Сможет ли муж бросить сам и истины ли его мотивы

а мне что делать? ждать надеяться и верить? словам то его хоть верить, что он не хочет так курить как раньше ? и вижу , что сократил и не курит. мне сложно очень сейчас принять решение
Выше ответили, молитесь за него 🤦‍♂️
Конечно верить, так то там в пакете и не моча была вовсе, а апельсиновый сок. Удачи
 
а мне что делать? ждать надеяться и верить? словам то его хоть верить, что он не хочет так курить как раньше ? и вижу , что сократил и не курит. мне сложно очень сейчас принять решение
Послушайте,я вам конкретно заявляю,что даже с 20 стажем, человек завяжет,и спать будет на пятый день!Нужна психологическая помощь,от жены и детей!
 
Послушайте,я вам конкретно заявляю,что даже с 20 стажем, человек завяжет,и спать будет на пятый день!Нужна психологическая помощь,от жены и детей!
Чел, какая нафиг психологическая помощь от детей и жены, че сочиняешь?
 
Послушайте,я вам конкретно заявляю,что даже с 20 стажем, человек завяжет,и спать будет на пятый день!Нужна психологическая помощь,от жены и детей!
Ты верно нарколог со стажем в 20 лет... или может в 5 дней? Или ты психолог с курсов выходного дня? Может хоть успешно бросивший наркоман? Иначе кто ты, чтобы что-то там заявлять?
 
Мне было бы интересно почитать историю Andу ,если таковая имеется,просто он пишет ,что все так легко и просто
 
Мне было бы интересно почитать историю Andу ,если таковая имеется,просто он пишет ,что все так легко и просто
Все пока достаточно не сложно. Я курил 15 лет и щас в профилактике на месяц. Если ты не додик, то в
 
Все пока достаточно не сложно. Я курил 15 лет и щас в профилактике на месяц. Если ты не додик, то в
Все получиться, но юлия это скорее всего имеет свои проблемы и нашла способ их решать через своего чувака
 
но спасибо за совет . вы наверное только таким способом и решали свои проблемы все 15 лет
Ну я б точно не взял в жены женщину, которая будет давать мне тесты и жаловаться незнакомцам на форуме. Поэтому особых проблем и не испытывал
 
Ну я б точно не взял в жены женщину, которая будет давать мне тесты и жаловаться незнакомцам на форуме. Поэтому особых проблем и не испытывал
а я бы не пошла замуж за человека , который гроубокс дома строит и на детском подоконнике проращивает семена конопли. а мне теперь развода не дают, и обманом домой возвращают , что не курят уже больше месяца .
 
а я бы не пошла замуж за человека , который гроубокс дома строит и на детском подоконнике проращивает семена конопли. а мне теперь развода не дают, и обманом домой возвращают , что не курят уже больше месяца .
Но ты пошла)
 
в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности
Мурзик, помнишь такое?
Серьезно ? интересно бы , как у меня муж реагировал если б я раз в неделю домой под утро приходила. также в радости и печали .
нет) я не ясновидящая , чтоб предположить , что такое будет
 
а я бы не пошла замуж за человека , который гроубокс дома строит и на детском подоконнике проращивает семена конопли. а мне теперь развода не дают, и обманом домой возвращают , что не курят уже больше месяца .
Это его хобби и интерес , думай об этом так, причем тут наркомания какаято . Он теья бил что ли.
 
Серьезно ? интересно бы , как у меня муж реагировал если б я раз в неделю домой под утро приходила. также в радости и печали .

нет) я не ясновидящая , чтоб предположить , что такое будет
Я наверное отстал от общества и нравов. Почему нельзя гулять ночью с подругами например, немного выпивать, кататься на великах. Тебе что 50?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO