Путь опытного недуя, для облегчения вашего

Братан, да у тебя не ЭПК ДГК, а ТГК из головы не вышло)) И кислота тебе тоже не поможет)) Интересно как ты эту кислоту в своём здоровом организме мереешь?) ПНЖК сдаешь? Почему 70 % смертей связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями, инфаркт, инсульт и атеросклероз? Ведь омега-3 как пишут в статьях заказных, которых ты начитался, как раз препятствует этим заболеваниям. Или ты где это взял? В какой научной литературе вычитал? Яндекс-Дзен может?Какая верная и почему, поделись со мной безграмотным. Как проверял, какие анализы сдавал расскажи? Или слепо верил может?
Будь так любезен, поделись с нами знаниями. Марихуана тоже полезна, её в аптеках в США и Канаде продают и прописывают. Красное вино только на пользу, кровь чистит. Антидепрессанты не наркотики, но люди от них почему-то лечаться. Героин продавали в аптеках от простуды. Кокаином лечили психические растройства. И это всё медицина, которую ты так рьяно отстаиваешь. Спорить с тобой никто не собирается ибо у тебя в голове непробиваемая стена. На твой вопрос не думаю ли я? Я пытаюсь думать и ошибаюсь часто. Выдерать из контекста дело не хитрое. Что же ты ни про Уголева, ни про Кэмерона, не про Толстого ничего не написал? Проверяю на себе, а не верю на слово. Полю Берегу, Шелтону или кому-либо ещё. Тебе же невдамёк, что поедание всего подряд навязано тебе без твоей воли. И ты сам не замечаешь как пишешь тут и навязываешь, то что навязали тебе. Ведь тебе же сказали, что кислота должна быть в твоём организме. Обязательно должна иначе табе *****. Сказали мужчины в халатах белых. Только лишь покупай и жри, а они за тебя подумают. Если что таблеточку дадут. Если бы ты родился в Китае жрал был летучих мышей, в Тайланде тараканов в Корее собак и т.д. Давай на этом прекратим этот безсмысленный диалог. Твою позицию я принимаю. У тебя своё понимание и мировоззрение. Ничего не имею против ни тебя, ни твоих убеждений. Предлагаю не поднимать эту тему впредь. Мир)

30% жира, содержащегося в мозге - это ДГК 😉 А сам мозг на 60% из жира.
Верить режиссёру худ.фильмов - сильно. Очень сильно.
Толстой тоже учёный известный 🤣

Да все навязано. Даже язык на котором мы с тобой говорим нам навязан))

Ладно, друже, главное Милованова не слушай)) тот вообще считает, что нам кроме глюкозы ничего не надо ))

UPD: сперва ошибся и написал что ЭПК - 30% жира мозга, на самом желе ДГК - основная жирная кислота в нашем мозге, сетчатке глаза и ЦНС. А ЭПК - мощное противовоспалительное средство.
Омега-6 жирные кислоты ответственны за воспалительные процессы в нашем организме, а Омега-3 за противовоспалительные. Поэтому соотношение этих жирных кислот в рационе питания должно быть 1:1.
 
Последнее редактирование:
Ты просто секту Веганов не оскорбляй и в твой адрес никто ничего не скажет))) я тебе уже писал, что верю я себе и то не всегда. Руководствуюсь своим опытом в первую очередь! А вот откуда ты это взял и кому веришь ты так и не удосужился рассказать) У тебя видимо секретные источники, которые нельзя открывать) Вообщем проехали! Здоровья тебе, Друг)
Да могу тебе даже ссылки на исследования дать, но ты же скажешь что они проплачены всякими мясными и молочными корпорациями)) знаю я вас))
 
Кстати и на веганскую пропаганду чуть не попал, Трезвый рассудок помог проанализировать и опровергнуть весь этот бред).
No 420. Раз уж тут околосрач оффтоповый и я вижу от тебя самую трезвую незатуманенную позицию еще и в этом вопросе, попрошу тебя коротко сказать твое мнение, как авторитетное для меня: существуют ли вообще продукты, которые друг с другом лучше не есть?





Свою отрицательную позицию по веганству не буду оглашать - ни к чему. Не поймут, как верующие в Бога не захотят принять мою точку зрения, потому что Я И ЛЮДИ ВОКРУГ МЕНЯ ТОЧНО ЧУВСТВУЮТ И ЗНАЮТ, ЧТО БОГ ЕСТЬ. Кому что помогает - пусть и дальше помогает, объективной реальности нет) Тем более что и без веры в Бога я настрадался тем, чем не страдал, пока верил. Уверен, что я теряю много от того, что неправильно питаюсь!
Но, как верно было сказано, вербально такой опыт не передается, потому придется мне на своих ошибках учиться.
В одной ошибке мы с вами едины, и исправляем её с разной степенью успешности:) Благо мы с разныхточек зрения начинаем выводить предполагаемую объективность и уже точно знаем,что лучше не дуть.
 
Я бы мог тебе подсказать, но у тебя свой кумир. Я несу бред по словам твоего многоуважаемого No420. И у тебя похоже схожая позиция. У него и ссылки на исследования есть если что) Не знаю зачем я ввязался в этот спор. В очередной раз убедился что на оскорблениях, ярлыках и безосновательных высказываниях всё закончится. Правильно парень сказал про гниение мяса в кишках, трупный яд в конце концов. И будете верить в это или нет ничего не изменит. Червям похрену на Ваше мнение и исследования. Им потогенная микрофлора всегда в кайф. Занавес)
Ты-то чего обижаешься на то, что я признал свою неправоту? Почему ты обижаешься на мой отказ вешать на тебя стереотипные ярлыки и оскорбления? Только потому, что я спросил мнение у своего знакомого, а не у тебя? Почему это так важно для тебя?
Что я тебе сделал, за что ты так плохо ко мне относишься?
 
No 420. Раз уж тут околосрач оффтоповый и я вижу от тебя самую трезвую незатуманенную позицию еще и в этом вопросе, попрошу тебя коротко сказать твое мнение, как авторитетное для меня: существуют ли вообще продукты, которые друг с другом лучше не есть?





Свою отрицательную позицию по веганству не буду оглашать - ни к чему. Не поймут, как верующие в Бога не захотят принять мою точку зрения, потому что Я И ЛЮДИ ВОКРУГ МЕНЯ ТОЧНО ЧУВСТВУЮТ И ЗНАЮТ, ЧТО БОГ ЕСТЬ. Кому что помогает - пусть и дальше помогает, объективной реальности нет) Тем более что и без веры в Бога я настрадался тем, чем не страдал, пока верил. Уверен, что я теряю много от того, что неправильно питаюсь!
Но, как верно было сказано, вербально такой опыт не передается, потому придется мне на своих ошибках учиться.
В одной ошибке мы с вами едины, и исправляем её с разной степенью успешности:) Благо мы с разныхточек зрения начинаем выводить предполагаемую объективность и уже точно знаем,что лучше не дуть.
Да по идее всё со всем можно есть (если брать в расчёт натуральные продукты) У меня в деревне Бабушка живёт, 80 лет, ест картошку с соленым огурцом и запивает все молоком коровьим. Может хоть и рыбу молоком запивать, пофиг.

Не нужно холодной водой жирную пищу запивать, так как жир свернётся в ком и создастся дополнительная нагрузка на поджелудочную и желчный пузырь.

Также не рекомендуют есть вместе жиры и сахара. Так как для переработки сахара в энергию поджелудочная выработает инсулин, который препятствует усвоению жиров. А это удар по печени.

В остальном смотри по ощущениям. У всех по-разному различные продукты и сочетания усваиваются.

Идеально работающий ЖКТ любые продукты переваривает без проблем. Если у кого то плохо переваривается мясо, то это не в мясе дело. А в больном ЖКТ. Вылечивайте свои желудки, поджелудочную (она кстати не лечится, кек)), желчный, печень и кишечник. И все будет норм)
 
Я бы мог тебе подсказать, но у тебя свой кумир. Я несу бред по словам твоего многоуважаемого No420. И у тебя похоже схожая позиция. У него и ссылки на исследования есть если что) Не знаю зачем я ввязался в этот спор. В очередной раз убедился что на оскорблениях, ярлыках и безосновательных высказываниях всё закончится. Правильно парень сказал про гниение мяса в кишках, трупный яд в конце концов. И будете верить в это или нет ничего не изменит. Червям похрену на Ваше мнение и исследования. Им потогенная микрофлора всегда в кайф. Занавес)
Это ты ВЕРИШЬ))) ключевое слово))) так как пруфов- нет!))
 
А так, все ж просто. Пейте достаточно воды, ешьте много фруктов и овощей. Ешьте 2-3 раза в неделю рыбу. Яйца - вообще суперфуд. Гречка - тоже кладезь пользы! Вообще чем более разнообразный у вас рацион, тем лучше.
Не нужно есть сахар и сахаросодержащий продукты. Это харам. Туда же муку, что по сути то же самое что и сахар.
Трансжиры, переработанные продукты (сосиски, колбасы и тд.), жареное, консервированное - харам.
Масло при жарке окисляется и является канцерогеном.
И ешьте по-больше жирной пищи! Жиры гораздо более эффективный источник энергии, чем углеводы. Жирная рыба, сливочное масло, яйца, растительные масла, авокадо, орехи обязательно должны быть в рационе.
И все будет збс)
 
Любые добавки, Е-шки наша иммунная система воспринимает как чужеродное вещество. Как будто ты отравился. Она активизируется, происходит воспаление в организме, в крови повышаются цитокины, митохондрии начинают хуже справляться со своей работой, у тебя хроническая усталость, тупняки, сонливость.
Вообще питание ппц как важно, это же топливо для наших мозгов. Чем хуже топливо, тем хуже митохондрии вырабатывают АТФ. Тем хуже работает префронтальная кора. Тем тупее становишься ты.)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO