Стадия- Торг(.

Привет Макс. Меня тоже с детства везде тянуло. Хотелось жить интересно. Научилась играть на гитаре в 14, ездить на мотоцикле в 16, с 13, 3 года работала в конюшне и стала инструктором верховой езды. А дальше всё пошло в другую сторону. Воровали магнитолы, угоняли машины, отнимали телефоны, да и вообще, обворовывали людей. Потом череда судов у друзей, потом первый муж сел и я активно начала принимать участие в его тюремной жизни. Бегала к сизо, мы кричались, потом катала туда телефоны по дороге, с воли. Общалась с родственниками других осужденных, мне начали привозить отраву и трубки, я распихивала запрет, по карамельным канфеткам, что бы одна из жён, передала их в передачке. Потом сама начала брать траву на продажу, большими объёмами.
В общем, много разного было.
А почему меня во всё это несло? У меня есть несколько вариантов ответов. Но какая по сути разница? Ну узнаю я правду и что?) Это разве что-то изменит, для меня сегодняшней? Нет. Это всё неважно. Было и было. А гонки эти, рассуждения, попытки оправдать себя, что мол, "я такая потому что там было вот так" не приведут ни к чему, кроме оправданного употреба. Это всё называется, загонять себя в предсрыв. Нам, зависимым, вредно много рассуждать, наша психика всегда будет стараться, через эти рассуждения, вернуть нас к употребу. Так что лучше просто забить на прошлое и думать о будущем. Во избежании, лишних рисков.
Недуем!
Привет) не много не соглашусь, нам нужно знать почему мы пришли к этому, даже не то что бы именно к курению, а к безумным вещам, как ты и писала воровство и тд. Я просто творила безумные вещи одно время, совсем на меня непохожие. И вот смотрю, прохожая история. И я вот хочу знать, что произошло, что бы впредь не совершать этих ошибок.
К слову, я рассталась 4 года назад, с неперспективным абьюзером, который на до мной три года издевался, у меня была зависимость от дудки уже тоже 4-х летняя и знаешь мы расстались, я вошла в прекрасную новую жизнь, где мне были рады все и я послала всех нахер начала дуть и творить по истине странные вещи, коим не могу дать объяснение по сей день, ничего не бывает просто так. Все таки мы должны знать причины наших неадекватных поступков, конечно не копаться в этом сейчас, но через время подумать, что подтолкнуло на эти шаги
 
Привет) не много не соглашусь, нам нужно знать почему мы пришли к этому, даже не то что бы именно к курению, а к безумным вещам, как ты и писала воровство и тд. Я просто творила безумные вещи одно время, совсем на меня непохожие. И вот смотрю, прохожая история. И я вот хочу знать, что произошло, что бы впредь не совершать этих ошибок.
К слову, я рассталась 4 года назад, с неперспективным абьюзером, который на до мной три года издевался, у меня была зависимость от дудки уже тоже 4-х летняя и знаешь мы расстались, я вошла в прекрасную новую жизнь, где мне были рады все и я послала всех нахер начала дуть и творить по истине странные вещи, коим не могу дать объяснение по сей день, ничего не бывает просто так. Все таки мы должны знать причины наших неадекватных поступков, конечно не копаться в этом сейчас, но через время подумать, что подтолкнуло на эти шаги
Привет Kitty! Я тебя читала). Тут понимаешь в чём дело.. Наркология, это раздел психиатрии. Ты сама пишешь "Начала дуть и творить по истине странные вещи" вот он и ответ). Почему мы начали? Лучшая отмазка психологов "Все проблемы из детства"🤔)) ну прикол в том, что в детстве у каждого, можно найти какой-нить факт, к чему привязать что угодно. Я в прошлом мошенница (работала в центре ясновидения, разводила людей по телефону) и прекрасно поняла, как это работает. Главное, что бы человек, поддавался внушению). Если ты хочешь найти первоисточник проблемы, поверь, ты его найдёшь😜). Если у тебя с детства всё было хорошо, замечательные родители, которые тебя любили, в школе тебя не обижали и т.д и т.п. то психолог, найдёт какую нибудь собаку, которая в детстве на тебя налаяла, испугала и оттуда пошли страхи и комплексы, которые разрослись и трансформировались до того, что ты начала употреблять. Развод это всё, расчитаный на внушаемых, ага. Если ты действительно хочешь исправить себя. Починить, то, что как ты считаешь, когда-то в тебе сломалось. То идти надо в АН.
И работать по программе 12 шагов. Потому что у нас на самом деле, не одна проблема, а комплекс и какая именно, привела тебя сюда, с простым психологом, не разберёшь. Есть основа это наша
Инфантильность - мы взрослые дети, мы не хотим брать на себя ответственность за свою жизнь, мы всё время пытаемся цепляться за кого-то, мы хотим что бы кто-то, решал наши проблемы. Или если такого нет, то мы хотим как дети, убежать и спрятаться в вещество (накуриться и забыться).
И Эгоизм - мы думаем только о себе. Считаем себя директорами мира, особенными. Нас обижает, когда наши ожидания, не совпадают с действительностью. Это бьёт по нашему самолюбию. И мы начинаем считать себя белыми воронами, а мир вокруг, агрессивным. Появляется ощущение, что весь мир против нас. И пока мы будем оставаться такими, эгоистами-инфантилами, мы и будем употреблять и тварить всякую дичь. И по каким-бы причинам, мы не стали такими. Прошлого не исправить. А вот себя сегодняшнюю, вполне реально. Но это будет тяжело морально. Придётся наступить себе на эго и делать через не хочу. Признать себя песчинкой в этом мире, и смириться с тем, что миру в общем-то по%уй, есть ты или нет😭. И без тебя (как и без меня) везде и у всех, (работа, семья) жизнь продолжится. Это реально очень тяжёлый путь. Когда я попробывала в это влезть, и поняла Насколько, надо себя ломать и переделывать, меня это так шугануло, что я решила, лучше я сама))). Но мозги, хорошо на место встали. Больше я не питаю иллюзий, о своей исключительности и тонкой душевной организации. Больше я ни от кого ничего не жду. Если меня кто-то обижает, или всё идёт не по моему плану, я понимаю, что это просто задето, моё непомерное эго. И по моему, вообще-то, ни чего быть и не обязано. Я не директор мира.
Если реально хочешь найти и исправить, то прочти 12 шагов и вообще, возьми за правило, в первое время, час в день уделять чтению по профилю. Но даже для того, что бы начать читать, надо заткнуть свое Эго (я так не хочу, это не по моему) и свой Инфантилизм (мне надо делать самой? За меня ни кто не сделает? А может, можно как-то подругому?) Нельзя подругому. Если хочешь повзрослеть.
Извини, если резко получилось. Ну реальность, это не сладкая вата, это придётся признать, если хочешь себя исправить. Без обид, я не со зла. Честно.
 
Последнее редактирование:
Ладно. Умничать, это конечно прикольно), тем более что пишу я, себе. Кому бы не писала. Себя зомбирую. Но вернусь в реальнось в сегодня.
А сегодня я проснулась почти в панике. В жизни сейчас происходит куча изменений, и все они требуют моего непосредственного участия, а меня накрыло(. Не хотела сутра ни чего делать, ни с кем общаться. Нервоз, гонки, желание спрятаться(. Но не получится, при всём желании. Дело в том, что я неделю назад осталась без работы, деньги нужны срочно. Надо сыну оплачивать коледж, надо платить за квартиру, у меня большая трёшка и бешеная комуналка 11.500 и оплата коледжа столько же. Короче, вариант сдать квартиру и уехать в подмосковье, снять себе там однушку. Так я и чуть денег намучу и от растоманов друзей уеду, и будет возможность подепрессовать если чё, ни чего не делая. Не придётся заставлять себя срочно искать работу, если сильно накроет. В общем, сегодня 2 просмотра, сутра хотелось отказаться, настолько не хотела общаться ни с кем. Потом пошла прогулялась, успокоилась, проговорила себе все свои гонки. Объяснила себе, что всё вокруг не так страшно, на самом деле. Это я просто сейчас такая нервно-тревожная и коварный мозг, ищет повод по дуть. Я же знаю "лучшее успокоительное"). Я со всем справлюсь. И с тем что завтра надо на комиссию по делам несовершеннолетних (сын нормальный, ни чего не употребляет, учится, но бабушки очень хотят лишить меня род прав, что бы взять опеку и контроллировать/присвоить мою квартиру) и с тем что у мужа послезавтра очередной суд, его должны закрыть, но заседание переносят с октября, уже 6-ой раз. В общем, я в круговороте событий, ещё и в этом нервном состоянии, жёстко конечно. Но с другой стороны, если это переживу по трезвому, то и всё остальное переживу. У меня постоянно какие-то события в жизни, я чемпион по поиску разных приключений). Сейчас, надо взять себя в руки, и сдать тут, снять там, переехать, независимо от того, что происходит вокруг и независимо от моего состояния. Инфантилизм нах%й, Эго нах%й. За меня ни кто ни чего не сделает и под моё состояние, подстраиваться тоже ни кто не будет.
 
Опа!) А вот и резкий поворот)). Только что мне написал мой бывший начальник-партнёр. Мы с ним год не общались. У него маленькое праздничное агенство. Мы 3 года ездили по заказам, там я была повар/кондитер. Делала сахарную вату, шоколадный фонтан, попкорн, бельгийские вафли. Ездили, на дни рождения, корпоротавы, открытие и дни рождения магазинов, всякие праздники типо 8 марта, 23 февраля, 9 мая, нг. Это была потрясающая и хорошо оплачиваемая работа. Но в пандемию всё рухнуло(. Ещё мы договаривались что в будущем, я вложусь и мы будем рулить вместе. (Откуда вложиться, будет и это 100%). Сейчас опять я вспомнила что мы хотели и он сказал, что у него есть дело по интереснее, чем то праздничное агенство. Но пока ещё покатаемся по старой теме, по заказам. Один заказ он мне уже предложил, на 5-е марта. В общем, настроение сразу подпрыгнуло! Я прям эйфарию выхватила))). Хожу и улыбка с лица не сходит)). Хочется орать УРААА!!!! Жизнь налаживается!!!
Вот так у меня всегда), то жопа, то розовые единороги скачут по радуге🤣. Спасибо ВС! Недуем!
 
Привет Kitty! Я тебя читала). Тут понимаешь в чём дело.. Наркология, это раздел психиатрии. Ты сама пишешь "Начала дуть и творить по истине странные вещи" вот он и ответ). Почему мы начали? Лучшая отмазка психологов "Все проблемы из детства"🤔)) ну прикол в том, что в детстве у каждого, можно найти какой-нить факт, к чему привязать что угодно. Я в прошлом мошенница (работала в центре ясновидения, разводила людей по телефону) и прекрасно поняла, как это работает. Главное, что бы человек, поддавался внушению). Если ты хочешь найти первоисточник проблемы, поверь, ты его найдёшь😜). Если у тебя с детства всё было хорошо, замечательные родители, которые тебя любили, в школе тебя не обижали и т.д и т.п. то психолог, найдёт какую нибудь собаку, которая в детстве на тебя налаяла, испугала и оттуда пошли страхи и комплексы, которые разрослись и трансформировались до того, что ты начала употреблять. Развод это всё, расчитаный на внушаемых, ага. Если ты действительно хочешь исправить себя. Починить, то, что как ты считаешь, когда-то в тебе сломалось. То идти надо в АН.
И работать по программе 12 шагов. Потому что у нас на самом деле, не одна проблема, а комплекс и какая именно, привела тебя сюда, с простым психологом, не разберёшь. Есть основа это наша
Инфантильность - мы взрослые дети, мы не хотим брать на себя ответственность за свою жизнь, мы всё время пытаемся цепляться за кого-то, мы хотим что бы кто-то, решал наши проблемы. Или если такого нет, то мы хотим как дети, убежать и спрятаться в вещество (накуриться и забыться).
И Эгоизм - мы думаем только о себе. Считаем себя директорами мира, особенными. Нас обижает, когда наши ожидания, не совпадают с действительностью. Это бьёт по нашему самолюбию. И мы начинаем считать себя белыми воронами, а мир вокруг, агрессивным. Появляется ощущение, что весь мир против нас. И пока мы будем оставаться такими, эгоистами-инфантилами, мы и будем употреблять и тварить всякую дичь. И по каким-бы причинам, мы не стали такими. Прошлого не исправить. А вот себя сегодняшнюю, вполне реально. Но это будет тяжело морально. Придётся наступить себе на эго и делать через не хочу. Признать себя песчинкой в этом мире, и смириться с тем, что миру в общем-то по%уй, есть ты или нет😭. И без тебя (как и без меня) везде и у всех, (работа, семья) жизнь продолжится. Это реально очень тяжёлый путь. Когда я попробывала в это влезть, и поняла Насколько, надо себя ломать и переделывать, меня это так шугануло, что я решила, лучше я сама))). Но мозги, хорошо на место встали. Больше я не питаю иллюзий, о своей исключительности и тонкой душевной организации. Больше я ни от кого ничего не жду. Если меня кто-то обижает, или всё идёт не по моему плану, я понимаю, что это просто задето, моё непомерное эго. И по моему, вообще-то, ни чего быть и не обязано. Я не директор мира.
Если реально хочешь найти и исправить, то прочти 12 шагов и вообще, возьми за правило, в первое время, час в день уделять чтению по профилю. Но даже для того, что бы начать читать, надо заткнуть свое Эго (я так не хочу, это не по моему) и свой Инфантилизм (мне надо делать самой? За меня ни кто не сделает? А может, можно как-то подругому?) Нельзя подругому. Если хочешь повзрослеть.
Извини, если резко получилось. Ну реальность, это не сладкая вата, это придётся признать, если хочешь себя исправить. Без обид, я не со зла. Честно.
Нет, ты чего все по делу) Мне вообще нравится, когда мне с другой стороны преподносят одно и то же)вообще спасибо, я и с другой стороны взглянула, я может в силу возраста не понимаю до конца, что то. Но то, что мы те кто мы есть, и меняться сдесь и сейчас. Про эго прям в точку, супер эго, супер тонкая душевная организация)))прям даже угарнула, на сколько про меня тоже)) сил тебе и успехов, все получится!!!
 
бешеная комуналка 11.500
Как же мне повезло живя хоть и в студии, но платить полтора рубля за месяц)) я и такие-то деньги не сильно зарабатывать умею хех
Зато не могу не вспомнить как я за позапрошлый год на траву около 200+к спустил. Да, в субличностной маске я был даже готов работать, ведь моя страсть, моя цель оправдывала и не такие средства)
 
Как же мне повезло живя хоть и в студии, но платить полтора рубля за месяц)) я и такие-то деньги не сильно зарабатывать умею хех
Зато не могу не вспомнить как я за позапрошлый год на траву около 200+к спустил. Да, в субличностной маске я был даже готов работать, ведь моя страсть, моя цель оправдывала и не такие средства)
Позапрошлый год? Т.е. 2019, до-пандемический? Извини мою дотошность, не знаю что у вас там по чём было, ну чё-то как-то очень много. Я курила кусок в 2 дня, стоил он 500р, в месяц уходило 7-8000, если посчитать вообще без перерывов (а они хоть и изредка, хоть по 3 дня, но были) это меньше 100 в год.
Lobarek, я тебя тоже читала). Ты не дуешь, кажется, месяцев 9, но тебе не становится лучше. Мне сразу бросилось в глаза, почему. Дочитаю твою тему, отвечу обязательно. Есть что сказать).
 
Доброе утро. Ну в общем-то произошло то, чего я и ожидала. Мне вчера предложили угостить, и я не смогла отказаться. Пиzдец, нет у меня пока этого внутреннего рессурса(. Не настолько надоело курить, не настолько по мне лупят последствия(. Это не значит что я не хочу бросить, это значит, что организм, пока не согласен с мозгом, не настолько zаеbался. Мне это всё очень знакомо, с алкашкой так-же было(. Я полтора года бултыхалась уже находясь на форуме, несколько раз тормозила на месяц и снова срывалась. Теперь история повторяется с дудкой. Ну я всё равно брошу. Вопрос времени. А сегодня, всё сначала.
 
Позапрошлый год? Т.е. 2019, до-пандемический? Извини мою дотошность, не знаю что у вас там по чём было, ну чё-то как-то очень много. Я курила кусок в 2 дня, стоил он 500р, в месяц уходило 7-8000, если посчитать вообще без перерывов (а они хоть и изредка, хоть по 3 дня, но были) это меньше 100 в год.
Lobarek, я тебя тоже читала). Ты не дуешь, кажется, месяцев 9, но тебе не становится лучше. Мне сразу бросилось в глаза, почему. Дочитаю твою тему, отвечу обязательно. Есть что сказать).
Да, до-пандемический. Здесь ценник и так кусался (урал), а с приходом пандемии в мою голову впервые закрались мысли попытаться прервать употреб, потому что цены росли как грёбанные грибы после дождя, и я понимал, что уже вывезти такое не смогу. Да и помимо этого моя жизнь была изговнена донельзя. Момент оказался идеальным, я ещё на жёсткой паранойе был, что мол выходить нельзя, шоб за закладочкой сбегать, посадют за несоблюдение мер самоизоляции ну и тд))...
 
Доброе утро. Ну в общем-то произошло то, чего я и ожидала. Мне вчера предложили угостить, и я не смогла отказаться. Пиzдец, нет у меня пока этого внутреннего рессурса(. Не настолько надоело курить, не настолько по мне лупят последствия(. Это не значит что я не хочу бросить, это значит, что организм, пока не согласен с мозгом, не настолько zаеbался. Мне это всё очень знакомо, с алкашкой так-же было(. Я полтора года бултыхалась уже находясь на форуме, несколько раз тормозила на месяц и снова срывалась. Теперь история повторяется с дудкой. Ну я всё равно брошу. Вопрос времени. А сегодня, всё сначала.
Ничего страшного, сестра, уйх с ним, бывает. Но ты права, это вопрос времени, ведь у тебя уже есть понимание проблемы, пусть оно пока недостаточное, чтоб бросить, да и к тому же не через силу воли со сжатыми кулаками - заведомо проигрышная тактика. Просто, продолжай продолжать, и делай это глубже. В конечном счёте таких формулировок вообще быть не должно, мол, "бросаю", оно просто отмирает за ненадобностью. Но какой длины путь надо пройти? Сколько продуктивных нейронных связей создать и сколько деструктивных разрушить? Лично я не готов к такому, и то, что я не срываюсь, это как раз о силе воли, ну и немного о силе лени. Я уже отвык копаться как бешеный в грядках и по подъездам шариться, ну и не только это..
 
Доброе утро. Ну в общем-то произошло то, чего я и ожидала. Мне вчера предложили угостить, и я не смогла отказаться. Пиzдец, нет у меня пока этого внутреннего рессурса(. Не настолько надоело курить, не настолько по мне лупят последствия(. Это не значит что я не хочу бросить, это значит, что организм, пока не согласен с мозгом, не настолько zаеbался. Мне это всё очень знакомо, с алкашкой так-же было(. Я полтора года бултыхалась уже находясь на форуме, несколько раз тормозила на месяц и снова срывалась. Теперь история повторяется с дудкой. Ну я всё равно брошу. Вопрос времени. А сегодня, всё сначала.
Главное не загоняйся, покурила и покурила ...иди дальше. Тоже не могу отказаться никогда, и не могла. А теперь я знаю, что откажусь врятли и просто избегаю встреч. Но рано или поздно мы встретимся, и не знаю смогу я сказать нет..Ну короче тока не ругай себя)
 
Главное не загоняйся, покурила и покурила ...иди дальше. Тоже не могу отказаться никогда, и не могла. А теперь я знаю, что откажусь врятли и просто избегаю встреч. Но рано или поздно мы встретимся, и не знаю смогу я сказать нет..Ну короче тока не ругай себя)
Спасибо Kitty🤗. Тоже пока пришла к тому, что надо избегать встреч. Быстрее-бы, эта чёртова квартира сдалась и уехать отсюда. Знаю что от себя не убежать, но упростить задачу, всё таки хочется.
А ругать себя, нам нельзя. Это загоняет в вину, в стресс, в отчаянье и в итоге приходишь к тому что, "Я слабачка" и "Значит судьба моя такая, дуть всю жизнь".
Научимся отказываться, 100%. Это вопрос времени. У меня с алкашкой так-же было, ооочень долго, много лет. Потом, когда до своего дна дошла, научилась. Очень прав Lobarek, когда пишет "Вообще не должно быть "бросаю" оно просто отпадает за ненадобностью". Так и есть, это так и происходит. Просто понимания что не надо дуть, мало. Сознание понимает, а подсознание ещё не согласно и хочет продолжения. Но однажды, и подсознание встаёт на нашу сторону. В алкашке, для этого мне понадобилось дно. Как с расто, пока не знаю, но предполагаю что тоже, должно очень сильно надоесть. Последствия должны перекрыть кайф. Должно придти полное понимание и сознания, и подсознания, что дудка это опасно. Как алкоголь для меня сейчас, опасный яд. И прям страх есть, туда вернуться. Как бы херово мне не было, об алкахе я больше не думаю. В голове сидит чёткая уверенность что я себя только добью, если решусь так себе "помогать". Вот и тут, скорее всего так-же. Придёт этот час, у нас у всех.
Недуем.
 
Ничего страшного, сестра, уйх с ним, бывает. Но ты права, это вопрос времени, ведь у тебя уже есть понимание проблемы, пусть оно пока недостаточное, чтоб бросить, да и к тому же не через силу воли со сжатыми кулаками - заведомо проигрышная тактика. Просто, продолжай продолжать, и делай это глубже. В конечном счёте таких формулировок вообще быть не должно, мол, "бросаю", оно просто отмирает за ненадобностью. Но какой длины путь надо пройти? Сколько продуктивных нейронных связей создать и сколько деструктивных разрушить? Лично я не готов к такому, и то, что я не срываюсь, это как раз о силе воли, ну и немного о силе лени. Я уже отвык копаться как бешеный в грядках и по подъездам шариться, ну и не только это..
Прям, люто плюсую! Я тоже не готова к некоторым вещам, по этому и не пошла в АН, и в АА, ходила не долго и работать по программе так и не начала. Насчет силы воли, останемся каждый при своем мнении, мне всё таки кажется что ты просто заеbaлся бегать по этим муткам, копаться в грядках, шариться по подъездам и не только это..)
Очень хочу так-же заеbaться. Что бы, вот прям отрезало. Спасибо за поддержку!
Недуем.
 
Доброе утро. Ну в общем-то произошло то, чего я и ожидала. Мне вчера предложили угостить, и я не смогла отказаться. Пиzдец, нет у меня пока этого внутреннего рессурса(. Не настолько надоело курить, не настолько по мне лупят последствия(. Это не значит что я не хочу бросить, это значит, что организм, пока не согласен с мозгом, не настолько zаеbался. Мне это всё очень знакомо, с алкашкой так-же было(. Я полтора года бултыхалась уже находясь на форуме, несколько раз тормозила на месяц и снова срывалась. Теперь история повторяется с дудкой. Ну я всё равно брошу. Вопрос времени. А сегодня, всё сначала.
Бывает, ты главное не разгоняйся. Первые две недели самые сложные, очень легко сорваться. Давай заново, с новыми силами.
А гарик отрава натуральная, с химическим приходом. Как вспомню этот вкус, выворачивает.
 
Бывает, ты главное не разгоняйся. Первые две недели самые сложные, очень легко сорваться. Давай заново, с новыми силами.
А гарик отрава натуральная, с химическим приходом. Как вспомню этот вкус, выворачивает.
Спасибо! Разогнаться слава ВС, не чем. Просто угостили парой плюх. У меня ни чего не осталось, а брать я и не собиралась. Да и опять-же, спасибо обстаятельствам, у меня сейчас нет денег. Сегодня звонила насчёт зп, с прошлой работы, попросили подождать пару дней, тупая отмазка была, почему подождать, но да ладно, сейчас мне это на руку. Да и начали отталкивать цены и колличество, которое за эти цены продают. Жаба, сильнее желания)). Это хороший признак, значит уже не настолько, оно и надо становится. Раз начинаю придираться. Раньше по куй было. Помню из подмосковья пьяная ездила на такси в Москву за куском. 3000 на такси потратила, что бы за 500р кус взять)). Еще и таксиста около дома накурила))). Сейчас весело это вспоминать, но повторить такое, я уже не способна.
 
Прям, люто плюсую! Я тоже не готова к некоторым вещам, по этому и не пошла в АН, и в АА, ходила не долго и работать по программе так и не начала. Насчет силы воли, останемся каждый при своем мнении, мне всё таки кажется что ты просто заеbaлся бегать по этим муткам, копаться в грядках, шариться по подъездам и не только это..)
Очень хочу так-же заеbaться. Что бы, вот прям отрезало. Спасибо за поддержку!
Недуем.
Да вот я тоже к шагам к этим даж не думал приступать, хожу раз в месяц в эти сообщества в лучшем случае, это я думаю и правда из-за недостаточной зае6анности нашей нежизнью.
И да не, я не так сильно зае6ся поднимать клады, я в этом деле виртуоз, у меня оно до того хорошо выходило, что я дофамина ловил несравненно больше, чем перед самим накуром и во время оного. Это было типа заменой продуктивной деятельности, и я в ней развивался. А сейчас наступило то время, когда надо заменять замену продуктивной деятельности продуктивной деятельностью и учиться ловить кайфы с неё. А в подсознании томится индульгенция и провоцирует меня на компульсивные бухичи, когда я в очередной раз наутро окажусь на адово-похмельном одре и меня уже ниче не сможет спасти, кроме заветной хапочки. (Уж капельницу на дом за пару тысяч шекелей я заказывать точно не буду, помня, что меня полжизни прокапывали бесплатно и по первому моему слову)) Да ладно. Мне и счётчик трезвости будет страшно жаль обнулять. Скоро 10 месяцев, надо добить до года, а в процессе этого желательно бы все сферы жизни наладить и как-то подостыть к идеи ПАВов, которые прям здесь и сейчас должны быть мною употреблены
 
Я вот впервые и задумалась из за бабла, Гарик пропал, остались только шихи по невероятной цене. И правда. Как ты права, деньги дороже стали, значит уже особого кайфа нет. Я тоже куда тока не ездила, Скока не брала... а всегда было мало))поэтому нахрен, у меня такой толян я себя не могу на 30к в месяц прокурить) поэтому все..как то не интересно, что ли. 8 лет долбила, а то я не знаю че там..на дне))
 
Я вот впервые и задумалась из за бабла, Гарик пропал, остались только шихи по невероятной цене. И правда. Как ты права, деньги дороже стали, значит уже особого кайфа нет. Я тоже куда тока не ездила, Скока не брала... а всегда было мало))поэтому нахрен, у меня такой толян я себя не могу на 30к в месяц прокурить) поэтому все..как то не интересно, что ли. 8 лет долбила, а то я не знаю че там..на дне))
Плюсую. Чё мы там ещё не видели? Но, су4ка, так и тянет порой в деструкцию
 
Да вот я тоже к шагам к этим даж не думал приступать, хожу раз в месяц в эти сообщества в лучшем случае, это я думаю и правда из-за недостаточной зае6анности нашей нежизнью.
И да не, я не так сильно зае6ся поднимать клады, я в этом деле виртуоз, у меня оно до того хорошо выходило, что я дофамина ловил несравненно больше, чем перед самим накуром и во время оного. Это было типа заменой продуктивной деятельности, и я в ней развивался. А сейчас наступило то время, когда надо заменять замену продуктивной деятельности продуктивной деятельностью и учиться ловить кайфы с неё. А в подсознании томится индульгенция и провоцирует меня на компульсивные бухичи, когда я в очередной раз наутро окажусь на адово-похмельном одре и меня уже ниче не сможет спасти, кроме заветной хапочки. (Уж капельницу на дом за пару тысяч шекелей я заказывать точно не буду, помня, что меня полжизни прокапывали бесплатно и по первому моему слову)) Да ладно. Мне и счётчик трезвости будет страшно жаль обнулять. Скоро 10 месяцев, надо добить до года, а в процессе этого желательно бы все сферы жизни наладить и как-то подостыть к идеи ПАВов, которые прям здесь и сейчас должны быть мною употреблены
Сужу по себе. Когда-то 10-20 лет назад, в этом были определённые понты, для меня. Гуф, который тогда был еще RoleXX, мр. Кредо, Многоточие, дельфин и т.д. друзья наркоманы и растоманы. Машина, музыка, дома нарды, или бильярдные, и сауны пиво, косяки. Потом дача и конечно же свои кусты в парнике, как же без них). Шашлык, пиво, гитара и опять, заветные косяки. Но как не крути, мы растём и переростаем это всё. Когда нибудь, это всё приедается. То что было круто, то чем понтовалась, перестало быть этим понтом, потеряло свою ценность как понт. И что осталось? Я одна, дую уже просто по привычке. И настальгирую о прошлом. Пытаюсь жить этим прошлым, не хочу принимать тот факт, что всё давно уже не так. Но мозгом понимаю что всё кончено. Так как было, уже не будет. Всё, приехала.
 
Последнее редактирование:
Сужу по себе. Когда-то 10-20 лет назад, в этом были определённые понты, для меня. Гуф, который тогда был еще RoleXX, мр. Кредо, Многоточие, дельфин и т.д. друзья наркоманы и растоманы. Машина, музыка, дома нарды, или бильярдные, и сауны пиво, косяки. Потом дача и конечно же свои кусты в парнике, как же без них). Шашлык, пиво, гитара и опять, заветные косяки. Но как не крути, мы растём и переростаем это всё. Когда нибудь, это всё приедается. То что было круто, то чем понтовалась, перестало быть этим понтом, потеряло свою ценность как понт. И что осталось? Я одна, дую уже просто по привычке. И настольгирую о прошлом. Пытаюсь жить этим прошлым, не хочу принимать тот факт, что всё давно уже не так. Но мозгом понимаю что всё кончено. Так как было, уже не будет. Всё, приехала.
Мы немного разных возрастов, но очень хорошо тебя понимаю. Всё примерно так же...За исключением того, что я не мог дуть, когда рядом кто-то, я был один вообще всегда. Бывало прям выгонял людей из дому, потому что, ну, психика такие изъё6ы выдавала, курнувши...
А прошлое, да, оно видится идеальным, таким чистым и свежим, как счастливое детство. Я жил последний раз именно там, и, по мере течения неумолимого времени, оглядываясь со жгучей сердце тоской на очередной просранный впустую месяц, год, я понимаю это как впервые, снова и снова, каждый, сyка, раз. Надо, наверное, в медитацию въезжать потихоньку, чтобы начало удаваться "здесь и сейчас" быть
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO