Травяной сбор Успокаивающий

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
65
Баллы
33
У вас бывали проблемы со сном при отказе от дудки? Как боролись с этим? Пробовали ли вы глицин?
А что скажете насчет чая, который продается в любой обычной аптеке. Чай называется "Травяной сбор Успокаивающий". Содержит седативные вещества. Лет 6 назад такой сбор мне действительно помогал уснуть и немного успокаивал.

У кого какой опыт? Что можете сказать про другие травяные сборы? Стоит ли их вообще употреблять, действительно ли они полезны?
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
У вас бывали проблемы со сном при отказе от дудки? Как боролись с этим? Пробовали ли вы глицин?
А что скажете насчет чая, который продается в любой обычной аптеке. Чай называется "Травяной сбор Успокаивающий". Содержит седативные вещества. Лет 6 назад такой сбор мне действительно помогал уснуть и немного успокаивал.

У кого какой опыт? Что можете сказать про другие травяные сборы? Стоит ли их вообще употреблять, действительно ли они полезны?

Увы, про чай не скажу, но однозначно приятно на абстяге чаек вкуснфый попить, на котором написано "успокаивающий"

Я принимал настойку пустырника+пиона+валерианы, помогало! И отнюдь не из-за спирта, входящшего в состав, так что советую принимать травяные успокаивабщие сборы, как более безопасная замена гамкергетикам (пикамилон и фенибут), которые ощутимо облегчают состояние.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Вообще мне тоже интересно, присоединяюсь к вопросу ув. Администратора про чаи - какие сборы помогут хотя бы немножко успокоить наши расшатанные нервы? Какие лучше утром, какие перед сном?
Какие ест ьрекомендации по применению, чтобы не стать травочайным наркоманом? :)) А то даже мног оводы вредно хотя бы для почек, чай ещё вреднее (не шучу, но это все равно мелочь, разумеется)


Про габа чай наслышан от форумчан некоторых - это здорово, но, наверное, дорого, и вообще просто так гамкергические действие наверняка не проходит. Хотя все это мелочи в сравнении со спайсухой, так что буду рад, если меня разумные товарищи переубедят:)
 
Сообщения
362
Баллы
63
Кто нибудь пробывал такой рецепт? (натощак Спирулину с лимоном) Ощелачивает организм пишут по серьёзному...
 
Сообщения
194
Баллы
43
Вообще мне тоже интересно, присоединяюсь к вопросу ув. Администратора про чаи - какие сборы помогут хотя бы немножко успокоить наши расшатанные нервы? Какие лучше утром, какие перед сном?
Какие ест ьрекомендации по применению, чтобы не стать травочайным наркоманом? :)) А то даже мног оводы вредно хотя бы для почек, чай ещё вреднее (не шучу, но это все равно мелочь, разумеется)


Про габа чай наслышан от форумчан некоторых - это здорово, но, наверное, дорого, и вообще просто так гамкергические действие наверняка не проходит. Хотя все это мелочи в сравнении со спайсухой, так что буду рад, если меня разумные товарищи переубедят:)

Про чаи тут уже писалось достаточно, но повторюсь, если сам вышел на тропу чая)
Дорого. И лучше пусть будет дорого, чем дешево.
Красные чаи меня согревают, зеленые охлаждают (это всё примерно, большинство всё равно пьет улуны).
Думай, смотри, в своём городе стопудова минимум есть одна чайная, где тебе устроют церемонию по канонам, с полным чацзюем.
При этом, из более менее темных чаев мне идёт ФХДЦ, Шэн Пуэр.
Этот любимый в России ПуЭрЧиК нефтяной я попил, и у меня болели бока, то ли почки, то ли печень. Хотя эффект мне понравился, мощный, стимулирующий, так и хочется несуществующий огород прополоть, или весь дом прибрать)))
Те Гуань Инь, Габа легко переносятся - организм сам говорит хочу пить, и хорошо - эффект бодрящий, не такой грубый как кофе.
В общем, этим надо проникнуться, если уж интерес возник, и не жалеть особо денег на тему, т.к. 100г хорошего сорта будет стоить примерно 1к, но ты его неделю будешь пить, сам себе определишь сколько надо.
Более того, я думал много, и тут важно понимать, что с травой и любыми веществами - это называется Зависимое Поведение, почитайте про это, это очень интересно.
Куча бывших наркоманов пересело на чай, это своего рода заместительная терапия. То же самое с травкой, тебе хочется самого ритуала, дыма и изменения состояния и т.д., но потом плохо будет - т.к. это наркота, которая калечит, шизит, дереализует, тупит и много ещё как "радует" своих адептов.
От чая плохо не будет, разве что перебухать чая, или не свой сорт попить, и тебе не вкатит просто.
Эффект от чая 50 на 50, что сам себе нагонишь это половина, а вторая половина сам чай. Причем, заметил, что если вся церемония соблюдается (с проливами, гайванью, пиалушками и желательно ещё в компании) - то цайное опьянение сильнее и заметнее, нежели в одиночку и в грубом чайнике (но даже так можно услышать чайный шепот и поймать состояние).
На ночь только не пить, после 6, хотя если долго пьешь уже, то говорят пофиг становится.
Вот программка интересная по чаю:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,775
Баллы
113
Про чаи тут уже писалось достаточно, но повторюсь, если сам вышел на тропу чая)
Дорого. И лучше пусть будет дорого, чем дешево.
Красные чаи меня согревают, зеленые охлаждают (это всё примерно, большинство всё равно пьет улуны).
Думай, смотри, в своём городе стопудова минимум есть одна чайная, где тебе устроют церемонию по канонам, с полным чацзюем.
При этом, из более менее темных чаев мне идёт ФХДЦ, Шэн Пуэр.
Этот любимый в России ПуЭрЧиК нефтяной я попил, и у меня болели бока, то ли почки, то ли печень. Хотя эффект мне понравился, мощный, стимулирующий, так и хочется несуществующий огород прополоть, или весь дом прибрать)))
Те Гуань Инь, Габа легко переносятся - организм сам говорит хочу пить, и хорошо - эффект бодрящий, не такой грубый как кофе.
В общем, этим надо проникнуться, если уж интерес возник, и не жалеть особо денег на тему, т.к. 100г хорошего сорта будет стоить примерно 1к, но ты его неделю будешь пить, сам себе определишь сколько надо.
Более того, я думал много, и тут важно понимать, что с травой и любыми веществами - это называется Зависимое Поведение, почитайте про это, это очень интересно.
Куча бывших наркоманов пересело на чай, это своего рода заместительная терапия. То же самое с травкой, тебе хочется самого ритуала, дыма и изменения состояния и т.д., но потом плохо будет - т.к. это наркота, которая калечит, шизит, дереализует, тупит и много ещё как "радует" своих адептов.
От чая плохо не будет, разве что перебухать чая, или не свой сорт попить, и тебе не вкатит просто.
Эффект от чая 50 на 50, что сам себе нагонишь это половина, а вторая половина сам чай. Причем, заметил, что если вся церемония соблюдается (с проливами, гайванью, пиалушками и желательно ещё в компании) - то цайное опьянение сильнее и заметнее, нежели в одиночку и в грубом чайнике (но даже так можно услышать чайный шепот и поймать состояние).
На ночь только не пить, после 6, хотя если долго пьешь уже, то говорят пофиг становится.
Вот программка интересная по чаю:


Очень интересное сообщение, спасибо! :) Про зависимое поведение -верно говоришь, освежу память и посмотрю, из-за чего бывает и что с этим делать:)
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Недавно приобрёл успокоительный сбор «увер» от Древнего Лекаря.
Действительно успокоил нервы, ушла раздражительность, адекватнее стал переносить стресс, стал лучше засыпать и улучшилось качество сна. Вообщем, товарищи бросающие, всем рекомендую. Стоит 450₽, принимать по 1-2 ч.ложки 2 раза в день, до еды.
 

Вложения

  • DFEB4413-C626-4684-88A5-7674AA443BD7.jpeg
    DFEB4413-C626-4684-88A5-7674AA443BD7.jpeg
    111.4 KB · Просмотры: 22
  • 8F63DEE8-BBB8-4189-9E9D-3F383C2E61F7.jpeg
    8F63DEE8-BBB8-4189-9E9D-3F383C2E61F7.jpeg
    853.7 KB · Просмотры: 20
П

Последний Напас

Гость
Проблема со сном для меня есть главная и самая болезненная. Не помогают даже сильные снотворные и нейролептики, и даже находясь в ПНД мне там не помогли наладить сон.
Травяной сбор мне нужно наверное по вене пускать или по ноздре чтобы был хоть малейший эффект
 
Сообщения
754
Баллы
93
Проблема со сном для меня есть главная и самая болезненная. Не помогают даже сильные снотворные и нейролептики, и даже находясь в ПНД мне там не помогли наладить сон.
Травяной сбор мне нужно наверное по вене пускать или по ноздре чтобы был хоть малейший эффект
Держись дружище, я не испытывал эту проблему, слава богам, но представляю насколько это тяжко.
 
П

Последний Напас

Гость
Держись дружище, я не испытывал эту проблему, слава богам, но представляю насколько это тяжко.
Спасибо за поддержку бро, держусь, так как выбора нет, сейчас период бессонницы, а потом будет период кошмаров в которых мозг пытается склонить к употреблению, месяца два у меня абстинентный синдром, а вот что такое ПАС я даже не испытывал на практике за все 10 лет стажа, так как максимальный перерыв и был два месяца
 
Сообщения
754
Баллы
93
Вот насколько же все по разному переносят отказ от травы.
У меня никогда не было бессонницы и ни разу не приснился ни один кошмар - только яркие и приятные сновидения. К сожалению, они уже закончились, сейчас опять сплю без снов. В этом плане мой паттерн выхода больше похож на WeedFighter. Зато тревожной и астено-депрессивной симптоматики хоть вагонами вывози ))
Самое противное в траве, что восстановление от нее занимает реально около года. С одной стороны, не так и долго. Вроде оглянулся - уже три месяца протикало. С другой - как же мучительно иногда тянутся дни, особенно, когда накрывает ПАС.
Как спасаетесь, парни, если колбасит? Или просто тупо терпите и пережидаете пока попустит? Может есть какие-то хитрости и лайфхаки.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Проблема со сном для меня есть главная и самая болезненная. Не помогают даже сильные снотворные и нейролептики, и даже находясь в ПНД мне там не помогли наладить сон.
Травяной сбор мне нужно наверное по вене пускать или по ноздре чтобы был хоть малейший эффект
1. Прочитай про гигиену сна. Убитым вапще поx как, где, в каком положении уснуть. Без допинга лично мне нужно обязательно исключить просмотр тв/комп/телефон минимум за час до сна. Мерцание, искусственное освещение - вот эта вся ботва исключает возможность нормально заснуть. Также за 1-2ч до сна исключаю любое планирование на завтра, любые действия, которые вызывают эмоциональный отклик. Читаю книгу минут 20 и иду спать. Максимально затемняю комнату, оставляю только ночник (когда читаю книгу). В спальне только сплю! Не лежу там днём, вообще кроме ночного времени там не нахожусь. Если не удаётся заснуть первые 20-30 минут - встаю и иду читать книгу. Могу карваллола выпить или мелатонина. Или и то, и другое сразу)) читаю читаю читаю, пока не захочется спать. Притом выбери специально для вечернего/ночного чтения очень скучную книгу. Чтобы клонило в сон. И чтобы не вызывало абсолютно никакого эмоционального отклика. Также норда засыпаю под аудиокниги.
Прогулки перед сном - тоже збс. 20-30 минут прошёлся по улице - засыпаешь намного лучше.
2. Купи вот тот флакончик, который я советовал. Меня мелатонин так не «засыпал» как этот травяной сбор.

P.S.- у меня у самого самая жопа, при отказе от травы, именно бессонница. В прошлую попытку 1,5 месяца спал по 2-3 часа за ночь. Глаза днём болели от солнечного света. Раздражало абсолютно все. Тупил как умалишенный. В этот раз, слава Богу, более лайтовые проблемы со сном, но несколько раз мучался. Всю 3ю неделю спал ужасно. Потом более-менее выправлялось.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,056
Баллы
113
Недавно приобрёл успокоительный сбор «увер» от Древнего Лекаря.
Действительно успокоил нервы, ушла раздражительность, адекватнее стал переносить стресс, стал лучше засыпать и улучшилось качество сна. Вообщем, товарищи бросающие, всем рекомендую. Стоит 450₽, принимать по 1-2 ч.ложки 2 раза в день, до еды.

Пока перестану пить этот сбор. Очень сильная сонливость днём, невозможно работать. Ватное состояние. Вроде и спишь 8 часов, а проснёшься и опять прилечь хочется. Вообщем сильное средство так то.
 
П

Последний Напас

Гость
Надо попробовать твое средство, неделю уже практически не сплю, на работе не с первого раза понимаю то что мне говорят, торможу короче
А может и не поможет, если на травах, тогда придется аминазин мутить
 
Сообщения
1
Баллы
1
Я довольно тяжело бросал курить, лет 5 подряд, куча попыток, потому что на работе чуть что, любой стресс-сразу за сигарету, пластыри эти вообще до одного места, конфетки тоже не особо помогали. Начал пить то ли чай какой-то успокаивающий, то ли травы, жена заказала в интернете, какой-то сбор, не вникал, знаю что брала на этом сайте vitalist.ru , может кому поможет тоже, и вот когда что-то бесило, хотелось покурить, пил из термоса эти травы, реально попускало немного, может самовнушение, но в итоге то не курю уже пол года.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Я довольно тяжело бросал курить, лет 5 подряд, куча попыток, потому что на работе чуть что, любой стресс-сразу за сигарету, пластыри эти вообще до одного места, конфетки тоже не особо помогали. Начал пить то ли чай какой-то успокаивающий, то ли травы, жена заказала в интернете, какой-то сбор, не вникал, знаю что брала на этом сайте vitalist.ru , может кому поможет тоже, и вот когда что-то бесило, хотелось покурить, пил из термоса эти травы, реально попускало немного, может самовнушение, но в итоге то не курю уже пол года.
Я, как главный фанат седативных сборов, официально заинтересован!))
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO