Рехаб или реабилитационный центр

Сообщения
108
Баллы
43
Друзья по оружию, поделитесь у кого был опыт завязки через Рехаб клинику или реабиталиционный центр?

Есть ли в этом смысл или там реально ещё сильнее ломают психику?
 
Сообщения
46
Баллы
18
Напиши пользователю андрюха,он вроде через какую то клинику бросал
А так хз,по-моему можно и самому ,если ты не соли употреблвешь или мефедрон
+,Знаю парня из обеспеченной семьи,он вообще все подряд меф,экстази,марки мог утром так заряжаться,родители его чудом сплавили в частную лечебницу,лежал там год,отзывался не очень положительно,но все таки бросил
 
Сообщения
108
Баллы
43
+,Знаю парня из обеспеченной семьи,он вообще все подряд меф,экстази,марки мог утром так заряжаться,родители его чудом сплавили в частную лечебницу,лежал там год,отзывался не очень положительно,но все таки бросил
Год в клинике - это очень жирно. Но самое главное результат. Благодарю 🙏🏻
 
Сообщения
507
Баллы
93
Есть наверху кнопочка поиск,там есть строка пользователь,введи Андрюха,и увидишь его профиль,и в профиле можно посмотреть его сообщения которые он тут писал
 
Сообщения
125
Баллы
63
Смело ложись в больничку не чего там не ломают наоборот соноторий плохо спишь держи таблетку плохое настроения держи другую хочешь психолога пожалуйста всё объясняют что до как
 
Сообщения
125
Баллы
63
Единственное не знаю как в частных я лежал в государственной но платно без всяких учётов отлежал месяц понял что дальше смогу уже дома справляться и выписали но ещё три месяца общался с наркологом за таблетками к нему ходил так как они по рецепту
 
Сообщения
125
Баллы
63
Жрал три нейролептика один антидепрессант и одно снотворное в общем жрал три месяца потом понял что можно и без них жить
 
Сообщения
108
Баллы
43
Благодарю за ответ. Я ещё ни разу не обращался к врачам в этом вопросе. Думаю попробовать сначала просто найти Психиатра нарколога для консультаций и возможно какой то фармы. Но вариант с клиникой тоже рассматриваю. Бросаю на протяжении 7ми лет , месяца 2 - 3 не курю и потом опять....
 
Сообщения
125
Баллы
63
Главное если ты решил бросать понять что назад дороги нет иначе тебе не чего не поможет раз решил то всё а потом через какое-то время всё пройдёт но не сразу мне нарколог рассказывал что у одного чела в кале следы каннабиоида через 4 месяца находили очень долго это дрянь выходит
 
Сообщения
125
Баллы
63
И заодно посмотришь как там солевых к кровати привязывают и будешь думать что у тебя ещё не так всё плохо )
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Друзья по оружию, поделитесь у кого был опыт завязки через Рехаб клинику или реабиталиционный центр?

Есть ли в этом смысл или там реально ещё сильнее ломают психику?
Привет! Не ожидал тебя видеть, очень рад, что ты живой и что-то делаешь)
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Благодарю за ответ. Я ещё ни разу не обращался к врачам в этом вопросе. Думаю попробовать сначала просто найти Психиатра нарколога для консультаций и возможно какой то фармы. Но вариант с клиникой тоже рассматриваю. Бросаю на протяжении 7ми лет , месяца 2 - 3 не курю и потом опять....
У меня так же. Пока что держусь очень долго, но я все еще не уверен в себе, от постоянной занятости устаю. Как остановлюсь... Не думаю о том, что будет, хочу успеть все починить.

Болею за тебя. Как ты вообще сейчас?
 
Сообщения
125
Баллы
63
А ещё метадоновые все в зелёнке с ног до головы места уколов гнеют язвы появляются
 
Сообщения
125
Баллы
63
А так травяных там мало я один был вообще основная масса это соливые и метадоновые ну и алкаши
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO