Рехаб или реабилитационный центр

Сообщения
108
Баллы
43
Друзья по оружию, поделитесь у кого был опыт завязки через Рехаб клинику или реабиталиционный центр?

Есть ли в этом смысл или там реально ещё сильнее ломают психику?
 
Напиши пользователю андрюха,он вроде через какую то клинику бросал
А так хз,по-моему можно и самому ,если ты не соли употреблвешь или мефедрон
+,Знаю парня из обеспеченной семьи,он вообще все подряд меф,экстази,марки мог утром так заряжаться,родители его чудом сплавили в частную лечебницу,лежал там год,отзывался не очень положительно,но все таки бросил
 
+,Знаю парня из обеспеченной семьи,он вообще все подряд меф,экстази,марки мог утром так заряжаться,родители его чудом сплавили в частную лечебницу,лежал там год,отзывался не очень положительно,но все таки бросил
Год в клинике - это очень жирно. Но самое главное результат. Благодарю 🙏🏻
 
Есть наверху кнопочка поиск,там есть строка пользователь,введи Андрюха,и увидишь его профиль,и в профиле можно посмотреть его сообщения которые он тут писал
 
Смело ложись в больничку не чего там не ломают наоборот соноторий плохо спишь держи таблетку плохое настроения держи другую хочешь психолога пожалуйста всё объясняют что до как
 
Единственное не знаю как в частных я лежал в государственной но платно без всяких учётов отлежал месяц понял что дальше смогу уже дома справляться и выписали но ещё три месяца общался с наркологом за таблетками к нему ходил так как они по рецепту
 
Жрал три нейролептика один антидепрессант и одно снотворное в общем жрал три месяца потом понял что можно и без них жить
 
Благодарю за ответ. Я ещё ни разу не обращался к врачам в этом вопросе. Думаю попробовать сначала просто найти Психиатра нарколога для консультаций и возможно какой то фармы. Но вариант с клиникой тоже рассматриваю. Бросаю на протяжении 7ми лет , месяца 2 - 3 не курю и потом опять....
 
Главное если ты решил бросать понять что назад дороги нет иначе тебе не чего не поможет раз решил то всё а потом через какое-то время всё пройдёт но не сразу мне нарколог рассказывал что у одного чела в кале следы каннабиоида через 4 месяца находили очень долго это дрянь выходит
 
И заодно посмотришь как там солевых к кровати привязывают и будешь думать что у тебя ещё не так всё плохо )
 
Друзья по оружию, поделитесь у кого был опыт завязки через Рехаб клинику или реабиталиционный центр?

Есть ли в этом смысл или там реально ещё сильнее ломают психику?
Привет! Не ожидал тебя видеть, очень рад, что ты живой и что-то делаешь)
 
Благодарю за ответ. Я ещё ни разу не обращался к врачам в этом вопросе. Думаю попробовать сначала просто найти Психиатра нарколога для консультаций и возможно какой то фармы. Но вариант с клиникой тоже рассматриваю. Бросаю на протяжении 7ми лет , месяца 2 - 3 не курю и потом опять....
У меня так же. Пока что держусь очень долго, но я все еще не уверен в себе, от постоянной занятости устаю. Как остановлюсь... Не думаю о том, что будет, хочу успеть все починить.

Болею за тебя. Как ты вообще сейчас?
 
А ещё метадоновые все в зелёнке с ног до головы места уколов гнеют язвы появляются
 
А так травяных там мало я один был вообще основная масса это соливые и метадоновые ну и алкаши
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO