Прошу совет

Сообщения
62
Баллы
18
Ну что могу сказать , мне 29 лет . Тяжёлая история моей жизни , юность свою провел на улице , увлекаясь алкоголем и наркотиками ( в основном травка) , потом пошла волна спайса и втянулся конкретно , продавал все из дома , кидал людей. Ушел в армию год не курил но пришел и с новой двойной волной начал дальше курить это дело , познакомился с девушкой и то она не смогла меня удержать от спайса , ныне это моя жена . Родилась дочь хотя армейские врачи говорили что не будет детей так как переболел венерическим заболеванием . Ну вот и получилась ситуация что не было спайса неделю , ходил на диких отходах , предложили план , покурил и вроде даже вставило. Решил взять такого плана пару коробок , очнулся и понял что уже три недели не курю спайс . Начал по чуть заниматься спортом , крепнуть в обществе. Набрал вес даже . Потом понеслось , курение травы на потсоянно основе , но спортом по прежнему занимался . Прошло время увлекся чтением , духовными учениями . Понял что с травой плохо запоминаю . В итоге уже как третий год серьезно занимаюсь спортом , то есть каждый день качалка и борьба . В отличной физической форме , на данный момент происходят срывы раз в две недели . А так практикую микродозинг мухоморов .очень советую кстати. А так спасибо всем , прошу вашего мнения как считаете стоит окончательно завязать или если на протяжении такого долгого времени не формируется зависимость и курю трубочку максимум то можно значит . Просто я и понимаю вроде что бросить надо но и понимаю что всё же трава редко хорошо но расслабляет
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO