Сейчас, или никогда...

сегодня я хапнул....в общей ветке описал... эт конечно жесть...если такие сны будут постоянно, то я так хрен брошу))) ахах...просыпаешься уже как будто накурен.... а вообще весь день я отлично держусь, только вот вечером жёстко прям хочется курнуть...когда все дела сделаны, мелкого уложили, работа сделана.... я конечно не спец. , но уж очень хочется знать - если хотя бы вечерком по пару тяжек делать (но не борщить, как раньше, не упарываться в сопли ) - можно ли так бросить? просто употребляя реже и реже.... я с ума схожу, вот так сразу бросив резко, когда перед этим год непросыхая обдалбывался...
Врят ли ,но каждый по своему устроен ,я в прошлый бросал ,разок покурил и понеслась ,у меня вечером тоже от безделия всякие мысли лезут ,я вот думаю уже вторую работу искать надо на вечер чисто
А так по вечера играю в комп ,впринципе отвлекает
Но чето к вечеру так в сон сильно тянет это ппц
 
Врят ли ,но каждый по своему устроен ,я в прошлый бросал ,разок покурил и понеслась ,у меня вечером тоже от безделия всякие мысли лезут ,я вот думаю уже вторую работу искать надо на вечер чисто
А так по вечера играю в комп ,впринципе отвлекает
Но чето к вечеру так в сон сильно тянет это ппц
в сон тоже клонит, но вот играть не могу, т.к. всегда играл убитый в хлам...
 
в сон тоже клонит, но вот играть не могу, т.к. всегда играл убитый в хлам...
Я в те игры которые играл не могу играть ,начал играть в другую ,в которую никогда не играл ,и не поверишь ,мне интересно стало
 
сегодня я хапнул....в общей ветке описал... эт конечно жесть...если такие сны будут постоянно, то я так хрен брошу))) ахах...просыпаешься уже как будто накурен.... а вообще весь день я отлично держусь, только вот вечером жёстко прям хочется курнуть...когда все дела сделаны, мелкого уложили, работа сделана.... я конечно не спец. , но уж очень хочется знать - если хотя бы вечерком по пару тяжек делать (но не борщить, как раньше, не упарываться в сопли ) - можно ли так бросить? просто употребляя реже и реже.... я с ума схожу, вот так сразу бросив резко, когда перед этим год непросыхая обдалбывался...
Вряд ли так бросишь, сорвешься в ежедневное употребление. Это уже проверено многими и не раз.
 
Всем привет! я решил таки бросить. Пишу сюда, чтоб закрепить своё намерение бросить гашиш и травку, да и все что с ней связано. Мне без малого 31 и как никогда хочу сделать себе подарок на днюху! Бросить накуй это дерьмище и жить счастливой полноценной жизнью! Надеюсь, найдутся созависимые и сочувствующие) Возможно, без вас мне вообще не справиться! Удачи нам! НЕДУЕМ!!! Всех обнял!
Здарова!
Мне 32, у меня 0 дней чистоты, но я с вами!
 
Здарова!
Мне 32, у меня 0 дней чистоты, но я с вами!
Все мы начинали с 0 дня ,у многих получилось, слезьте с этой унизительной зависимости ,поучится и у тебя!
Главное в этом серьёзном деле ,не одного напас и не Одной хапки,как бы плохо или хорошо тебе было .

НЕЛЬЗЯ 🚫
 
Все мы начинали с 0 дня ,у многих получилось, слезьте с этой унизительной зависимости ,поучится и у тебя!
Главное в этом серьёзном деле ,не одного напас и не Одной хапки,как бы плохо или хорошо тебе было .

НЕЛЬЗЯ 🚫

Добрый вечер!

Спасибо большое за искренние слова поддержки, это оказывается очень важно! Просто хочу добавить, что в этом не простом деле ты идёшь против толпы, против себя, против наркотика, буквально на каждом этапе чувствуется сопротивление, но самолёты ведь тоже взлетают против ветра! Спасибо.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO