Решил тут написать

Сообщения
2
Баллы
3
Вобщем ребята, расскажу вам свою историю, вкратце постараюсь, поздновато уже, конечно:"вообщем с детства был жизнерадостным, ищущим контакты малым, были друзья, друзья детства, с кем жили в одном дворе, играли, бегали и веселились, потом был переезд в другой город, еще в школе в 9ом классе. И там были друзья хорошие, ну что, выпивали, да куда уж без этого, по девкам сохли и бегали, было, было. А потом университет, и снова хорошие друзья новые, и тут я встретил ЕГО, нет я не той ориентации, если вы подумали, но встретил, казалось понимающего человека, он всегда был окружен вниманием, его все слушали, все девки были его.. Потихоньку начали дружить, на переменах, бегали в университетский толчок раздавливали то косяк, то плюшки, по-тихому начал знакомиться с его компанией, но его друзья никогда не были моими друзьями, я сам потихоньку стал искать возможность упороться вместе с ним, это доходило до большой частоты, и вот уже потекли деньги на покупку, мы начали мутить вдвоем, хм, ну как вдвоем то, в основном мутил он, а с меня только деньги нужны были. По-тихому стал превращаться в овоща, все друзья сошли на нет, только друг-барыга, и сама трава да плюшки. Бросал пару раз, знал, что нужно главное бросить его, дальше сам не найду. Получалось сложно и все это растянулось на долгие лет 10. Что имеем в итоге:друзей нет вообще, даже выпить и поговорить чуть чуть не с кем, этого друга я все-таки сбрил, не курю сам три месяца уже почти, но боже как мне херово! Мне не с кем поговорить совсем вот тет-а-тет, с девушками не складывается, который год, и вроде не урод, но суть то не в этом, наверное. Вообщем сижу у разбитого корыта, знаю, что каждый день борьба и я борюсь, но как не опустить руки без единственного казалось бы друга совсем непонятно. П. С. Не курите братцы, говно того не стоит, и не рвите с социумом связи, останетесь одиноки наедине с дудосом.
 
Привет! Все нормально,ты молодец, что не куришь три месяца - на это не многие как показывает практика способны. По поводу, того что ты порвал с социумом это плохо - человек социальное животное, ему необходимо как-то выражаться в стае себе подобных, но и дружба с наркоманами для тебя не выход, если ты хочешь покончить с травой раз и навсегда. Четвертый-пятый месяц отказа от употребления довольно сложные в том плане, что тебе нужно находить способы самовыражения через, что-то другое чем курение. Наберись терпения и начни искать себя заново, это будет не просто но оно того стоит.
 
Наберись терпения и начни искать себя заново, это будет не просто но оно того стоит.
Я бы сказал не «искать себя», а «создавать себя»! Заново придётся учиться делать ВСЁ: общаться с людьми, дружить, знакомиться, просить, отказывать, отстаивать свои права, конфликтовать, мириться, прощать, проявлять эмпатия, любить, слушать и тд. В общем, весь спектр социального взаимодействия..
Я как будто всё это разучился делать после того как бросил курить. Даже не помню как раньше все это делал.. наверное меня это не особо беспокоило и под дудкой субличность наркомана как-то с этим справлялась. Сейчас ощущаю некоторые проблемы с социальным взаимодействием. Со стороны всё норм, но Я знаю, что Я могу лучше, что Я способен на большее.
 
Привет! Все нормально,ты молодец, что не куришь три месяца - на это не многие как показывает практика способны. По поводу, того что ты порвал с социумом это плохо - человек социальное животное, ему необходимо как-то выражаться в стае себе подобных, но и дружба с наркоманами для тебя не выход, если ты хочешь покончить с травой раз и навсегда. Четвертый-пятый месяц отказа от употребления довольно сложные в том плане, что тебе нужно находить способы самовыражения через, что-то другое чем курение. Наберись терпения и начни искать себя заново, это будет не просто но оно того стоит.
Спасибо. Я не рвал с социумом, да и работа у меня до пандемии по крайней мере, была с людьми, но теперь вот в этот кризис, и сиденье дома постоянное - стало совсем уныло, раньше хоть как-то чувствовал себя живым, а теперь будто и нету меня. Сложно в общем, думал, что есть компания и друзья, а отказываешься от всего и что, кому я нужен в этом социуме то? Странно, конечно, но не понимаю.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO