Тяжелая ситуация.

Ого у меня такое было первые месяц полтора, щас уже давно не снится, только мысли иногда пробегают в голове, а так уже в принципе норм. Чего у тебя так тяжко?
Кто его знает,у меня вообще первый месяц каждый день сны снились и не ток на тему травы,причем сны такие как будто в реале,даже прикольно было)
 
Сижу на работе , а мысли часто приходят о траве. Через два дня поеду домой, и вот как бы не сорваться ... лежат два сорта в деревянной коробке ...
Я сам положил в самом начале бросания,но потом когда депресняки,аппатия потихоньку начали проходить понял какое же это дерьмо и не стал дожидаться кому бы ее отдать,смыл и все,а кореша здоровее будут))
 
[QUOTE="Lobarek, post: 12670, member: 429"
Это-то да, но их пока дождёшься уже успеешь сорваться. Её импульсивно надо смыть, под вдохновенным влиянием идей лучшей трезвой жизни, чтоб мутить потом было чуть более неповадно. Это я конечно сугубо по себе...
Все правильно. Только так. Иначе себя как-нибудь обманешь
 
Я сам положил в самом начале бросания,но потом когда депресняки,аппатия потихоньку начали проходить понял какое же это дерьмо и не стал дожидаться кому бы ее отдать,смыл и все,а кореша здоровее будут))
Скоро буду дома и выкину это дерьмо . Пошла вторая неделя. Будем бороться) бег помогает , думаю в баню сходить не помешает успокаивает тело .
 
Скоро буду дома и выкину это дерьмо . Пошла вторая неделя. Будем бороться) бег помогает , думаю в баню сходить не помешает успокаивает тело .
Приехал домой вчера,и сразу выкинул всю шляпу находящуюся в деревянной коробке . К вечеру сходил в баню , попарился. И в часов 22:30 вечера , не реально захотелось подуть. Уже были мысли пойти поискать дурь которую выкинул... Незнаю такого дикого желания уже давно не было , начал бороться с этим , сначала музыку включил послушать, пошёл нарезал арбуз 🍉 сьел пол арбуза и желание дуть отпало. С утра сегодня тяга к траве сама стала намного меньше . Сейчас особо не хочется. Целый день заеимался делами, все руки чёрные от масла, вот пока всё путём . Пошла вторая неделя. Осознал что важно себя чем то занимать , делать план на следующий день за день до этого ... думаю может ещё раз в баню сходить сегодня ...
 
5 месяцев, полёт нормальный, но скажу честно и не буду врать, последнее время сильно нервничал, бывало кумарило все и вся, даже дома сижу за компом и слышу как соседи бухают у меня тпод окном веселятся и просто громко разговаривают хотелось выйти и разбить каждому голову что б больше не орали 😠 то просто временами казалось что жизнь дерьмо и стремится некуда не стоит что нет в этом смысла (хотя я прекрасно понимаю что это не так) вообщем две недели назад я решил и купил себе 2 пачки фенибута и уже почти заканчиваю их пить, дозировку не большую ставлю одну утром и одну вечером таблетку, очень помогли ети две недели я хожу спокоен как удав. Вообщем понимаю что как бы не стоит фармой подпитыватся но было как то не по себе и я решил ещё раз пропить для профилактики. Ну вообщем как то так. Недуэм. 😉
 
Да нарушена. Раньше просто наркоз наркотический работал. Теперь его нет, нервы голые. Не отрастили еще щетину с бородой. Щас отрастят ваще все похер будет
Очень надеюсь, верю, и жду!!! Ну сейчас относительно конечно лучше с нервами и тревогами чем первые пару месяцев.
 
Ребята, сегодня утром встал очень хочется хапануть, что делать? Прям давно такого сильного желания не было, понимаю что это затраты лишние, время, психичиское здоровье и т.д но все равно хочется.. Что делать?
 
Ребята, сегодня утром встал очень хочется хапануть, что делать? Прям давно такого сильного желания не было, понимаю что это затраты лишние, время, психичиское здоровье и т.д но все равно хочется.. Что делать?
Это не ты хочешь дунуть ,а твоя наркодоминанта ,я сделал с ней так ,запер ее в комнате у себя в голове ,и она там по тмхоньку умирала ,теперь я эту комнату выкинул из головы вообще ,т.е нет наркомадоминанты в голове =не хочется дунуть
Борись с ней ,представь ее как что то мерзкое ,я представлял ее как голума из властелина колец
Надо представить как ты ее берешь за шкирку и кидаешь за дверь,закрываешь ээту дверь на замки ,завариваешь и ключ выкидываешь с обрыва в море
 
Ребята, сегодня утром встал очень хочется хапануть, что делать? Прям давно такого сильного желания не было, понимаю что это затраты лишние, время, психичиское здоровье и т.д но все равно хочется.. Что делать?
Подумай ради чего ты все это затеял. С чего начинал, к чему приведет. Позвони трезвым друзьям, сходи прогуляйся, займись чем-нибудь полезным, в общем отвлекись. Сам вчера был на грани фола. Оказался дома у девушки, которая мало того что была под дисками, так еще достала сочные шишки и стала при мне курить. Ты бы знал, чего мне стоило побороть себя и не затянуться хотя бы разочек.
 
Ребята, сегодня утром встал очень хочется хапануть, что делать? Прям давно такого сильного желания не было, понимаю что это затраты лишние, время, психичиское здоровье и т.д но все равно хочется.. Что делать?
Вот ты и столкнулся лицом к лицу со своей зависимостью. Теперь надо именно в этот момент дать ей понять кто у руля. Может будет звучать через чур обнадеживающе, но такой сильной тяги как сейчас у тебя уже не будет, но при условии, что ты сделаешь все чтобы сегодня не курить. Не капитулируй,и найди время почитать здесь про срывы, если хорошо проникаешься чтивом то желание употребить мигом отпадет.
 
Подумай ради чего ты все это затеял. С чего начинал, к чему приведет. Позвони трезвым друзьям, сходи прогуляйся, займись чем-нибудь полезным, в общем отвлекись. Сам вчера был на грани фола. Оказался дома у девушки, которая мало того что была под дисками, так еще достала сочные шишки и стала при мне курить. Ты бы знал, чего мне стоило побороть себя и не затянуться хотя бы разочек.
Я представляю.. Давно не куришь?
 
Подумай ради чего ты все это затеял. С чего начинал, к чему приведет. Позвони трезвым друзьям, сходи прогуляйся, займись чем-нибудь полезным, в общем отвлекись. Сам вчера был на грани фола. Оказался дома у девушки, которая мало того что была под дисками, так еще достала сочные шишки и стала при мне курить. Ты бы знал, чего мне стоило побороть себя и не затянуться хотя бы разочек.
Пц ,вот это испытание
 
Подумай ради чего ты все это затеял. С чего начинал, к чему приведет. Позвони трезвым друзьям, сходи прогуляйся, займись чем-нибудь полезным, в общем отвлекись. Сам вчера был на грани фола. Оказался дома у девушки, которая мало того что была под дисками, так еще достала сочные шишки и стала при мне курить. Ты бы знал, чего мне стоило побороть себя и не затянуться хотя бы разочек.
Йепт, ну а пассивным образом не накурило? Вы ж в одном помещении были, когда она шигу раскуривала?
 
Ребята, сегодня утром встал очень хочется хапануть, что делать? Прям давно такого сильного желания не было, понимаю что это затраты лишние, время, психичиское здоровье и т.д но все равно хочется.. Что делать?
Что именно ты хочешь получить от наркотика?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO