Сейчас, или никогда...

Сообщения
31
Баллы
18
Всем привет! я решил таки бросить. Пишу сюда, чтоб закрепить своё намерение бросить гашиш и травку, да и все что с ней связано. Мне без малого 31 и как никогда хочу сделать себе подарок на днюху! Бросить накуй это дерьмище и жить счастливой полноценной жизнью! Надеюсь, найдутся созависимые и сочувствующие) Возможно, без вас мне вообще не справиться! Удачи нам! НЕДУЕМ!!! Всех обнял!
 

Вложения

  • Перечеркнутый конопляный лист.jpg
    Перечеркнутый конопляный лист.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 2
Сообщения
507
Баллы
93
Как минимум я тебя поддерживаю ,у меня 23 день сегодня ,считай не далеко от тебя ушёл ,давай вместе шагать ,держись ,как писал уже тебе ,2 неделе продержись первые ,в голове появятся просветы ,отвечаю и будет легче ,а дальше уже будем смотреть ,но возвращаться не вариант
 
Сообщения
31
Баллы
18
Как минимум я тебя поддерживаю ,у меня 23 день сегодня ,считай не далеко от тебя ушёл ,давай вместе шагать ,держись ,как писал уже тебе ,2 неделе продержись первые ,в голове появятся просветы ,отвечаю и будет легче ,а дальше уже будем смотреть ,но возвращаться не вариант
Не вариант, однозначно, полностью согласен! Я уже бросал несколько раз, по 3-6 месяцев, потом по новой, но вот с каждым разом маразм крепчал))) и сейчас порой проскакивают мысли типа - может и не стоит бросать? сколько раз пытался и вновь начинал... но нет! Бросить нужно. Вне всяких сомнений жить без нее лучше.
 
Сообщения
31
Баллы
18
Как минимум я тебя поддерживаю ,у меня 23 день сегодня ,считай не далеко от тебя ушёл ,давай вместе шагать ,держись ,как писал уже тебе ,2 неделе продержись первые ,в голове появятся просветы ,отвечаю и будет легче ,а дальше уже будем смотреть ,но возвращаться не вариант
спасибо, что зашел и поддержал.... когда видишь, что ты не один - как то легче...но с.ка есть "друзья" по несчастью и в реальной жизни, которые вместо того, чтоб бросать с тобой вместе - они дуют и подстрекают....совсем разорвать с ними отношения? в целом может быть и стоит....
 
Сообщения
507
Баллы
93
спасибо, что зашел и поддержал.... когда видишь, что ты не один - как то легче...но с.ка есть "друзья" по несчастью и в реальной жизни, которые вместо того, чтоб бросать с тобой вместе - они дуют и подстрекают....совсем разорвать с ними отношения? в целом может быть и стоит....
Я например перестал с ними общаться ,но из друзей в вк не удалял ,пусть висят ,но трубки с них не беру ,а в инете они мне чето и не пишут особо ,думаю не стоит нам с такими общаться
Мои кореша только говорят о том как это хуево курить ,но продолжают это делать ,а одному говорил вот зацди на форум ,почитай истории ,на что он сказал ,***** этот ваш форум ,даже не читав ,вот такие люди
 
Сообщения
507
Баллы
93
спасибо, что зашел и поддержал.... когда видишь, что ты не один - как то легче...но с.ка есть "друзья" по несчастью и в реальной жизни, которые вместо того, чтоб бросать с тобой вместе - они дуют и подстрекают....совсем разорвать с ними отношения? в целом может быть и стоит....
А что тебя сподвигло на этих сроках срываться?очень этого боюсь и не хочу ,хочу как можно безболезненнее перенести это время
 
Сообщения
31
Баллы
18
А что тебя сподвигло на этих сроках срываться?очень этого боюсь и не хочу ,хочу как можно безболезненнее перенести это время
Просто чувствую себя хорошо, и чаще срываюсь именно в этой компании.. я думаю, что покурю денек/вечерок с этими кентами и завтра уже не буду, а по факту снова беру себе вес....в общем - основная моя версия, что я походу подумал, что всегда и легко могу с ней завязать, но последние разы показали, что все намного труднее....хотя в прошлом году я не дул до 24 ноября, 24 ноября купил машину и обмывал, решил дунуть вечерок, потом другой вечерок и всё по новой.....
 
Сообщения
110
Баллы
63
Дружище, очень советую изолироваться на время от друзей (как это грустно не звучит). Они даже неосознанно будут тебя тригерить на употребление. Объясни как есть, или придумай другую причину, как тебе удобно.
Пора спасать свою жизнь.
Удачи.
 
Сообщения
31
Баллы
18
Дружище, очень советую изолироваться на время от друзей (как это грустно не звучит). Они даже неосознанно будут тебя тригерить на употребление. Объясни как есть, или придумай другую причину, как тебе удобно.
Пора спасать свою жизнь.
Удачи.
Благодарю! Так и сделаю, видимо...иначе так и будут провоцировать на срыв
 
Сообщения
300
Баллы
93
Всем привет! я решил таки бросить. Пишу сюда, чтоб закрепить своё намерение бросить гашиш и травку, да и все что с ней связано. Мне без малого 31 и как никогда хочу сделать себе подарок на днюху! Бросить накуй это дерьмище и жить счастливой полноценной жизнью! Надеюсь, найдутся созависимые и сочувствующие) Возможно, без вас мне вообще не справиться! Удачи нам! НЕДУЕМ!!! Всех обнял!
Мы в Тебя верим,всё получится!
 
Сообщения
31
Баллы
18
Пошел третий день отказа...вчера весь день было более менее всё хорошо, был плотно занят работой, мысли о дудке были, но контролируемые, но вот вечером, конечно, пришло всё разом - и желание дунуть, и страх сорваться, и страх совершить рецидив и уйти в марафон... Но сдержался... купил упаковку супрадина курс 20 дней, и персен - дневной и ночной. Супрадин буду пить (пью второй день) по приезду на работу и таблетку персена дневного. Думаю именно он помог вчера быть спокойным на протяжении всего дня. Персен ночной для того, чтоб уснуть без нашего "любимого" допинга. В общем, спал ночь круто, даже проспал на работу, но эт не суть, а суть в том, что я уже в первую же ночь вырубал, снимал вес и дул:ROFLMAO::LOL:
 
Сообщения
300
Баллы
93
Пошел третий день отказа...вчера весь день было более менее всё хорошо, был плотно занят работой, мысли о дудке были, но контролируемые, но вот вечером, конечно, пришло всё разом - и желание дунуть, и страх сорваться, и страх совершить рецидив и уйти в марафон... Но сдержался... купил упаковку супрадина курс 20 дней, и персен - дневной и ночной. Супрадин буду пить (пью второй день) по приезду на работу и таблетку персена дневного. Думаю именно он помог вчера быть спокойным на протяжении всего дня. Персен ночной для того, чтоб уснуть без нашего "любимого" допинга. В общем, спал ночь круто, даже проспал на работу, но эт не суть, а суть в том, что я уже в первую же ночь вырубал, снимал вес и дул:ROFLMAO::LOL:
Все по общему сценарию ,дальше будет интересней запасись терпением и поп кроном )
 
Сообщения
31
Баллы
18
Все по общему сценарию ,дальше будет интересней запасись терпением и поп кроном )
дай Бог. Главное не гашлом!))) я все же настроен решительно. Создал себе дневник на телефоне, куда пишу всё, что со мной творится. На форуме если описывать все приходы в течении дня - не хватит времени) Переодически то в холодный пот бросит, то в жар наоборот, но при этом морозит..короче пошло дело.. жду ОАС.
 
Сообщения
507
Баллы
93
Мне вообще снилось что я трахал бабу с работы ,находясь у себя на дачном участке ,где были мои родители и девушка ,так что сны будут сниться каждую ночь ,под куревом вообще ничего не снилось
 
Сообщения
31
Баллы
18
Мне вообще снилось что я трахал бабу с работы ,находясь у себя на дачном участке ,где были мои родители и девушка ,так что сны будут сниться каждую ночь ,под куревом вообще ничего не снилось
мне вроде бы и до этого снились, но обычные) а тут прям ищу закладку, нахожу и иду дую...не прёт...а потом - ***, это сон был...))) как то так) а сейчас вот на работе после зеленого чая без сахара поймал флешбек, так заебись накрыло, аж до приступа блевачки
 
Сообщения
507
Баллы
93
мне вроде бы и до этого снились, но обычные) а тут прям ищу закладку, нахожу и иду дую...не прёт...а потом - ***, это сон был...))) как то так) а сейчас вот на работе после зеленого чая без сахара поймал флешбек, так заебись накрыло, аж до приступа блевачки
Тоже иногда снмтся как употребляю ,иногда так реалистично ,что аж пмздец ,когда просыпаюсь даже не сразу осознаю что это был сон
 
Сообщения
31
Баллы
18
Тоже иногда снмтся как употребляю ,иногда так реалистично ,что аж пмздец ,когда просыпаюсь даже не сразу осознаю что это был сон
сегодня я хапнул....в общей ветке описал... эт конечно жесть...если такие сны будут постоянно, то я так хрен брошу))) ахах...просыпаешься уже как будто накурен.... а вообще весь день я отлично держусь, только вот вечером жёстко прям хочется курнуть...когда все дела сделаны, мелкого уложили, работа сделана.... я конечно не спец. , но уж очень хочется знать - если хотя бы вечерком по пару тяжек делать (но не борщить, как раньше, не упарываться в сопли ) - можно ли так бросить? просто употребляя реже и реже.... я с ума схожу, вот так сразу бросив резко, когда перед этим год непросыхая обдалбывался...
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO