Стараюсь бросить.

Сообщения
13
Баллы
3
Всем привет. Меня зовут Женя. Курю дудку с 17-ти, сейчас 40. Хочу бросить. На силе воле не х...я не выходит. Прошёл детокс капельницы, точнее я их просрал так как почти после каждой сразу накуривался. Сейчас по назначению нарколога пью гедазепам 0.5 по три раза в день и пероксин по одной в день. Но всё равно продолжаю дуть косяк в день. Не могу побороть тягу. к тому же работаю из дома за компом и точка через два дома круглосуточная ( если кто из Запорожья, поймут о ком я))). Без дудки даже под таблетками не могу залипнуть в работу. Таблетки пью меньше месяца. Как думаете пройдёт тяга со временем или не хера. Я уже думаю на время абсистенции куда то в лес переехать ( но с интернетом, работа блин). Так по жизни всё норм семья, малой, норм работа. Бросить хочу так как езжу за рулём. И уже попадал, но тогда обошлось, больше не хочу. Может кто какой совет даст. Но ходить на капельницы и дуть это по-моему уже полное дно. Не ужели не возможно медикаментозно убрать тягу? на силе воле продержался 28 дней,потом нервяк, и вот опять косяк в день. И однажды было три месяца не курил, но в то время меня каждый гаишник в области по ИО знал и сразу писять в баночку вёз. Видели бы вы их ебальники когда оказвалось , что я чистый. А потом опять нервяк, срыв и опять закур на 8-мь лет по 2-3 раза в день. Это тупик или реально вылезти?
 
Сообщения
151
Баллы
63
Всем привет. Меня зовут Женя. Курю дудку с 17-ти, сейчас 40. Хочу бросить. На силе воле не х...я не выходит. Прошёл детокс капельницы, точнее я их просрал так как почти после каждой сразу накуривался. Сейчас по назначению нарколога пью гедазепам 0.5 по три раза в день и пероксин по одной в день. Но всё равно продолжаю дуть косяк в день. Не могу побороть тягу. к тому же работаю из дома за компом и точка через два дома круглосуточная ( если кто из Запорожья, поймут о ком я))). Без дудки даже под таблетками не могу залипнуть в работу. Таблетки пью меньше месяца. Как думаете пройдёт тяга со временем или не хера. Я уже думаю на время абсистенции куда то в лес переехать ( но с интернетом, работа блин). Так по жизни всё норм семья, малой, норм работа. Бросить хочу так как езжу за рулём. И уже попадал, но тогда обошлось, больше не хочу. Может кто какой совет даст. Но ходить на капельницы и дуть это по-моему уже полное дно. Не ужели не возможно медикаментозно убрать тягу? на силе воле продержался 28 дней,потом нервяк, и вот опять косяк в день. И однажды было три месяца не курил, но в то время меня каждый гаишник в области по ИО знал и сразу писять в баночку вёз. Видели бы вы их ебальники когда оказвалось , что я чистый. А потом опять нервяк, срыв и опять закур на 8-мь лет по 2-3 раза в день. Это тупик или реально вылезти?
Привет, читай форум от корки до корки, тут все ответы есть. Захочешь- бросишь! Это не так сложно, как кажется, на форуме есть множество примеров.
 
М

Мнительный

Гость
Имхо не нужны капельницы для бросания, я курил в очень больших количествах 3-5 грамм в день, если шалы то и 10 грамм мог убить, и при этом обошёлся без таблеток и капельниц
Тебе скорее нужно без доступа травы побыть, протрезветь и снизить тягу
 
Сообщения
507
Баллы
93
На силе воле не получится бросить,меняй своё мышление,это не мои слова если что,на силе воле далеко не уедешь,а если и уедешь то будет вечная тяга и борьба с самим собой
Люди и героин и соли и мефкдрон бросают,а траву точно можно бросить,конечно у нас серьезная зависимость,но судя по их историям там вообще пздц
 
Сообщения
13
Баллы
3
На силе воле не получится бросить,меняй своё мышление,это не мои слова если что,на силе воле далеко не уедешь,а если и уедешь то будет вечная тяга и борьба с самим собой
Люди и героин и соли и мефкдрон бросают,а траву точно можно бросить, конечно у нас серьезная зависимость,но судя по их историям там вообще пздц
согласен. не могу понять куда и как менять. литературы или видео именно по каннабиноидам практически нет. в основном всё о тяжёлых наркотиках типа гера,мефа и т.д.. на силе воле это вечная борьба с тягой и желание закрыться в комнате и не кого не видеть и работать тяжело. может посоветуешь что почитать? у меня тупа едет крыша без хапки, и дикая агрессия. гедазепам не берёт. завтра приём у психотерапевта буду просить что то по серьёзней. может фенибут........
 
Сообщения
507
Баллы
93
согласен. не могу понять куда и как менять. литературы или видео именно по каннабиноидам практически нет. в основном всё о тяжёлых наркотиках типа гера,мефа и т.д.. на силе воле это вечная борьба с тягой и желание закрыться в комнате и не кого не видеть и работать тяжело. может посоветуешь что почитать? у меня тупа едет крыша без хапки, и дикая агрессия. гедазепам не берёт. завтра приём у психотерапевта буду просить что то по серьёзней. может фенибут........
Ну я вот лично читаю трансерфинг реальности Вадим зеланд автор ,может ребята что ещё посоветуют ,тут умные ребята сидят
А так мне вот помог этот способ что то осмыслить и поменять своё мышление ,возможно и тебе поможет ,но я не ручаюсь
Ещё видел что по методу шичко дневник вести людям помогает ,я начал тоже ,но наткнулся на этот способ и мне норм стало ,каждому своё
 
Сообщения
151
Баллы
63
согласен. не могу понять куда и как менять. литературы или видео именно по каннабиноидам практически нет. в основном всё о тяжёлых наркотиках типа гера,мефа и т.д.. на силе воле это вечная борьба с тягой и желание закрыться в комнате и не кого не видеть и работать тяжело. может посоветуешь что почитать? у меня тупа едет крыша без хапки, и дикая агрессия. гедазепам не берёт. завтра приём у психотерапевта буду просить что то по серьёзней. может фенибут........
С фенибутом покурить ещё интересней)
Мне помог эглонил, по 50 мг с утра и фенозипам по одной на ночь (только правильно с понижением и отменой через 3 недели) и после отмены эглонил ещё 50 мг на ночь. Мне на три месяца так назначили. Чувствую себя прекрасно
 
Сообщения
13
Баллы
3
С фенибутом покурить ещё интересней)
Мне помог эглонил, по 50 мг с утра и фенозипам по одной на ночь (только правильно с понижением и отменой через 3 недели) и после отмены эглонил ещё 50 мг на ночь. Мне на три месяца так назначили. Чувствую себя прекрасно
бросил сразу. как только начал принимать таблетки.? или постепенно?
 
Сообщения
151
Баллы
63
бросил сразу. как только начал принимать таблетки.? или постепенно?
Постепенно невозможно, совсем не возможно.
Первые две недели терпел, это как раз срок когда заканчивается физическая ломка. Это были новогодние каникулы и делать ни чего не надо было, в этом мне повезло, читал форум, несколько раз от начала до конца.
Укрепил мысль, что это не кайф- а ловушка.
Смог с собой договорится, что не хочу больше, проанализировал сколько проблем Машка приносит ежедневно, сколько нервяков когда мутишь, когда нету, когда заканчивается и. Т. Д.
Когда по честному себе перестал запрещать хотеть, стало легче гораздо. Сейчас не борюсь с желанием накуриться, было несколько возможностей, легко отказался и даже не зажужало под ложечкой)
Далее надо настраивать нервную систему(дофамины там, серотонины и прочее) так как организм чудил, то эйфория на ровном месте как от спидов, до тошноты, то депресняк и злость без причин.
Прочитал тут про эглонил и выбрал его, эффект с первого дня. Помимо этого по вечерам завариваю фитоседан и одну таблетку фенозипам, организм для восстановления должен спать. С фкнозипама уже спрыгиваю, сейчас по половинке, потом неделю по четвертинке и всё.
Что хочу сказать, после начала приёма фармы, не было ни одного плохого дня. Единственное может быть недостаток энергии к вечеру и то не каждый день.
В общем я рад своему состоянию и знаю, что будет только лучше, а трава это прошлое, ничего нового она не даст, а забрать может много.
Всё в твоих руках. Удачи
 
Сообщения
13
Баллы
3
Прочитал тут про эглонил и выбрал его, эффект с первого дня
он не рецептурный?
Первые две недели терпел, это как раз срок когда заканчивается физическая ломка
хочу на это время съебнуть куда то с семьёй в лес или посёлок какой то, т.к живу в 100 метров от круглосуточной цыганской точки. не каких нервяков и проблем, пошёл дал 50 гр, взял шишку ушёл.
после начала приёма фармы, не было ни одного плохого дня
я продолжаю курить как и курил. либо фарма фигня, либо я какой то совсем к....й.
 
Сообщения
151
Баллы
63
У нас рецептурный, любой платный психотерапевт/психиатр выпишит.

хочу на это время съебнуть куда то с семьёй в лес или посёлок какой то, т.к живу в 100 метров от круглосуточной цыганской точки. не каких нервяков и проблем, пошёл дал 50 гр, взял шишку ушёл.

От себя не убежишь, лучше читай и закрепляй понимание того-что есть на самом деле шишка, у нас в Питере тоже далеко ходить не надо.


он не рецептурный?

хочу на это время съебнуть куда то с семьёй в лес или посёлок какой то, т.к живу в 100 метров от круглосуточной цыганской точки. не каких нервяков и проблем, пошёл дал 50 гр, взял шишку ушёл.

я продолжаю курить как и курил. либо фарма фигня, либо я какой то совсем к....й.
Фарма фарме рознь, и она ни на каплю не убирает желание покурить, это должно быть твоё решение. Я например года три назад любил закинутся фенибутом и накурится)
Фарма тебе понадобится для поддержки(настройки) нервной системы.
 
Сообщения
151
Баллы
63
он не рецептурный?

хочу на это время съебнуть куда то с семьёй в лес или посёлок какой то, т.к живу в 100 метров от круглосуточной цыганской точки. не каких нервяков и проблем, пошёл дал 50 гр, взял шишку ушёл.

я продолжаю курить как и курил. либо фарма фигня, либо я какой то совсем к....й.
Про уехать спорный вопрос, ты всё равно вернешься и всё то время в лесу, будешь считать дни. Нужно сказать себе нет, поняв, что все твои нервяки как раз из за травы и определить её место, в твоей жизни. Она была, но больше не будет.
Предупреди близких, что будешь злой и нервный потому что бросаешь, попроси поддержки жены, пей фитосидан, меньше думай о плохом, занимайся посильными делами, наверняка по дому много мелочей отложенных на потом, любое сделано дело, будет поднимать настроение
 
Сообщения
151
Баллы
63
я тут вычитал, что кратом тягу убирает.
Кратом наркотик, героин тоже если че тягу убирает😀
Как только ты разложишь по полочкам всё в голове, относительно ганжи, тяга автоматом отвалится
 
Сообщения
300
Баллы
93
Всем привет. Меня зовут Женя. Курю дудку с 17-ти, сейчас 40. Хочу бросить. На силе воле не х...я не выходит. Прошёл детокс капельницы, точнее я их просрал так как почти после каждой сразу накуривался. Сейчас по назначению нарколога пью гедазепам 0.5 по три раза в день и пероксин по одной в день. Но всё равно продолжаю дуть косяк в день. Не могу побороть тягу. к тому же работаю из дома за компом и точка через два дома круглосуточная ( если кто из Запорожья, поймут о ком я))). Без дудки даже под таблетками не могу залипнуть в работу. Таблетки пью меньше месяца. Как думаете пройдёт тяга со временем или не хера. Я уже думаю на время абсистенции куда то в лес переехать ( но с интернетом, работа блин). Так по жизни всё норм семья, малой, норм работа. Бросить хочу так как езжу за рулём. И уже попадал, но тогда обошлось, больше не хочу. Может кто какой совет даст. Но ходить на капельницы и дуть это по-моему уже полное дно. Не ужели не возможно медикаментозно убрать тягу? на силе воле продержался 28 дней,потом нервяк, и вот опять косяк в день. И однажды было три месяца не курил, но в то время меня каждый гаишник в области по ИО знал и сразу писять в баночку вёз. Видели бы вы их ебальники когда оказвалось , что я чистый. А потом опять нервяк, срыв и опять закур на 8-мь лет по 2-3 раза в день. Это тупик или реально вылезти?
Женя,ты просто возьми себя в руки и не дуй ,ну сколько можно?Я не курю с 1 августа и живой и счастлив ,как никогда.Какие наркологи и таблетки не трать время и деньги.Нам тут не надо объяснять того что ты не можешь просто ты не хочешь и в этом вся проблема для всей твоей семьей ,подумай о них тоже .Ты не представляешь как изменится твой уровень жизни уже через три месяца ты будешь всех и всё рвать..Будешь хотеть чтоб тебя останавливали Гайцы,так как тебе будет пох на них ,твоя уверенность в завтрашнем днбудет 100 из 100.

Как я бросил ,просто настроился очередной раз ,прошёл по всем своим проблемам которые я получал из-за травы и перестал курить.Да тяжело когда спишь три часа за ночь и просыпаешься с изменой и панической атакой в длиной километр ну она проходит через 30 минут после пробуждения и через дней 45 -60 вообще проходит..Посмотри ролики ну ютубе как похорошеет твоя жизнь и самое главное как ты изменишься внешни,твоя нервная система начнёт крепчать ,конечно не сразу ну спустя время ты это поймёшь сам.

1 февраля меня 6 месяцев чистоты ,В течении дня и недели и месяца у меня вообще не возникает мысли чтоб что то покурить ,я даже об этом не думаю ,ты себя можешь представить на этом месте ,нет ?Ну ты можешь быть на моем месте уже в июли месяце до него рукой подать.

Докуривай свой вонючий косяк и всё хорош..Чтоб тебе было легче пиши тут и читай .
И не переживай что твоя жизнь уже не будет прежней она будет ещё лучше и круче....
Мы в тебе верим не подводи нас ,себя и свою семью!
 
Сообщения
507
Баллы
93
Женя,ты просто возьми себя в руки и не дуй ,ну сколько можно?Я не курю с 1 августа и живой и счастлив ,как никогда.Какие наркологи и таблетки не трать время и деньги.Нам тут не надо объяснять того что ты не можешь просто ты не хочешь и в этом вся проблема для всей твоей семьей ,подумай о них тоже .Ты не представляешь как изменится твой уровень жизни уже через три месяца ты будешь всех и всё рвать..Будешь хотеть чтоб тебя останавливали Гайцы,так как тебе будет пох на них ,твоя уверенность в завтрашнем днбудет 100 из 100.

Как я бросил ,просто настроился очередной раз ,прошёл по всем своим проблемам которые я получал из-за травы и перестал курить.Да тяжело когда спишь три часа за ночь и просыпаешься с изменой и панической атакой в длиной километр ну она проходит через 30 минут после пробуждения и через дней 45 -60 вообще проходит..Посмотри ролики ну ютубе как похорошеет твоя жизнь и самое главное как ты изменишься внешни,твоя нервная система начнёт крепчать ,конечно не сразу ну спустя время ты это поймёшь сам.

1 февраля меня 6 месяцев чистоты ,В течении дня и недели и месяца у меня вообще не возникает мысли чтоб что то покурить ,я даже об этом не думаю ,ты себя можешь представить на этом месте ,нет ?Ну ты можешь быть на моем месте уже в июли месяце до него рукой подать.

Докуривай свой вонючий косяк и всё хорош..Чтоб тебе было легче пиши тут и читай .
И не переживай что твоя жизнь уже не будет прежней она будет ещё лучше и круче....
Мы в тебе верим не подводи нас ,себя и свою семью!
6 месяцев это уже результат,красава
 
Сообщения
13
Баллы
3
6 месяцев это уже результат,красава
обожаю советы типа возьми себя в руки.......) вот сегодня первый день с субботы начинаю без дудки. специально что бы к наркологу прийти на кумарах. состояние у меня полного не стояния. желаний ноль.....хочется сидеть и втыкать в одну точку, а лучше лежать с закрытыми глазами....... а надо ***** работать а работа ***** интеллектуальная. и бесит, всё бесит и все бесят, и жить не хочется, смысла нет. точнее смысл один-ребёнка надо на ноги поднимать. а так ебись оно всё провались.........
как то так.............
 
Сообщения
300
Баллы
93
обожаю советы типа возьми себя в руки.......) вот сегодня первый день с субботы начинаю без дудки. специально что бы к наркологу прийти на кумарах. состояние у меня полного не стояния. желаний ноль.....хочется сидеть и втыкать в одну точку, а лучше лежать с закрытыми глазами....... а надо ***** работать а работа ***** интеллектуальная. и бесит, всё бесит и все бесят, и жить не хочется, смысла нет. точнее смысл один-ребёнка надо на ноги поднимать. а так ебись оно всё провались.........
как то так.............
Возьми отпуск или больничный ,я с тобой согласен делать вообще ничего не хочется ,мне в этом плане конечно легче было я сам себе директор ну и при этом было не легко.Ну через месяц станет легче ,первый месяц я практически на разговаривал 😁.
Не знаю чем тебе поможет нарколог и что они вообще делают для того чтоб покончить с этой унизительной зависимостью ,мне кажется пока ты сам не решишь твёрдо перекурамить никто тебе не поможет...И надо помнить что нельзя 🚫 Делать не одной хапки Нельзя 🚫.

Ну если тебе будет легче пройти этот путь выздоровления с наркологом и ты это конкретно понимаешь тогда вперёд и с флагом на Войне всё хорошо что помогает.
Ну лучше наркологов чем на этом форуме тебе не найти в этом я уверен на 100%.
Сил тебе и терпения 🌞
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO