Сможет ли муж бросить сам и истины ли его мотивы

не курит , ну то есть я не вижу , навернле б заметила да? или нет? на мутки не выезжал , в туалет не бегает , гуляет с нами до победного , то есть домой не торопиться . либо он реально не курит , либо это сверх профессионализм так скрывать
 
не курит , ну то есть я не вижу , навернле б заметила да? или нет? на мутки не выезжал , в туалет не бегает , гуляет с нами до победного , то есть домой не торопиться . либо он реально не курит , либо это сверх профессионализм так скрывать
Прям не докопаться до этого сообщения, всё предельно верно воспринимаете
 
Есть тут растаманы которые бадяжат дубас с табаком?Так вот объясните кто в теме,табак бросить намного сложнее.Что от табака что от дубаса есть последствия употребления,так как мозг привыкает, поэтому сложно заснуть первые дни, сложно всё буквально,но это проходит.
И да,я не врач,я тот человек который знает о чём говорит,так есть близкие зависимые,люди со стажем более 30 лет,бросили,да,да,не курят сейчас с внуками занимаются.Помог им в этом господь бог!
Поэтому если есть вера,то всё получится!

А про культуру потребления лучше не говорите, потому что это тоже самое что алкоголизм,кто раньше не умел выпивать в меру,уже не научится.
 
Есть тут растаманы которые бадяжат дубас с табаком?Так вот объясните кто в теме,табак бросить намного сложнее.Что от табака что от дубаса есть последствия употребления,так как мозг привыкает, поэтому сложно заснуть первые дни, сложно всё буквально,но это проходит.
И да,я не врач,я тот человек который знает о чём говорит,так есть близкие зависимые,люди со стажем более 30 лет,бросили,да,да,не курят сейчас с внуками занимаются.Помог им в этом господь бог!
Поэтому если есть вера,то всё получится!

А про культуру потребления лучше не говорите, потому что это тоже самое что алкоголизм,кто раньше не умел выпивать в меру,уже не научится.
Растаманов в рф человек 5
 
Почитай про Хайле Селласие
Кто просто пукает в бонг и слушает бобушку и называет себя растафари , тот позер и козел
Почитай ты, выдумки можете оставить себе.И вообще умник Хренов,какой у тебя интерес?Глумиться плохой повод.
А вам Юленька,я желаю счастья,и муж у вас хороший,у вас всё будет хорошо! Помогайте людям,не скупитесь отдавать любовь.
 
Почитай ты, выдумки можете оставить себе.И вообще умник Хренов,какой у тебя интерес?Глумиться плохой повод.
А вам Юленька,я желаю счастья,и муж у вас хороший,у вас всё будет хорошо! Помогайте людям,не скупитесь отдавать любовь.
Отдай мне свою любовь, помоги раста кореш
Ха́йле Села́ссие I (амх. ኃይለ፡ ሥላሴ, произношение (инф.); в переводе с языка геэз — мощь, сила Троицы) (23 июля 1892 года, Харар, Эфиопская империя — 27 августа 1975 года, Аддис-Абеба, Эфиопия), до коронации — рас Тэфэри́ Мэконны́н (амхарское произношение (инф.)), последний император Эфиопии (2 ноября 1930 — 12 сентября 1974), происходивший из легендарной династии потомков царя Соломона. Возглавлял борьбу против итальянских захватчиков во время итало-эфиопской войны 1935—1936 годов. Один из инициаторов создания в 1963 году Организации африканского единства. В сентябре 1974 года свергнут военными. Умер в августе 1975 года (по наиболее распространённой версии, задушен военными Менгисту Хайле Мариама). В растафарианстве считается одним из воплощений Джа на земле.
 
Почитай ты, выдумки можете оставить себе.И вообще умник Хренов,какой у тебя интерес?Глумиться плохой повод.
А вам Юленька,я желаю счастья,и муж у вас хороший,у вас всё будет хорошо! Помогайте людям,не скупитесь отдавать любовь.
Любитель шишманов и половых голов)
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO