Тоска и агрессия при бросании травы

Сообщения
3
Баллы
3
Всем привет! Бросаю дуть. Уже 7 день. Стаж небольшой, последние пол года курил каждый день. Под конец каша в голове была. После отказа начали сниться сны. Началась давящяя тоска, и вспышки агрессии. Кто-то на улице посигналит, прям в конфликт лезть охота. Хотя я по природе спокойный человек. Сколько это будет примерно длиться? Буду благодарен за ответы. Также, пишите о своих ощущениях. Всем трезвость!
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Всем привет! Бросаю дуть. Уже 7 день. Стаж небольшой, последние пол года курил каждый день. Под конец каша в голове была. После отказа начали сниться сны. Началась давящяя тоска, и вспышки агрессии. Кто-то на улице посигналит, прям в конфликт лезть охота. Хотя я по природе спокойный человек. Сколько это будет примерно длиться? Буду благодарен за ответы. Также, пишите о своих ощущениях. Всем трезвость!
Привет! Красавчик, что оказался здесь! Читай форум, много полезного выудишь. У меня вот эти вспышки ярости, порывы конфликтовать и истерить где-то месяц держались, или чуть больше. У тебя может быть по-другому, тут всё индивидуально. Сейчас у тебя острая абстиненция, самый сложняк, потом отпустит, отвечаю)
 
Сообщения
3
Баллы
3
Привет! Красавчик, что оказался здесь! Читай форум, много полезного выудишь. У меня вот эти вспышки ярости, порывы конфликтовать и истерить где-то месяц держались, или чуть больше. У тебя может быть по-другому, тут всё индивидуально. Сейчас у тебя острая абстиненция, самый сложняк, потом отпустит, отвечаю

Спасибо за ответ. Настроен серьёзно. В бросаниях не новичок. Не смотря на свои юные 23 года. Бросил сигареты и алкоголь полностью 2 года назад. ( курил 8 лет, выпивал 7) Надеюсь с этого будет легче слезть) И тебе желаю удачи. Если вдруг будут вопросы по отказу от сигарет или алкоголя с радостью отвечу))
 
Сообщения
507
Баллы
93
Мне вот интересно как сигареты бросил?У меня с ними проблемы пока даже и не знаю с чего начать
У меня агрессия и сейчас присутствует,стаж чистоты полгода,употреблял лет 7-8 ,алкоголь тоже не пью сейчас
На родителях часто срываюсь и на работе и за рулем могу поучить кого нибудь,когда начинают подрезать или что то,быстро вспыхиваю,я думаю у всех индивидуально
 
Сообщения
66
Баллы
18
Всем привет! Бросаю дуть. Уже 7 день. Стаж небольшой, последние пол года курил каждый день. Под конец каша в голове была. После отказа начали сниться сны. Началась давящяя тоска, и вспышки агрессии. Кто-то на улице посигналит, прям в конфликт лезть охота. Хотя я по природе спокойный человек. Сколько это будет примерно длиться? Буду благодарен за ответы. Также, пишите о своих ощущениях. Всем трезвость!
У меня 13-ый день и всё нормально стало уже, а была такая же фигня как у тебя. Так и хотелось подраться с кем-нибудь на дороге. Покуривал ещё со школы, но последние пол года частить начал, а последние два месяца практически каждый день шабил.
 
Сообщения
66
Баллы
18
Спасибо за ответ. Настроен серьёзно. В бросаниях не новичок. Не смотря на свои юные 23 года. Бросил сигареты и алкоголь полностью 2 года назад. ( курил 8 лет, выпивал 7) Надеюсь с этого будет легче слезть) И тебе желаю удачи. Если вдруг будут вопросы по отказу от сигарет или алкоголя с радостью отвечу))
Кстати, тоже не пью, только 4 года уже. Как раз травой и заменил бухло получается. Курить бросал много раз, сроки были и по 2 года, и 1,5, и год, но так и не избавился от этой никотиновой "болезни".
 
Сообщения
3
Баллы
3
Мне вот интересно как сигареты бросил?У меня с ними проблемы пока даже и не знаю с чего начать
У меня агрессия и сейчас присутствует,стаж чистоты полгода,употреблял лет 7-8 ,алкоголь тоже не пью сейчас
На родителях часто срываюсь и на работе и за рулем могу поучить кого нибудь,когда начинают подрезать или что то,быстро вспыхиваю,я думаю у всех индивидуально

Сигареты одновременно самое лёгкое и самое трудное. Тяга сильная, зато нету игр разума, как с алкоголем. Ну в крайнем, у меня так было. Тупая тяга. Я пробовал раз 10 и честно уже потерял веру. Но тут мой друг бросил с которым мы начинали в школьные годы курить. Это сильно вдохновило и разозлился на себя, мол он может, а я нет. Решил бросать. Специально выделил свободную неделю. Купил пачку табекса ( НЕ Реклама). Там курс 25 дней. Пропил 6 дней и забросил. Помагает на процентов 20 максимум, остальное собственные усилия. Волшебных пилюль увы нет. Друг бросал вообще без них. Первые 3 дня самые трудные. Лежал дома и убивал время как мог, игры, филтмы. Главное не вступать в диалог с собой о сигаретах и не сомневаться. Пришла мысль о сигаретах - сразу блокировал. Не давал себе этих дискусий, ибо от них сомнения, а от сомнений срывы. Вообщем первые 3-4 дня убил. Постоянно Леденцы хавал и вообще решил в еде себя не ограничивать на первых порах. На день 5-6 прошло состояние тумана в голове. Дальше главное не терять хватку и не расслабляться. Говорить себе, что война не закончена. На вторую неделю легче на процентов 50. На 3 неделе уже спокойно решал проблемы, дела и не нервничал сильно. Начал ловить себя на мысли, что бывает по пол дня не приходят мысли о сигаретах. Побольше пил воды, обычной без газа. Через месяц иногда потягивало, но отбить мысль легко было. Дальше свобода. Но мыслено не раслаблялся до полу года, особенно аккуратно конда стресы. Ну и конечно не пить алкоголь, из за него сорваться можно в раз. Ну вообще-то вот так и бросил.
P. S. Курил по пачке в день, когда выпивал и по полторы. Бросил в день, без снижения количества сигарет. Главное боевой настрой и всё получится! Удачи!
 
Сообщения
4
Баллы
3
Всем привет! Бросаю дуть. Уже 7 день. Стаж небольшой, последние пол года курил каждый день. Под конец каша в голове была. После отказа начали сниться сны. Началась давящяя тоска, и вспышки агрессии. Кто-то на улице посигналит, прям в конфликт лезть охота. Хотя я по природе спокойный человек. Сколько это будет примерно длиться? Буду благодарен за ответы. Также, пишите о своих ощущениях. Всем трезвость!
Привет, мой стаж с 21 года сутра до ночи, сейчас 35лет. Когда бросал, старался в общении с людьми, не важно родственники или друзья, или просто прохожий, делать некую паузу между высказываниями, и тем самым не давать себе вспылить, как бы такой себе вдох-выдох, и с каждым разом легче и легче. Ты просто держишь мысль в голове, что какими бы не были люди вокруг, ты должен оставаться человеком, тем более что у тебя своя установка, не отвлекайся на второстепенное. Как бы стаж у тебя не о чем, так что потерпи. А так, веришь-нет, если бы в 32 на этот сайт не зашёл, кто знает , сколько ещё все это продолжалось. Я помню много конкретных случаев, когда уже не курящий спокойно улаживал конфликты с людьми, в разговорах, в каких-то мелочах, или на работе, при этом чётко осознавая, что если бы в данный момент я был накуренный - уже орал бы как бешеный!!! Вне нервы как раз из-за травы были... Надеюсь, мои слова сольются на тебя холодным душем))) Доброй воли!!!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO