Стадия- Торг(.

Сужу по себе. Когда-то 10-20 лет назад, в этом были определённые понты, для меня. Гуф, который тогда был еще RoleXX, мр. Кредо, Многоточие, дельфин и т.д. друзья наркоманы и растоманы. Машина, музыка, дома нарды, или бильярдные, и сауны пиво, косяки. Потом дача и конечно же свои кусты в парнике, как же без них). Шашлык, пиво, гитара и опять, заветные косяки. Но как не крути, мы растём и переростаем это всё. Когда нибудь, это всё приедается. То что было круто, то чем понтовалась, перестало быть этим понтом, потеряло свою ценность как понт. И что осталось? Я одна, дую уже просто по привычке. И настольгирую о прошлом. Пытаюсь жить этим прошлым, не хочу принимать тот факт, что всё давно уже не так. Но мозгом понимаю что всё кончено. Так как было, уже не будет. Всё, приехала.
i feel your pain, sister 😞
 
Мы немного разных возрастов, но очень хорошо тебя понимаю. Всё примерно так же...За исключением того, что я не мог дуть, когда рядом кто-то, я был один вообще всегда. Бывало прям выгонял людей из дому, потому что, ну, психика такие изъё6ы выдавала, курнувши...
А прошлое, да, оно видится идеальным, таким чистым и свежим, как счастливое детство. Я жил последний раз именно там, и, по мере течения неумолимого времени, оглядываясь со жгучей сердце тоской на очередной просранный впустую месяц, год, я понимаю это как впервые, снова и снова, каждый, сyка, раз. Надо, наверное, в медитацию въезжать потихоньку, чтобы начало удаваться "здесь и сейчас" быть
Мне кажется, нам надо просто повзрослеть, хоть это пока и не просто). Принять жизнь такой, какая она есть. Перестать придумывать её себе. Наши придумки не совпадают с действительностью. Это нам и мешает. Мы всё время чего-то ждём а ждать не надо, надо самим делать. Само ни чего не будет. Но да, вот сложно это. И мне сложно, но стараюсь.
 
Мне кажется, нам надо просто повзрослеть, хоть это пока и не просто). Принять жизнь такой, какая она есть. Перестать придумывать её себе. Наши придумки не совпадают с действительностью. Это нам и мешает. Мы всё время чего-то ждём а ждать не надо, надо самим делать. Само ни чего не будет. Но да, вот сложно это. И мне сложно, но стараюсь.
Кстати, моя идентификация себя как взрослого мэна произошла тупо по прошествии полугода чистого времени, ооочень медленно рассеивается этот туман негативизма, этих совершенно е6нутых иллюзий о мире, и этому конечно можно и нужно было способствовать, но я вот не делал вообще ничего, даже временами подбухивал и не чурался снять постпохмелье четвертушечкой феназепама. Не представляю, как бы я мог очиститься, если бы действительно чистился, а не искал замены дудке...Тем не менее, меня и прошлое уже так не тянет, и на многие вещи смотрю с куда большей трезвой оценкой, паранойи меньше, ипохондрии, эмоционального вовлечения в чьи-то горести, тягости, и уж, что главное, не стало неконтролируемых вспышек гнева и ярости - эти мои состояния были бичом для всех, кто имел неудовольствие жить со мной под одной крышей и за стенами верхних и нижних этажей. Как больно и мерзко было вспоминать эти психозы и видеть шрамы, которые я себе рисовал, в приступах нестерпимого отвращения к себе. А сейчас вижу их, и ничего не болит, не ноет. Восстановился. Я и сейчас часто падаю в депрессионные ямы, но, в принципе, это не так больно, как было на употребе и на первых месяцах воздержалова. Чет я сегодня шибко разговорчивый. Биохимические звёзды сошлись - я это так называю))
 
Как говорил кто то из виликих, "Проходит всё, пройдёт и это"
Очень депрессивный у тебя настрой((. Я честно говоря не циклюсь на боли, это слишком сильное слово, не так всё плохо. Обидно конечно и досадно, когда пытаешся, а у тебя не получается, падаешь, встаёшь отряхиваешся, делаешь несколько шагов и опять падаешь. Но в целом, это всё наш опыт. Так мы вылезаем. Это всё, для чего-то нужно. Каждый сам отвечает себе на вопрос для чего. Так что, нос по ветру, хвост пистолетом! Упал, встал, отряхнулся и пошёл дальше! Не загоняй сам себя в боль.
 
Как говорил кто то из виликих, "Проходит всё, пройдёт и это"
Очень депрессивный у тебя настрой((. Я честно говоря не циклюсь на боли, это слишком сильное слово, не так всё плохо. Обидно конечно и досадно, когда пытаешся, а у тебя не получается, падаешь, встаёшь отряхиваешся, делаешь несколько шагов и опять падаешь. Но в целом, это всё наш опыт. Так мы вылезаем. Это всё, для чего-то нужно. Каждый сам отвечает себе на вопрос для чего. Так что, нос по ветру, хвост пистолетом! Упал, встал, отряхнулся и пошёл дальше! Не загоняй сам себя в боль.
Неее, у меня совсем не депрессивный настрой. Мож со стороны так кажется, ну лан) Да, держимся, духом не падаем и прочее-прочее))
 
я вообще сегодня весь день в гипомании, так что мой депрессивный настрой ещё только в режиме ожидания:D
 
Кстати, моя идентификация себя как взрослого мэна произошла тупо по прошествии полугода чистого времени, ооочень медленно рассеивается этот туман негативизма, этих совершенно е6нутых иллюзий о мире, и этому конечно можно и нужно было способствовать, но я вот не делал вообще ничего, даже временами подбухивал и не чурался снять постпохмелье четвертушечкой феназепама. Не представляю, как бы я мог очиститься, если бы действительно чистился, а не искал замены дудке...Тем не менее, меня и прошлое уже так не тянет, и на многие вещи смотрю с куда большей трезвой оценкой, паранойи меньше, ипохондрии, эмоционального вовлечения в чьи-то горести, тягости, и уж, что главное, не стало неконтролируемых вспышек гнева и ярости - эти мои состояния были бичом для всех, кто имел неудовольствие жить со мной под одной крышей и за стенами верхних и нижних этажей. Как больно и мерзко было вспоминать эти психозы и видеть шрамы, которые я себе рисовал, в приступах нестерпимого отвращения к себе. А сейчас вижу их, и ничего не болит, не ноет. Восстановился. Я и сейчас часто падаю в депрессионные ямы, но, в принципе, это не так больно, как было на употребе и на первых месяцах воздержалова. Чет я сегодня шибко разговорчивый. Биохимические звёзды сошлись - я это так называю))
Разговаривать, рассказывать, высказываться, это нормально и даже нужно. Очень важно иметь поддержку, очень важно, что есть с кем поговорить. Пиши в любое время! Здесь сайт просто по системе АН. Чел высказался, ему "похлопали" поставили лайки, и всё на этом. Мне кажется этого недостаточно. Не претендую на истину, ну я лично, ЗА общение.🤗
 
Разговаривать, рассказывать, высказываться, это нормально и даже нужно. Очень важно иметь поддержку, очень важно, что есть с кем поговорить. Пиши в любое время! Здесь сайт просто по системе АН. Чел высказался, ему "похлопали" поставили лайки, и всё на этом. Мне кажется этого недостаточно. Не претендую на истину, ну я лично, ЗА общение.🤗
+
+
+
 
Соломон, у него на кольце это было выгравировано)
Спасибо). Запомню. Фуух, а я решила одно из своих дел. Сходила на комиссию пнд с сыном. Всё хорошо закончилось. Теперь на одну проблему меньше! Ура!
 
Последнее редактирование:
я вообще сегодня весь день в гипомании, так что мой депрессивный настрой ещё только в режиме ожидания:D
Блин, новое слово)) гипомания. Незнаю такого), надо загуглить))).
А чем ты сейчас живёшь? Чем занимаешся? Я не поняла работаешь ты или нет, но мне показалось что нет. Может тебе не куда себя деть? По этому такой, не позитивный настрой? Я помню что ты частенько не хочешь ни с кем общаться, но ведь всё равно надо, как то себя вытаскивать, социализировать. Что ты думаешь, как это делать?
 
Прочла, что такое гипомания). Как-же это я раньше пропустила? Я же столько всего у себя нашла! Даже местного психиатра заставила поставить себе диагноз🤣🤣🤣. Нормально?)) Обычно люди бегут от диагнозов, а я на оборот, приехала и настаивала, что бы мне поставили)). Ну, он поставил, аффективное расстройство личности). Теперь отрезвела (от алкахи) появляются мысли, как его снять)). Ты главное, сам себя не убеждай, в правильности этих диагнозов. Они у нас есть, только пока есть в органиме вещество, или его остатки. Потом становится понятно, что это временно крыша текла).
 
Блин, новое слово)) гипомания. Незнаю такого), надо загуглить))).
А чем ты сейчас живёшь? Чем занимаешся? Я не поняла работаешь ты или нет, но мне показалось что нет. Может тебе не куда себя деть? По этому такой, не позитивный настрой? Я помню что ты частенько не хочешь ни с кем общаться, но ведь всё равно надо, как то себя вытаскивать, социализировать. Что ты думаешь, как это делать?
Я тут с недавних пор в яндекс.еде работаю)) Раньше, месяцы назад, я даже мысли допустить не мог, что когда-то буду работать хоть на курьерстве. Очень и очень страшной виделась такая перспектива. Я, думал, что лучше скукожусь в прозябании на обочине жизни, чем пересмотрю своё тотальное непринятие и отрицания мира, какой он есть сейчас, и, как бы, продамся, предам последнее, за что я себя якобыуважаю. Но это всё наркоманское. Отрицание - один из столпов нашей с вами болячки.

А работка-то эта такая, конечно, неблагодарная. Но я и так бесцельно на велике гоняю (как это - "бесцельно"? а эндорфины? а поддержание физической формы??), так что, подумал, можно попробовать добавить к своему имиджу эту здоровую коробку за спину, авось и денежки пойдут. Работал в дикую метель, в среднем -25 и ниже, заё6ывался просто страшно, проклинал всё на свете, но заказы надо было выполнять, ещё и каждый свой чих надо отмечать в приложении, иначе штрафыштрафыштрафы. Я на третий день такого ада просто психанул, когда на первом за день заказе меня отправили за 5 км с приписочкой - успейте за 20 минут. А в заказе вижу, кто-то просто заказал себе сраный бутер из сабвея и колу. Я пока в экран пялился, негодуя и гневаясь, у меня уже пальцы промёрзли насквозь, начали потихоньку трескаться, откалываться и хрусталиками падать разбиваясь о ледяную твердь...Ну и мне это просто шифер сорвало, я эту сумку сначала в снег кинул, проорался, поехал уже домой, но потом вернулся, подобрал её, когда подуспокоился малясь)) В итоге мне даже заплатили за два дня работы и один проё6анный - 2300 деревянных буратин))
Ну я и подумал, что если когда-нибудь ещё в наших краях наступит оттепель, то можно даже продолжать заказики развозить.

И о главном: опыт социализации я получил просто титанический, за это я благодарю свою работу, и себя, что так долго пробыл в чистоте, чтобы смочь рискнуть всем и сдаться в жёлтое рабство:D
Люди, как оказалось, нормальные, даже хорошие. И никуда потребность в общении ни у кого не делась. Просто пока я жил в футляре, я только футляр и видел, сейчас вижу больше, заново мир открываю. Намерен продолжать. Вариантов больше никаких. Че мы там на дне не видели? - как сказала hello kitty

У меня не такой уж сумасшедший голод по социуму, я очень люблю уединение, да даже натрезво, и жить я надеюсь всегда в одиночестве, пусть и состоять в отношениях, но жить - строго одному. Но всё, конечно, может измениться...
 
Прочла, что такое гипомания). Как-же это я раньше пропустила? Я же столько всего у себя нашла! Даже местного психиатра заставила поставить себе диагноз🤣🤣🤣. Нормально?)) Обычно люди бегут от диагнозов, а я на оборот, приехала и настаивала, что бы мне поставили)). Ну, он поставил, аффективное расстройство личности). Теперь отрезвела (от алкахи) появляются мысли, как его снять)). Ты главное, сам себя не убеждай, в правильности этих диагнозов. Они у нас есть, только пока есть в органиме вещество, или его остатки. Потом становится понятно, что это временно крыша текла).
У меня психиатр/нарколог самые популярные врачи, я к ним бегал даже когда казалось бы незачем, так что, мне хорошо это знакомо, когда ты чувствуешь, остро чувствуешь, что с тобой че-то не то, и тебе нужна определённость, чтоб эту остроту неизвестности сгладить. Сейчас я себя давно ни в чем таком не убеждаю, и не думаю об этом. Для себя я крайне нормальный (что бы это ни значило) Ну может чуточку конченный наркоман, однако же воздерживающийся)
 
Я тут с недавних пор в яндекс.еде работаю)) Раньше, месяцы назад, я даже мысли допустить не мог, что когда-то буду работать хоть на курьерстве. Очень и очень страшной виделась такая перспектива. Я, думал, что лучше скукожусь в прозябании на обочине жизни, чем пересмотрю своё тотальное непринятие и отрицания мира, какой он есть сейчас, и, как бы, продамся, предам последнее, за что я себя якобыуважаю. Но это всё наркоманское. Отрицание - один из столпов нашей с вами болячки.

А работка-то эта такая, конечно, неблагодарная. Но я и так бесцельно на велике гоняю (как это - "бесцельно"? а эндорфины? а поддержание физической формы??), так что, подумал, можно попробовать добавить к своему имиджу эту здоровую коробку за спину, авось и денежки пойдут. Работал в дикую метель, в среднем -25 и ниже, заё6ывался просто страшно, проклинал всё на свете, но заказы надо было выполнять, ещё и каждый свой чих надо отмечать в приложении, иначе штрафыштрафыштрафы. Я на третий день такого ада просто психанул, когда на первом за день заказе меня отправили за 5 км с приписочкой - успейте за 20 минут. А в заказе вижу, кто-то просто заказал себе сраный бутер из сабвея и колу. Я пока в экран пялился, негодуя и гневаясь, у меня уже пальцы промёрзли насквозь, начали потихоньку трескаться, откалываться и хрусталиками падать разбиваясь о ледяную твердь...Ну и мне это просто шифер сорвало, я эту сумку сначала в снег кинул, проорался, поехал уже домой, но потом вернулся, подобрал её, когда подуспокоился малясь)) В итоге мне даже заплатили за два дня работы и один проё6анный - 2300 деревянных буратин))
Ну я и подумал, что если когда-нибудь ещё в наших краях наступит оттепель, то можно даже продолжать заказики развозить.

И о главном: опыт социализации я получил просто титанический, за это я благодарю свою работу, и себя, что так долго пробыл в чистоте, чтобы смочь рискнуть всем и сдаться в жёлтое рабство:D
Люди, как оказалось, нормальные, даже хорошие. И никуда потребность в общении ни у кого не делась. Просто пока я жил в футляре, я только футляр и видел, сейчас вижу больше, заново мир открываю. Намерен продолжать. Вариантов больше никаких. Че мы там на дне не видели? - как сказала hello kitty

У меня не такой уж сумасшедший голод по социуму, я очень люблю уединение, да даже натрезво, и жить я надеюсь всегда в одиночестве, пусть и состоять в отношениях, но жить - строго одному. Но всё, конечно, может измениться...
Спасибо что ответил, я тоже самое примерно хотела написать! Да, работа вынужденно возвращает в люди и даёт понять что вообще-то мир не агрессивен, что комуникации нужны и порой даже приятны). И блин! Как же ты мне зеркалишь! Вот с этим одиночеством. Что даже если я с кем-то, я всё равно одна. У меня есть границы, которые я охраняю. Боюсь кого-то к себе подпускать. Можно написать не боюсь, а не хочу, но буду честной до-конца, я знаю что это на самом деле страхи, хоть страха и не чувствую сознательно.
Я рассказывала про подростковый возраст, когда были тусы и план с алкахой, но именно алкаха и планом и ввели меня в эти тусы. До них, в детстве, я не особо с кем-то дружила. Мне больше нравилось собирать уличных собак и гулять с ними. Мне даже кличку местные бабки с моими соседями, дали "Собачница" с людьми я не очень уживалась. Была из неблагополучной семьи, кому-то, запрещали со мной дружить, кто-то сам относился ко мне, как ко второму сорту, ну в общем известная тема. И вот тогда и засел этот страх и недоверие к людям. Ну мне честно говоря, это не особо мешает, я научилась со временем, переворачивать, свои минусы в плюсы. Теперь БЛАГОДАРЯ этим страхам, я умею правильно общаться с людьми. Не доверяя не кому на 100%, я всё перепроверяю. Я всегда готова к подвохам, я ищу во второй половинке, не любовь, а порядочного партнёра по жизни, с которым у нас общее дело- наша жизнь, наше будущее. В общем, извлекаю выгоду по максимуму из этих страхов).
 
У меня психиатр/нарколог самые популярные врачи, я к ним бегал даже когда казалось бы незачем, так что, мне хорошо это знакомо, когда ты чувствуешь, остро чувствуешь, что с тобой че-то не то, и тебе нужна определённость, чтоб эту остроту неизвестности сгладить. Сейчас я себя давно ни в чем таком не убеждаю, и не думаю об этом. Для себя я крайне нормальный (что бы это ни значило) Ну может чуточку конченный наркоман, однако же воздерживающийся)
🤣🤣🤣. А вот и позитив появился! А то напридумывал там себе гипо.. bля, забыла это слово!)) Ну ты понял🤣🤣 И ещё депрессию после неё. А почему? Депрессия обязательно за этим следует?
 
Я тут с недавних пор в яндекс.еде работаю)) Раньше, месяцы назад, я даже мысли допустить не мог, что когда-то буду работать хоть на курьерстве. Очень и очень страшной виделась такая перспектива. Я, думал, что лучше скукожусь в прозябании на обочине жизни, чем пересмотрю своё тотальное непринятие и отрицания мира, какой он есть сейчас, и, как бы, продамся, предам последнее, за что я себя якобыуважаю. Но это всё наркоманское. Отрицание - один из столпов нашей с вами болячки.

А работка-то эта такая, конечно, неблагодарная. Но я и так бесцельно на велике гоняю (как это - "бесцельно"? а эндорфины? а поддержание физической формы??), так что, подумал, можно попробовать добавить к своему имиджу эту здоровую коробку за спину, авось и денежки пойдут. Работал в дикую метель, в среднем -25 и ниже, заё6ывался просто страшно, проклинал всё на свете, но заказы надо было выполнять, ещё и каждый свой чих надо отмечать в приложении, иначе штрафыштрафыштрафы. Я на третий день такого ада просто психанул, когда на первом за день заказе меня отправили за 5 км с приписочкой - успейте за 20 минут. А в заказе вижу, кто-то просто заказал себе сраный бутер из сабвея и колу. Я пока в экран пялился, негодуя и гневаясь, у меня уже пальцы промёрзли насквозь, начали потихоньку трескаться, откалываться и хрусталиками падать разбиваясь о ледяную твердь...Ну и мне это просто шифер сорвало, я эту сумку сначала в снег кинул, проорался, поехал уже домой, но потом вернулся, подобрал её, когда подуспокоился малясь)) В итоге мне даже заплатили за два дня работы и один проё6анный - 2300 деревянных буратин))
Ну я и подумал, что если когда-нибудь ещё в наших краях наступит оттепель, то можно даже продолжать заказики развозить.

И о главном: опыт социализации я получил просто титанический, за это я благодарю свою работу, и себя, что так долго пробыл в чистоте, чтобы смочь рискнуть всем и сдаться в жёлтое рабство:D
Люди, как оказалось, нормальные, даже хорошие. И никуда потребность в общении ни у кого не делась. Просто пока я жил в футляре, я только футляр и видел, сейчас вижу больше, заново мир открываю. Намерен продолжать. Вариантов больше никаких. Че мы там на дне не видели? - как сказала hello kitty

У меня не такой уж сумасшедший голод по социуму, я очень люблю уединение, да даже натрезво, и жить я надеюсь всегда в одиночестве, пусть и состоять в отношениях, но жить - строго одному. Но всё, конечно, может измениться...
Блин, о работе не ответила, хотела ведь. Не столь важно, какая она. Я на первой работе (конюхом) вообще навоз разгребала, за лошадьми убералась и не стесняюсь этого не грамма. Потом в основном была продавцом. Не у всех есть образование, что бы добиваться чего то серьёзного. У меня нет, от слова совсем). Ну как совсем.. реального образования у меня 6 классов, потом мать умерла, меня в детдом, оттуда я съеbалась и уехала на 3 года в конюшню, потому что домой регулярно приходили мусора что бы поймать меня и вернуть обратно. Ну короче, аттестата нет. Ну я не об этом. Работа ооочень помогает социализироваться. Заставляет вставать и идти в моменты пасов и депрессов. Когда без неё, даже зубы чистить бы не пошла, потому что всё в лом. Когда я тормознула с бухлом, я через неделю уже вышла на работу, после отходняков съездила на собеседование и взяли. И вот потом я прям почти молилась, на эту работу. Я чувствовала как сильно, она мне помогала, даже в какой-то момент, боялась что лишусь работы и начну бухать опять. Тут просто совет, устройся хоть куда нить, эта трудотерапия реально очень на пользу.
И кстати! Я езжу на велике с 2010 года! И на работу тоже ездила на нём. Велик это классно! Согласна про тело и про эндорфины, были моменты когда велик был единственным, что давало мне этот кайф от жизни. Безумно жду весны! Очень хочу этого, настоящего кайфа! Весенний воздух, в наушниках орёт музыка и ты в такт какому нибудь классному ритму, крутишь педали! Даже если настроение гавно, даже если ни чего не хочется, надо только заставить себя выйти с велосипедом.
 
И кстати! Я езжу на велике с 2010 года! И на работу тоже ездила на нём. Велик это классно! Согласна про тело и про эндорфины, были моменты когда велик был единственным, что давало мне этот кайф от жизни. Безумно жду весны! Очень хочу этого, настоящего кайфа! Весенний воздух, в наушниках орёт музыка и ты в такт какому нибудь классному ритму, крутишь педали! Даже если настроение гавно, даже если ни чего не хочется, надо только заставить себя выйти с велосипедом.
ооо, велореспект тебе 🤜🤛 хорошо на аве смотришься с ним) я тоже веломан своего рода)
зимой не катаешься? у меня ведущее колесо на зимней резине, а торможу задним, посредством некоего дрифта)
велоезда зимой это совершенно другая игра, другие правила ведения гонки)
но я тоже жду лета (хотя бы весны), зима зае6ала до блёва, тем более холодная такая, как в этом году
 
ооо, велореспект тебе 🤜🤛 хорошо на аве смотришься с ним) я тоже веломан своего рода)
зимой не катаешься? у меня ведущее колесо на зимней резине, а торможу задним, посредством некоего дрифта)
велоезда зимой это совершенно другая игра, другие правила ведения гонки)
но я тоже жду лета (хотя бы весны), зима зае6ала до блёва, тем более холодная такая, как в этом году
🤩 Пасиб!) Не зимой не езжу. Я фанатка скорости, а зимой не разгонишся особо, летом-то и то, порой попадаю в опасные ситуации (например, я лечу по дорожке для пешеходов, а из какого нибудь двора не ожиданно выезжает машина). Ну и заболевала пару раз, по этой же причине, что скорость люблю. Когда в ноябре ездила. По этому апрель-ноябрь, это мой сезон. Если бы работать на велике, можно было, было бы ваще zаеbись, но ящик за спиной просто сам по себе больше меня)), а находила мерчендайзера в кока колу, там тоже район дают по которому ездишь и всё здорово, но зп они платят через 2 месяца(. Т.е. 2 месяца живи как хошь, да ещё и мед книжку себе сделай. Короче, неполучилось тогда. А сначала, я прям ради велика туда и пошла на собеседование. Блин, пишу много про работу, потому что осталась без неё, надо опять что-то искать, наверно.. а может и не надо пока, столько событий сейчас происходит, не понимаю как правильно поступить.
 
🤣🤣🤣. А вот и позитив появился! А то напридумывал там себе гипо.. bля, забыла это слово!)) Ну ты понял🤣🤣 И ещё депрессию после неё. А почему? Депрессия обязательно за этим следует?
У меня действительно есть такие состояния, которые с виду ничем не обусловлены, но в биохимии что-нибудь возьмёт да перемкнёт и вот-те на. В составе, например, биполярного расстройства за маниакальными эпизодами обязательно следует депрессивная фаза, и так по кругу.
Я-то может и готов признать, что необратимых психических нарушений не имею (если это конечно так), но негативная симптоматика очевидно присутствует, живёт и здравствует. Возможно это всего-лишь потому что я нарк, и меня всё ещё кидает из огня да в полымя, возможно это и есть те самые пасы.

Подобия гипоманиакального состояния можно добиться въе6ав, например, кофе, крепкого чая, энергетика, объесться сахара, ну и непродолжительное время будет происходить стимуляция цнс, а по прошествии пикового разгонного эффекта наступит отходняк, типа микроабстяги. Бывает очень тяжко морально такое переживать, поэтому отходняки эти я купирую растительными седативами, которые действуют угнетающе на нервную систему, а успокоительные, на минуточку, считаются депрессантами, например, хмель, пустырник, валериана (не настойки). Мне от депривации сна ещё обычно очень хорошеет, я тоже это гипоманией называю, потому что...ну все симптомы налицо, потому что. Почему б не называть вещи своими именами)

Мама и папа мои такого не понимают, у них психика не разъё6ана употребухой, не такая лабильная, как у меня.
На употребе я натурально боялся пить энергетики и никогда этого не делал. Меня не просто разгоняло, я ловил самые настоящие панические атаки, за которыми в качестве психической защиты от перегруза следовали дереализация и деперс.
А теперь психика окрепла и восстановилась ровно настолько, чтобы с кофеиносодержащих напитков я не ловил ничего, кроме припечатывающего к кровати отходоса. И всё равно продолжаю их пить, надеясь, что вывезу разгоняющий эффект на одном плацебо)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO