Странная ситуация

Сообщения
92
Баллы
53
Читаю форум уже месяцев 5 (по накуре очень заходит)
Курю я в общем 4 года уже с небольшими перерывами. И всё у меня в жизни вроде хорошо. И нет эффектов, что все описывают, после отказа на месяц и больше.
Это какая то индивидуальная штука?
Я не думаю, что хотел бы бросить т.к на мой взгляд моя жизнь идёт в гору и дудка мне не мешает жить. За исключением пары мелочей.
Но всё же я иногда думаю, что это проблема, но не могу найти минусов которые портят мне жизнь
Если у тебя все хорошо в жизни, зачем тебе вообще хоть какой-то допинг?
И если тебя это не гложет, зачем 5 месяцев читаешь истории наркоманов?
 
Сообщения
86
Баллы
53
Читаю форум уже месяцев 5 (по накуре очень заходит)
Курю я в общем 4 года уже с небольшими перерывами. И всё у меня в жизни вроде хорошо. И нет эффектов, что все описывают, после отказа на месяц и больше.
Это какая то индивидуальная штука?
Я не думаю, что хотел бы бросить т.к на мой взгляд моя жизнь идёт в гору и дудка мне не мешает жить. За исключением пары мелочей.
Но всё же я иногда думаю, что это проблема, но не могу найти минусов которые портят мне жизнь
Во-первых да, индивидуально. И по моим личным наблюдениям, среди моих знакомых крепко подсело всего несколько человек. Во-вторых, я первые лет десять тож не чувствовал каких-либо проблем. Не знаю уж индивидуально ли появление абстяги и патологического влечения на сроках 10+ лет, мне чет кажется нет)
 
Сообщения
507
Баллы
93
Я просто не понимаю чуваков которые приходят на форум и говорят что у них нет проблемы с травой,зачем вы тогда сюда пришли?курите себе и дальше
У меня тоже есть знакомый который может покурить раз в месяц и не думать об этом и ему это не мешает,а я вот так не могу,начну курить и буду курить каждый день,значит у меня есть какая то проблема с этим
Но у меня нету например проблем с алкоголем,я его раньше не часто пмл,и не думал о нём,а сейчас дак вообще не пью уже 5+ месяцев точно,и меня это никак не парит
 
Сообщения
507
Баллы
93
Пропагандируйте марихуану где нибудь в другом месте,на гейропейских сайтах каких нибудь
 
Сообщения
86
Баллы
53
Я просто не понимаю чуваков которые приходят на форум и говорят что у них нет проблемы с травой,зачем вы тогда сюда пришли?курите себе и дальше
У меня тоже есть знакомый который может покурить раз в месяц и не думать об этом и ему это не мешает,а я вот так не могу,начну курить и буду курить каждый день,значит у меня есть какая то проблема с этим
Но у меня нету например проблем с алкоголем,я его раньше не часто пмл,и не думал о нём,а сейчас дак вообще не пью уже 5+ месяцев точно,и меня это никак не парит
Братан, если у тебя нет проблем с бухлом, значит их ни у кого нет, мыж все одинаковые, очевидно же. А эти всякие алкаши, так они притворяются, чтоб святу синьку очернять. Жизнь на это кладут.. чёртовы сектанты.
 
Сообщения
92
Баллы
53
Я просто не понимаю чуваков которые приходят на форум и говорят что у них нет проблемы с травой,зачем вы тогда сюда пришли?курите себе и дальше
У меня тоже есть знакомый который может покурить раз в месяц и не думать об этом и ему это не мешает,а я вот так не могу,начну курить и буду курить каждый день,значит у меня есть какая то проблема с этим
Но у меня нету например проблем с алкоголем,я его раньше не часто пмл,и не думал о нём,а сейчас дак вообще не пью уже 5+ месяцев точно,и меня это никак не парит
Да лан тебе, может чувак хочет как-то успокоиться или совесть свою успокоить)
Просто надо понять, что если проблем нет (как у тебя с алко), то ты и не задумываешься об этом, тебя это не гложет, ты не заходишь на сайты анонимных алкоголиков и не читаешь их истории. Потому что точно знаешь, что они к тебе не относятся) если парень зашёл сюда, то мысль зародилась, а это уже первый звонок. Потому что любые мысли- это начало поступков.
 
Сообщения
92
Баллы
53
У меня есть только один совет, который основан только на моих личных наблюдениях и ощущениях. Хочешь проверить- откажись от этого, скажем на год. Совсем, без частичного употребления.
И наблюдай не только за тем, есть ли у тебя так скажем «плохие симптомы» от отказа, как у нас : тревога, плохой сон, плохой аппетит, стресс и тд.
А наблюдай за тем, все ли краски остаются такими же яркими без допинга. Интересно ли тебе жизнь без этого, все ли вокруг тебе кажется таким же, как и при употреблении. Хочется ли тебе делать все с таким же интересом и энтузиазмом в течении этого времени, без допинга.
Да, тебя может не крыть подобным образом, все индивидуально. Но если ты хоть что-то почувствуешь, хоть какие-то изменения, то думаю, ответ для тебя станет очевиден, есть ли у тебя зависимость или нет. Удачи!
 
Сообщения
4
Баллы
3
Во-первых да, индивидуально. И по моим личным наблюдениям, среди моих знакомых крепко подсело всего несколько человек. Во-вторых, я первые лет десять тож не чувствовал каких-либо проблем. Не знаю уж индивидуально ли появление абстяги и патологического влечения на сроках 10+ лет, мне чет кажется нет)
Это всё что я хотел узнать. Спасибо

P.s вся тема ради одного ответа, спасибо
Желаю вам всем скорейшего выздоровления, надеюсь меня эти проблемы обойдут. иначе увидимся ещё
Всем добра
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Это всё что я хотел узнать. Спасибо

P.s вся тема ради одного ответа, спасибо
Желаю вам всем скорейшего выздоровления, надеюсь меня эти проблемы обойдут. иначе увидимся ещё
Всем добра



Очень жаль, что у тебя такая сильная зависимость.

Почитай, что такое "анозогнозия" и "когнитивный паттерн зависимого от каннабиноидов (фрагментированное мышление в отношении предмета зависимости)". Не падай сильно, пусть у тебя все получится, когда ты заболеешь.
 

JDM

Сообщения
211
Баллы
93
Ситуация как муж избивает жену каждый день, а она всем знакомым говорит отстаньте от него, он хороший, вы просто не знаете его так, как знаю я)

Месяц недостаточно чтобы понять минусы и почему то я думаю что и месяца там не было, если ты так позитивно об этом говоришь. Пол года, вот тот срок где ты можешь сравнить свои состояния
 
Сообщения
4
Баллы
3
Привет всем, я вернулся. Действительно, негативные эффекты не для всех. 5 месяцев у меня всё было в порядке. Лето и часть осени выдались великолепными!
Но за это время я обнаружил падение по доходу в работе.
Моя работа связана с торговлей в крипте, придумыванием способов как обмануть рынок/биржу...
Буквально через месяц после отказа, мозг отказался заниматся творчеством (не как иначе свою работу не назову).
Я даже подумал, вот и оно.... но нет. Сегодня уже 3я неделя как я вновь курю. И работа моя пошла в гору.

К чему я всё это. Кто то задавался вопросом, зачем я тут если у меня всё хорошо?
Честно, без дудки было очень весело и если сравнить это с прошлыми этапами жизни, ситуациями с дудкой и без. Без конечно интереснее, не смазываются ощущения!)
Но парадокс, я выходит вынужден курить (ещё какое то время) что бы у меня всё было шикарно в работе?!)
Вопрос риторический

Ну и мне всё ещё жаль вас... от всей души...

По этому я хотел бы помочь кому то. Я готов пожертвовать 1eth администратору, но не лично ему в карман. Может тут есть люди кому нужна помощь специалистов...

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, а то может я бред несу и вообще оскорбил кого то. Не принимайте близко к сердцу, всех благ
 
Сообщения
9
Баллы
3
Привет всем, я вернулся. Действительно, негативные эффекты не для всех. 5 месяцев у меня всё было в порядке. Лето и часть осени выдались великолепными!
Но за это время я обнаружил падение по доходу в работе.
Моя работа связана с торговлей в крипте, придумыванием способов как обмануть рынок/биржу...
Буквально через месяц после отказа, мозг отказался заниматся творчеством (не как иначе свою работу не назову).
Я даже подумал, вот и оно.... но нет. Сегодня уже 3я неделя как я вновь курю. И работа моя пошла в гору.

К чему я всё это. Кто то задавался вопросом, зачем я тут если у меня всё хорошо?
Честно, без дудки было очень весело и если сравнить это с прошлыми этапами жизни, ситуациями с дудкой и без. Без конечно интереснее, не смазываются ощущения!)
Но парадокс, я выходит вынужден курить (ещё какое то время) что бы у меня всё было шикарно в работе?!)
Вопрос риторический

Ну и мне всё ещё жаль вас... от всей души...

По этому я хотел бы помочь кому то. Я готов пожертвовать 1eth администратору, но не лично ему в карман. Может тут есть люди кому нужна помощь специалистов...

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, а то может я бред несу и вообще оскорбил кого то. Не принимайте близко к сердцу, всех благ
Привет😌
Прочитала твою ветку, интересно мыслишь) Очень схожие мысли у нас)
Но мне в глубине души кажется, что ты обманываешь сам себя, чтобы не показаться зависимым. Потому что ну не верю я, что без травки интереснее😄 я не курю всего неделю, решила бросить просто чтобы понять насколько я зависима (курила 4месяца подряд каждый день) и немного поднапряглась, что не смогу бросить. Оказывается могу 😃
Но не в этом суть моей длинной речи. Я за крипту хотела спросить вообще🤣
Ты какие-то курсы проходил или просто читал инфу на разных источниках? Я начала ей заниматься, но пока кроме банальной Шибы/Эфира/Битка и ещё пары валют особо не вникала. Но хотелось бы понять как это все работает. Если не сложно, ответь 😌
 
Сообщения
4
Баллы
3
Привет😌
Прочитала твою ветку, интересно мыслишь) Очень схожие мысли у нас)
Но мне в глубине души кажется, что ты обманываешь сам себя, чтобы не показаться зависимым. Потому что ну не верю я, что без травки интереснее😄 я не курю всего неделю, решила бросить просто чтобы понять насколько я зависима (курила 4месяца подряд каждый день) и немного поднапряглась, что не смогу бросить. Оказывается могу 😃
Но не в этом суть моей длинной речи. Я за крипту хотела спросить вообще🤣
Ты какие-то курсы проходил или просто читал инфу на разных источниках? Я начала ей заниматься, но пока кроме банальной Шибы/Эфира/Битка и ещё пары валют особо не вникала. Но хотелось бы понять как это все работает. Если не сложно, ответь 😌
У нас с тобой координально разные развлечения. За активный отдых, где дудка это напряг, а не кайф. И переживание из за сломанных костей)
Я скорее из тех кто ищет баги или учится управлять массами для своей выгоды.
Почитай про хомячий рынок
 
Сообщения
9
Баллы
3
У нас с тобой координально разные развлечения. За активный отдых, где дудка это напряг, а не кайф. И переживание из за сломанных костей)
Я скорее из тех кто ищет баги или учится управлять массами для своей выгоды.
Почитай про хомячий рынок
Обязательно почитаю, спасибо)
 
Сообщения
3
Баллы
3
У нас с тобой координально разные развлечения. За активный отдых, где дудка это напряг, а не кайф. И переживание из за сломанных костей)
Я скорее из тех кто ищет баги или учится управлять массами для своей выгоды.
Почитай про хомячий рынок
Что на счёт Moonrabbit? 😜
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO