Путь опытного недуя, для облегчения вашего

Сообщения
3
Баллы
3
Всем привет, добрейший денек, вечер в хату, короче вы поняли, приветствую всех.

Ниже написанный текст создан в знак признательности и благодарности создателям и участникам данного ресурса. А так же в помощь всем, кто решил пройти по этому пути – отказа от очень коварного пристрастия – курения конопли.

Мне есть, что сказать на эту тему и букв будет много. Приготовьтесь к мощному воздействию на ваше сознание и подсознание. Текст состоит из двух частей. Первая моя история, вторя пошаговый алгоритм действий, по избавлению. Такого вы вряд ли где найдете, это все авторские методики, мои.

Я опытный недутель, уж не знаю, как лучше сформулировать смысл того, что бросал я раз 15. Сейчас мне 45 лет, начал курить в институте, не то чтобы каждый день, но иной раз закуривался месяцами и первые мысли бросить возникали уже тогда. Есть в этом состоянии некая отчужденность от реально происходящих событий, поэтому периоды бросания начались где-то с последних курсов института.

Алкоголь мне не нравится, потому что мало пить не умею, а от больших количеств, всегда жесткий отходняк. Здесь тоже выручала травенька. И поэтому я пил. Особой проблемы я тогда не видел. Пил, курил и видел жизнь сплошным триумфом.

После института попал на госслужбу, вообще бог меня не обделил ни интеллектом, ни различными бонусами. Работая в госструктуре, я продолжал периодически курить, пить и добавилось еще много чего интересного, сразу скажу герасима, я не пробовал в жизни, считая, что это сильно мне понравится, и поэтому всегда отказывался, хотя в круге моего общения были любители, ведь это 90-ые года, мать их. Сколько кентов на кладбище, жесть.

В целом годам к 35 я курил почти ежедневно, на работе в семье, на отдыхе, правда как сейчас понимаю, курили мы тогда то, что сейчас и куревом нельзя назвать. 4 процента ТГК думаю не более. Заезжали макухи конечно, но раз, два в год.

В итоге все накрылось медным тазом, я это называю – плата за неиспользованный потенциал.

К моменту начала падения, у меня была семья, две квартиры и машина. Сразу скажу, что не трава стала причиной, а скорее алкоголь и что-то побыстрее. Трава ведь не наркотик), как говорит пропаганда, но об этом позже.

На работе начали подозревать неладное, и даже как сейчас помню, подтянули какого –то секретного (мне не сказали) психолога –нарколога, чтобы тот в непринужденной беседе выявил, а не употребляю я что-то. Повторюсь, внеше и внутренне, я не выглядел и не вел себя, как наркоман. Генетика)

Когда меня не смогли уволить по их причинам, мне реально создали невыносимые условия на работе и я ушел сам. Сейчас я понимаю, что это все к лучшему, но тогда все покатилось под откос.

Я ушел в жесткий загул на пару лет, где синева, трава и еще много чего, были всегда. Каждый день

В итоге к 40 годам я остался без семьи, машины и одной квартиры. На самом социальном дне, без просвета и без перспектив. Это была жесть. Только благодаря силе воли и поддержки мамы, я начал путь наверх, оттолкнувшись от дна.

Я волевым решением отказался от синевы и прочей дряни, и до сих пор в завязке, но трава, трава была всегда, с небольшими периодами завязок от месяца, до 6-7, больше я просто не видел смысла себе отказывать в этом.

Только недавно я понял, какое это зло. И вот почему.

Благодаря своим талантам я смог восстановится и начать новую жизнь, с семьей воссоединился, но материальные блага еще не восстановлены, я в процессе.

Поскольку я сейчас работаю сам на себя, и это процесс больше творческий, я считал что курнуть разок другой это только на пользу делу, сразу идеи, системы и прочее рождается. Потом конечно все прекращается и приходится ставить на паузу.

На паузе всегда было так: 4-5 дней очень херово, потом дней 20 терпимо, а после 40 дня полное восстановление, ясность ума, но отсутствие креатива. Креатив появлялся, где-то на третий месяц, ну и смысл столько ждать)

В 42 года я познакомился с бошками 24 ТГК. Вот это было копец, все что я раньше курил, от местных производителей, вообще рядом не стояло. Такой всплеск креатива и идей, все прямо заиграло, но конечно же прекратилось.

Именно на этом ресурсе, я встретил фразу – что трава выжимает из тебя творческий потенциал. Полностью согласен, несколько дней идеи, планы и стратегии, но потом просто сидишь убитый и втыкаешь в комп, в телек в тарелку.

В итоге, я был в жестком закуре, года на два, до последнего момента. Сидел на ананасовом экспрессе, если кто в курсе что за сорт. Сейчас дней 30 трезвый и честно скажу совершенно другой отходняк.

Именно он и меня привел сюда, когда мне херово стало на 15 день, где-то. Я так пересрался, - что такое думаю, опытный бросальщик и на тебе.

Благодаря форуму я понял, что так и должно быть с ядовитой травы. Вообще я считаю, что трава это очень коварный продукт особенно культурка. Не спроста ее так рекламируют и легализуют, повсеместно. Она забирает стремление к бОльшему. Но об этом чуть позже.

В целом больше курить не планирую, от слова совсем и поделюсь с вам как.

Сейчас пошаговый алгоритм, как избавиться от зависимости и никогда не начать. Вы думаю уже поняли, я имею что сказать на тему избавления от вредных привычек

Первый шаг.

Итак, сначала вы должны четко для себя понять и прописать ручкой на бумаге ЗАЧЕМ, вам от нее отказываться. Именно зачем вы хоитие быть трезвым. Лично я считаю, что абсолютно в каждом человеке скрыть колоссальный потенциал, чтобы стать СВОБОДНЫМ от системы. Вот вам и зачем.

Система, хочет чтобы вы были рабом, поэтому алкоголь, как блокиратор нейронных сетей является общедоступным. Нейронный сети это негатив вашей персональной реальности. Нас пичкают со школы бессмысленной, бестолковой информацией, а потом садят на алкоголь.

В итоге вы не сможете привнести в свою жизнь никаких реальных изменений. Я говорю о радикальных изменениях, - смена места жительства и кратное увеличение дохода, экологичным способом. Я говорю о БОГатстве.

Только спустя 40 дней после отказа от употребления алкоголя, нейронный сети становятся пластичными и способными создавать в вашей жизни новое, посредством новой, изучаемой информации. Да, вам нужно саморазвитие своих подсознательных интересов и сильных сторон. Чтобы определить их прочитайте книгу Тайгера. «Делай то, для чего рожден».

Трава же блокирует генерацию идей и связь с подсознанием, ибо идеи приходят от туда, на основе изучаемой вами информации.

Так что главное ЗАЧЕМ, у вас есть, можете придумать свое, но оно должно отпечататься в вашем сознании, поэтому распишите его.

Следующий этап,

Точно так же распишите, - что в вашей жизни не случится и не произойдет хорошего, если вы не бросите курить. Очень ярко представьте в своем воображении, все то что вы упустите, не приобретете и не испробуете если продолжите. Так мы привязываем боль от употребления к своей нервной системе. Чем ярче вы представите тем лучше эффект. Все плохое, что с вами случится от употребления травы, вы должны увидеть на внутреннем экране своего сознания, с максимальным количеством деталей.

И наоборот, представьте и запишите, какие бонусы и преимущества вы получите от отказа. Что хорошего войдет в вашу жизнь. Свяжите максимальное удовольствие с неупотреблением.

Если вы не употребляете алкоголь и будете это повторять почаще, то у вас создадутся новые нейронные сети, в которых уже ваш мозг и нервная система будет вас охранять от употребления.

Третий этап.

Снижение значимости. Вы должны перестать направлять внимание в тот факт, что вы зависимы и трава имеет над вами власть. В этом случае вы будете сопротивляется ей, и этим самым, только усиливать ее влияние над вами. Просто примите факт того, что да вы курили, но это в прошлом и сейчас вы точно знаете куда идете и зачем. Повторю, сопротивление лишь усиливает то, чему вы сопротивляетесь, а принятие этого, через снижение значимости, позволяет уничтожить зависимость.

Четвертый этап.

Правильное питание. Минус кофе, чай, сахар, фаст фуд и в идеале мясо.

Пятый этап.

Физические аэробные нагрузки. Бег, плавание и никаких спортзалов с тяжелыми весами. Никаких качалок!

Пятый этап.

Саморазвитие, о котором я написал выше. Новый положительный опыт

Дело в том что организм человека полностью способен восстановится к исходной точке, мозг, легкие, печень и прочее, но вернувшись к исходной точки вы обнаружите, желание покурить, как покурили когда-то в первый раз. Именно поэтому исходная точка не должна повторится.

Шестой этап.

Постоянно работайте с предыдущими пятью этапами и меньше чем 5 лет, вы сможете создать себе абсолютно любую реальность.

Ну вот и все, получилось не много коряво, я ведь до сих пор на отходняках) Но думаю основной смысл я донес. Еще раз благодарю всех за внимание и за вашу поддержку в моент когда я был готов сорваться. Пишите свои вопросы по мере сил буду отвечать.
 
Сообщения
167
Баллы
93
Круто, старик! То что надо! Рефрейминг классический. С весами точно не стоит? Базилио говорит от синьки помогает. Пойду пока книжечку захаваю.
 
Сообщения
92
Баллы
33
Откажитесь от мяса. Колпак у вас норм потек.
 
Сообщения
3
Баллы
3
Откажитесь от мяса. Колпак у вас норм потек.
Это я еще про воздержание решил не писать, понимая какая здесь целевая аудитория. Мясо есть вредно для здоровья, это факт. Если говорить о материи, то на переваривание мяса организм тратит колоссальное количество энергии, не сопоставимое с полученной пользой, далее часть мясо не переваривается и перманентно гниет в кишках, вызывая неприятный запах изо рта и пота. В итоге забитые сосуды (инфаркт и инсульт) и благоприятная среда для рака. Если же говорить о духовно - энергетической стороне вопроса, то есть трупы не правильно, во-первых любой животное чувствует страх перед смертью, который остается на гормональном уровне в мясе, и когда ты ешь мяса, ты просто роняешь свое эмоциональное состояние, как минимум до гнева или раздражения а максимум до тревоги, во вторых когда частицы убитого и замученного существа попадают в твое тело они преследуют одну цель, отомстить за смерть существа и они мстят, просто это растянуто во времени. И не надо мне верить - посмотри как выглядят и себя чувствуют люди, не ограничивающие себя в трупоедении, за 50 - это развалины с полным комплектом хронических заболеваний. В третьих это низкие вибрации твоей энергии. Материальный мир это на 9999.9 энергия и только на 0.0001 материя. Так что в совокупности всего написанного, если хочешь быть счастливым здоровым и богатым, принимай во внимание особо ценную информацию, которой тебе в таком концентрированном объеме нигде не расскажут
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Это я еще про воздержание решил не писать, понимая какая здесь целевая аудитория. Мясо есть вредно для здоровья, это факт. Если говорить о материи, то на переваривание мяса организм тратит колоссальное количество энергии, не сопоставимое с полученной пользой, далее часть мясо не переваривается и перманентно гниет в кишках, вызывая неприятный запах изо рта и пота. В итоге забитые сосуды (инфаркт и инсульт) и благоприятная среда для рака. Если же говорить о духовно - энергетической стороне вопроса, то есть трупы не правильно, во-первых любой животное чувствует страх перед смертью, который остается на гормональном уровне в мясе, и когда ты ешь мяса, ты просто роняешь свое эмоциональное состояние, как минимум до гнева или раздражения а максимум до тревоги, во вторых когда частицы убитого и замученного существа попадают в твое тело они преследуют одну цель, отомстить за смерть существа и они мстят, просто это растянуто во времени. И не надо мне верить - посмотри как выглядят и себя чувствуют люди, не ограничивающие себя в трупоедении, за 50 - это развалины с полным комплектом хронических заболеваний. В третьих это низкие вибрации твоей энергии. Материальный мир это на 9999.9 энергия и только на 0.0001 материя. Так что в совокупности всего написанного, если хочешь быть счастливым здоровым и богатым, принимай во внимание особо ценную информацию, которой тебе в таком концентрированном объеме нигде не расскажут
Ты это откуда взял?)) Про то что оно гниет? 😄
Чудаков всяких насмотрятся на Ютубе.
А откуда, друг, брать Омегу-3, Железо, В12, холестерин, насыщенные жиры?
Аминокислоты заеbeshcя из своих орехов с бобами получать))
В них ещё фитиновая кислота содержится, антинутиент, который препятствует усвоению многих микроэлементов.)
Изо рта у меня не пахнёт и пот не воняет) это надо желудок лечить, а не мясо переставать есть...
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Это я еще про воздержание решил не писать, понимая какая здесь целевая аудитория. Мясо есть вредно для здоровья, это факт. Если говорить о материи, то на переваривание мяса организм тратит колоссальное количество энергии, не сопоставимое с полученной пользой, далее часть мясо не переваривается и перманентно гниет в кишках, вызывая неприятный запах изо рта и пота. В итоге забитые сосуды (инфаркт и инсульт) и благоприятная среда для рака. Если же говорить о духовно - энергетической стороне вопроса, то есть трупы не правильно, во-первых любой животное чувствует страх перед смертью, который остается на гормональном уровне в мясе, и когда ты ешь мяса, ты просто роняешь свое эмоциональное состояние, как минимум до гнева или раздражения а максимум до тревоги, во вторых когда частицы убитого и замученного существа попадают в твое тело они преследуют одну цель, отомстить за смерть существа и они мстят, просто это растянуто во времени. И не надо мне верить - посмотри как выглядят и себя чувствуют люди, не ограничивающие себя в трупоедении, за 50 - это развалины с полным комплектом хронических заболеваний. В третьих это низкие вибрации твоей энергии. Материальный мир это на 9999.9 энергия и только на 0.0001 материя. Так что в совокупности всего написанного, если хочешь быть счастливым здоровым и богатым, принимай во внимание особо ценную информацию, которой тебе в таком концентрированном объеме нигде не расскажут
Вторая часть сообщения - плод больной фантазии, без доказательств
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Хотите испортить себе здоровье - жрите (или не жрите) что хотите. Не нужно своей пропаганды, откровенно вредящей здоровью людей, заниматься.
Давайте о траве будем говорить. А не о тонких материях. Чакры блэт идите в другом месте продувайте, ага
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Ох не начинай эту тему) Не стоит Братан) Ты не согласишься с ним, а он не согласиться с тобой. И Вы можете оба при этом заблуждаться. Самому по этой теме есть что сказать и доказать и опыт на себе больше 5 лет. Но не стоит Друг, не стоит)))
5 лет - срок хороший, скоро прекратишь своё баловство вегетарианством
 
Сообщения
92
Баллы
33
Я заниматься начал и мне надо есть больше мяса, я это точно знаю. Мясо это мышцы. Да прибудет с нами сила.
 
Сообщения
92
Баллы
33
Ходил в лес нашёл 2 лисьи норы, думаю поставить ловушки петли. Снять шкурки, трупы выкинуть
 
Сообщения
3
Баллы
3
Это я еще про воздержание решил не писать, понимая какая здесь целевая аудитория. Мясо есть вредно для здоровья, это факт. Если говорить о материи, то на переваривание мяса организм тратит колоссальное количество энергии, не сопоставимое с полученной пользой, далее часть мясо не переваривается и перманентно гниет в кишках, вызывая неприятный запах изо рта и пота. В итоге забитые сосуды (инфаркт и инсульт) и благоприятная среда для рака. Если же говорить о духовно - энергетической стороне вопроса, то есть трупы не правильно, во-первых любой животное чувствует страх перед смертью, который остается на гормональном уровне в мясе, и когда ты ешь мяса, ты просто роняешь свое эмоциональное состояние, как минимум до гнева или раздражения а максимум до тревоги, во вторых когда частицы убитого и замученного существа попадают в твое тело они преследуют одну цель, отомстить за смерть существа и они мстят, просто это растянуто во времени. И не надо мне верить - посмотри как выглядят и себя чувствуют люди, не ограничивающие себя в трупоедении, за 50 - это развалины с полным комплектом хронических заболеваний. В третьих это низкие вибрации твоей энергии. Материальный мир это на 9999.9 энергия и только на 0.0001 материя. Так что в совокупности всего написанного, если хочешь быть счастливым здоровым и богатым, принимай во внимание особо ценную информацию, которой тебе в таком концентрированном объеме нигде не расскажут
Ты как смирительную рубашку снял?
Ну и как кстати стал счастливым, здоровым и богатым отказавшись от мяса и владея этой особо ценной информацией?
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Вот говорю же, Куету с ютуба насмотрятся и верят во вред мяса, плоскую землю, жизнь после смерти и тд.
Лучше научные труды изучи. Как работает наше тело, мозг, в чем оно нуждается.Что является строительным материалом наших клеток, гормонов, нейромедиаторов.
Ты ещё скажи что углеводы с белками надо раздельно есть (сам так когда-то считал, каюсь, дураком был. Кстати и на веганскую пропаганду чуть не попал, Трезвый рассудок помог проанализировать и опровергнуть весь этот бред).
 
Сообщения
167
Баллы
93
Вот говорю же, Куету с ютуба насмотрятся и верят во вред мяса, плоскую землю, жизнь после смерти и тд.
Лучше научные труды изучи. Как работает наше тело, мозг, в чем оно нуждается.Что является строительным материалом наших клеток, гормонов, нейромедиаторов.
Ты ещё скажи что углеводы с белками надо раздельно есть (сам так когда-то считал, каюсь, дураком был. Кстати и на веганскую пропаганду чуть не попал, Трезвый рассудок помог проанализировать и опровергнуть весь этот бред).
Так, падажи. Если ты утверждаешь что ошибался раньше, выходит ты и сейчас можешь ошибаться?
 
Сообщения
167
Баллы
93
Мы тыщу раз такое видели. Зачем бросать курить этож абсурд. Или зачем бросать мясо этож абсурд. Такие вещи вербально не передаются. До этого сам доходишь. Мы ваще уже давно схавали кому-то что то доказывать. Ну вспомни, разве ты никогда не говорил что лучше травки дунуть чем синька? Или я же не нарк, не синяк. Какова была цена заблуждения? Прикинь если ты заблуждаешься и по части хавчика? Все живут впервые, по этому никто толком не знает как правильно. По этому нам ничего не остается как допускать разное. Принимать разные, порой противоположные точки.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Я изучил научные труды и не одни. Изучал и продолжаю изучать, как работает тело и мозг и всё остальное. Это моё хобби, увлечение и стиль жизни. Теперь к тому, что я изучил. Например Академик Уголев Теория адекватного питания, Арнольд Эррет Целебныя св-ва безлизистой диеты, Китайское исследование, Исповедь Еретика от медицина, Лев Толстой Первая ступень. Труды Поля Брега, Марва Оганян и многие другие. И это только то, что вспомнил на вскидку. Привёл этот фильм с ютуба, т.к. мало кто будет что-то читать на сей счёт. И это крутой фильм. Джеймс Кэмерон куета с ютуба по-твоему?) Титаник, Аватар, Терминатор тоже куета?) Не спорю есть разные мнения и книжки разные. Я же не кому не навязываю ничего. Кому интересно предлагаю ознакомится и могу объяснить при желании. В твоих же словах прослеживается маниакальное поведение и навязывыния давно устаревших догм с помощью манипулятивных технологий, которые сам ты скорее всего не осознаешь. А звучит это так: "Это всё бред! Я знаю, потому что ты насмотрелся. Я проанализировал и т.д. и т.п. Трезвый рассудок у тебя, но ты лечишься от наркотиков, как и я. Диссонанс какой-то. До 30 лет Я ел всё подряд. Более 5 лет Веганю и мне есть что с чем сравнить. Я могу сравнить свои показатели здоровья, анализы До и После. Своё физическое состояние До и После. Здоровье До и После. Спортом занимаюсь регулярно. Самые лучшие показатели на веганстве. Например пробежал полумарафон и не раз. Могу тебе рассказать про строительные материалы, симбиотную и патогенную микрофлору , откуда берется омега-3 и всё остальное. Но думаю не стоит ибо нет смысла доказавать что либо в этом вопросе. Тебе же сравнить не с чем! У тебя нет опыта вегетарианства, как мне кажется. Какая научная база у тебя, Друг? Это как приходишь к толстому диетологу или окулисту, который плохо видит и т.д. Ты знаешь только одно сторону, которую тебе навязали. Мне всё равно как ты думаешь и что ты ешь или не ешь. Много ума не надо, чтобы голословно высказываться, возвышать себя опелируя названиями нутриентов и неких терминов и по меньшей мере это тебя не красит. Спрашивать откуда берешь те или иные витамины, минералы когда достаточно просто загуглить не говоря уже о научной литературе. Много вопросов спорных и много важных моментов не спорю. Я б с удовольствием с тобой подискутировал бы на эти темы, но боюсь это будет разговор слепого с глухим) Я не святой и тоже могу ошибаться. Могу выслушать конструктивную критику и постараюсь принять её.
Оооо, да, очень научная литература 🤦‍♂️😂
Безслизистая диета и китайское исследование.... пздц))))

UPD: а ты не думаешь что твоё веганство тебе навязано?))

UPD2: Омегу-3 наверное из льняного масла получаешь, да?)) посмотри сколько в ней эйкозапентаеновой(ЭПК) и докозагексаеновой(ДГК) жирных кислот, которые нужны нашему организму. Альфа-линолевая кислота, содержащаяся в льняном масле, лишь в малом проценте конвертируется в ЭПК и ДГК. Или Поль Брегг тебе об этом не сказал?!)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,056
Баллы
113
Усе, не спорьте со мной, с трупоедом))) Я - жертва пропаганды, кремлебот и рептилойд))
Во мне много слизи и гормонов убитых животных, вот потому я и злой )))
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO