Пропаганда наркотиков на ТВ, в цифровом и медиа пространстве.

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
65
Баллы
33
Я против употребления наркотиков.

Я не хочу чтобы дети видели пропаганду наркотиков.

Но как это проникает в масс-медиа? Где это можно увидеть? Достаточно включить телевизор и попереключать "развлекательные" и "музыкальные" каналы. Или просто достать телефон и "пофтыкать" в Ютуб.

Популярный исполнитель Эджей поет:

Я умею делать бабки, не барыжу травкой как в 16
Мои мама с батей и братва мною давно гордятся
Мне не надо представляться, когда я вхожу
Делать вид, что я вам рад и всеми вами дорожу

Странно. В тексте куплета он поет про "не барыжу", а я всегда слышал барыжу.

А помните тот "Самый лучший фильм", я вот лет 10 назад помню попал на сеанс этого "шедевра". Там главный герой сладко затягивался папиросой...
Спустя 10 лет мало что изменилось. Более того все активней на YouTube можно невооруженным глазом увидеть культ и скрытую пропаганду наркотических средств.

Какие примеры скрытой пропаганды вы замечали в масс-медиа, интернете, СМИ?
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Я против употребления наркотиков.

Я не хочу чтобы дети видели пропаганду наркотиков.

Но как это проникает в масс-медиа? Где это можно увидеть? Достаточно включить телевизор и попереключать "развлекательные" и "музыкальные" каналы. Или просто достать телефон и "пофтыкать" в Ютуб.

Популярный исполнитель Эджей поет:



Странно. В тексте куплета он поет про "не барыжу", а я всегда слышал барыжу.

А помните тот "Самый лучший фильм", я вот лет 10 назад помню попал на сеанс этого "шедевра". Там главный герой сладко затягивался папиросой...
Спустя 10 лет мало что изменилось. Более того все активней на YouTube можно невооруженным глазом увидеть культ и скрытую пропаганду наркотических средств.

Какие примеры скрытой пропаганды вы замечали в масс-медиа, интернете, СМИ?


Русский реп новой школы. Лично мне мерзко это все слышать, гадкая музыка, но кому-то нравится, ваше право слушать - вас я не оскробляю, просто говорю, что это говнище слушать противно мне.

Фейс, пашатехник, фараох, скриптонит
и более старые исполнители
черная экономика, рыночные отношения ,ак47, гуф - пропитано наркоманией.

ЕСЛИ НЕ ОБСАЖЕН ГАШЕМ СЛУШАЙ МУЗЫКУ НЕ НАШУ
НЕ СЛУШАЙ АКА, ПОКА НЕ КУРИЛ ХИМАША!

ЭТо ужасно. Проверить бы их всех на наркоту, чтоб неповадно было.
 
Сообщения
21
Баллы
13
Десять лет назад помимо травы, моя тогдашняя компашка убивалась феном и винтом. Лето на дворе и весь накуреный, нанюханый суботнее утро пляж с вышкой чтоб нырять. Выходные все только наченоется. Счастье, радости полные штаны. И диск с репчиком.
Взял я его послушать себе в машине. На диске такие исполнители:Каста, Баста, Раста, Леголайз, Кровосток. В понедельник на выходах я его переслушал. Я диск не вернул, выбросил. Помимо наркодвижа,описание суицида, как кагото убили но его не забыли и слова под музычку Я люблю жизнь.
 
Сообщения
194
Баллы
43
Тут мне кажется дело в том, кто о чём, вот чувак пишет свою музыку и употребляет что-то, и соответственно в его "творчестве" это прослеживается, иногда как у Гуфа - 80% текстов о каких-то веществах, или старый добрый АК-47 про его уральский химмаш и химку.
И такой музон мне лично вот хз как слушать уже в трезвости, неоднократно начинал слушать уже на трезвых щах, и снова хотелось че-нибудь намутить.

НО пишется помимо этой куча другой музыки, красивой и прекрасной - Есть Есть Есть, СБПЧ как примеры годной интересной музыки в России.
Просто это самая массовая хрень - куча народа что-то да употребляет, пивас, травка, или ещё тяжелее, или страннее вещества.
А поскольку вещества это тема для разговора и песни, то вот и выдумывается хер пойми что под этими же самыми веществами.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO