тестирование проводится дважды: сейчас и через несколько месяцев после бросания. Все это, естественно, анонимно. Буду очень благодарен всем, кто захочет внести свою лепту в науку)) Пишите мне здесь или на почту psycho.alex.555@gmail.com.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO