Тяжелая ситуация.

Сообщения
36
Баллы
18
Доброго времени суток дорогие друзья, хочу попробовать бросить курить бошки хотя бы на время, проблема вот в чем я не пью алкоголь и 3 месяца назад бросил курить сигареты, сигареты Курил лет с 15 сейчас мне 25, травку первый раз попробовал в 16 лет и с того дня начал курякать дошло вот до чего. Как только я открываю глаза первая моя мысль покурить шишек затяжку, я иду пью чаек и потом курю, моя доза сейчас я беру 0,5г шишку делю её на две затяжки, то есть моя одна затяжка это 0.25 шишек + 1/3 табака с сигареты, вторую оставляю на потом, в день я так курю не меньше 2 раз стараюсь с утра когда встал и перед сном что бы по-любому лежало, ну а так я курю сейчас в день у день 2-3 раза бывает и больше, проблема в том что не хватает уже денег на такие дозы, такое ощущение что я бы по 2г в день скуривал бы спокойно, но сейчас меня уже не прет как раньше и не доставляет некакого удоволтствия, примерно месяц назад я пробовал не курить ганджу, покурил я на 4 день не выдержал, но что можно мной творилось эти 4 дня, кароче аппетита почти не было, я тупо лежал в шоке это все время, ночью некак не мог уснуть до 5-6 утра потом вырубало вставал в 10-11 дня и меня так все кумарило я был в шоке, и вот в чем вопрос, я хочу если получится в скором времени поехать за границу попробовать заработать денег, но перед этим попробовать бросить курить ганджу, дайте пару ценных советов, как сделать чтобы я не сходил с ума? Может в аптеке колеса какие-то купить? Кароче ну и кто там после всего этого говорит что нету зависимости от травы?
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Доброго времени суток дорогие друзья, хочу попробовать бросить курить бошки хотя бы на время, проблема вот в чем я не пью алкоголь и 3 месяца назад бросил курить сигареты, сигареты Курил лет с 15 сейчас мне 25, травку первый раз попробовал в 16 лет и с того дня начал курякать дошло вот до чего. Как только я открываю глаза первая моя мысль покурить шишек затяжку, я иду пью чаек и потом курю, моя доза сейчас я беру 0,5г шишку делю её на две затяжки, то есть моя одна затяжка это 0.25 шишек + 1/3 табака с сигареты, вторую оставляю на потом, в день я так курю не меньше 2 раз стараюсь с утра когда встал и перед сном что бы по-любому лежало, ну а так я курю сейчас в день у день 2-3 раза бывает и больше, проблема в том что не хватает уже денег на такие дозы, такое ощущение что я бы по 2г в день скуривал бы спокойно, но сейчас меня уже не прет как раньше и не доставляет некакого удоволтствия, примерно месяц назад я пробовал не курить ганджу, покурил я на 4 день не выдержал, но что можно мной творилось эти 4 дня, кароче аппетита почти не было, я тупо лежал в шоке это все время, ночью некак не мог уснуть до 5-6 утра потом вырубало вставал в 10-11 дня и меня так все кумарило я был в шоке, и вот в чем вопрос, я хочу если получится в скором времени поехать за границу попробовать заработать денег, но перед этим попробовать бросить курить ганджу, дайте пару ценных советов, как сделать чтобы я не сходил с ума? Может в аптеке колеса какие-то купить? Кароче ну и кто там после всего этого говорит что нету зависимости от травы?


На форуме есть ответы на все твои вопросы, приятного чтения!:)
 
Сообщения
58
Баллы
33
Успокаивающие сборы, темный шоколад (повышает уровень анандамида), омега 3, витамин Д, много чего еще есть

Можно конечно и серьезные медикаменты использовать, но по сути поменяешь шило на мыло
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Валосердин, валемедин, пустырника/валерианы/пиона настойки. смешай все по 10-20 капель 3 раза в день
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
фенибут, прегабалин, оланзапин/сердалект/рисперидон уберут тягу и психозы, раздражительность
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
пикамилон, глицин, новопассит, фитоседан 2/3 по лайту подсобят
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Чем по советуете себя занять? Спортом уже занимаюсь

Что ты любишь, что тебе интересно?
Выбери тему и найди тусовку по интересам. Найди других спортсменов, в субкультуру влейся, стань музыкантов и сколоти группу, съезди с друзьями в поход
 
Сообщения
36
Баллы
18
Добрый вечер, вообщем сегодня ровно 21 день как я перестал употреБЛЯТЬ бошки. Ровно 20 дней пил фенибут по 2 табл в день, одну с утра и одну вечером перед сном. ( моя предыстория. 1 год и 1 месяц назад тоже полностью отказался от алкоголя, не пью по сей день и очень счастлив, и 5 месяцев назад бросил курить сигареты, не курю тоже по сей день) может кому будет полезная информация которую я сдесь буду писать.
 

Вложения

  • InShot_20210126_182421214_compress88.jpg
    InShot_20210126_182421214_compress88.jpg
    466.6 KB · Просмотры: 1
Сообщения
36
Баллы
18
С завтрашнего дня перестаю пить фенибут, заказал с USA 🇺🇸 качественный рыбий жир и комплекс витаминов b , шли 15 дней по почте, начину с завтрашнего дня принимать их вместо фенибута, буду иногда заходит сюда отписываться в данной теме, главное я понял что по трезвой жизни можно испытать наиболее чистый и сильный кайф ну или просто "чувство счастья" Чем под всей этой дрянью. Надеюсь моя инфа будет кому-то полезна, желаю всём удачи и конечно НЕДУЕМ!
 

Вложения

  • IMG_20210126_175448_compress51.jpg
    IMG_20210126_175448_compress51.jpg
    835.6 KB · Просмотры: 8
Сообщения
61
Баллы
18
Привет, друг! Ты реально молодец!!! пиши по возможности, очень интересно как ты без феника будешь? Есть рассеянность? потеря мыслей?иная побочка?
 
Сообщения
36
Баллы
18
Привет, друг! Ты реально молодец!!! пиши по возможности, очень интересно как ты без феника будешь? Есть рассеянность? потеря мыслей?иная побочка?
Добрый день, буду писать, на данный момент с утра есть лёгкая агрессия, но сейчас пойду в зал потягаю штангу, впринципе я себя настраиваю только на позитив и победу, буду писать по возможности, всем добра.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO