Продолжение

Баллы
33
Сегодня пришел муж с суток. Смурной такой. Наговорил, что ему скучно со мной в интиме. Что даже трава не помогает. Что я стала холодная и не люблю его. А я на него смотрю и тоже, как чужой человек. Все мы раненые господа. Никакое зелье приворотное нам не поможет.
Вот что подумалось.
Сам я не пробовал секса под какими-либо стимуляторами, ну кроме трава так как в ней всегда был. Но очень много слышал историй что люди испытывают под веществами, и как я понимаю с мужем у вас очень насыщенный бекграунд. И после отказа от веществ, мозг конечно помнит те фантастические моменты и планка желаемого конечно высока. Обычный секс как бы наверное не заходит. Но у вас прошло 7 лет после этого, сформировалась семья. Такого опыта долгих отношений у меня не было, но вроде это распространённая проблема когда уже вы знаете каждый квадратный сантиметр друг друга на теле и совсем не интересно. В таких случаях пары ищут себе любовников, что бывает решает проблему а бывает рушит семьи, это происходит и в здоровых семьях. Рекомендуют ходить к сексологу вместе с партнером и это кому-то помогает. Не могут ли быть эти проблемы совсем быть не связанными? Ведь интимный кризис это интимный кризис, а вы к нему еще сейчас зависимость подкинули. Может быть вам тройничок помог а не травка, куда бы больше эмоций вызвал. Это я шучу конечно, ну просто как пример выработки какой-то новой эмоции и опыта. А так получается только масла в огонь добавили.

Баллы
43
Вот что подумалось.
Сам я не пробовал секса под какими-либо стимуляторами, ну кроме трава так как в ней всегда был. Но очень много слышал историй что люди испытывают под веществами, и как я понимаю с мужем у вас очень насыщенный бекграунд. И после отказа от веществ, мозг конечно помнит те фантастические моменты и планка желаемого конечно высока. Обычный секс как бы наверное не заходит. Но у вас прошло 7 лет после этого, сформировалась семья. Такого опыта долгих отношений у меня не было, но вроде это распространённая проблема когда уже вы знаете каждый квадратный сантиметр друг друга на теле и совсем не интересно. В таких случаях пары ищут себе любовников, что бывает решает проблему а бывает рушит семьи, это происходит и в здоровых семьях. Рекомендуют ходить к сексологу вместе с партнером и это кому-то помогает. Не могут ли быть эти проблемы совсем быть не связанными? Ведь интимный кризис это интимный кризис, а вы к нему еще сейчас зависимость подкинули. Может быть вам тройничок помог а не травка, куда бы больше эмоций вызвал. Это я шучу конечно, ну просто как пример выработки какой-то новой эмоции и опыта. А так получается только масла в огонь добавили.
Вы абсолютно все верно описали. Раньше беспредельничали, под кайфом.Но то что было раньше, такое уже не повторяется. А иногда хочется встряхнуть стариной. Видимо мужу больше хочется встряхнуть. Тройничек нам , не подходит😁 мы эту тему не воспринимаем.

Баллы
93
Вы абсолютно все верно описали. Раньше беспредельничали, под кайфом.Но то что было раньше, такое уже не повторяется. А иногда хочется встряхнуть стариной. Видимо мужу больше хочется встряхнуть. Тройничек нам , не подходит😁 мы эту тему не воспринимаем.
Можно очень круто заниматься сексом на чистоте) только сначала пройти путь освобождения, восстановления психики. С вашим опытом даже наоборот будет круче, чем среднестатистическому человеку, вы сумеете испытывать без стимуляторов похожие состояния 😉 мне вот кажется местами даже интереснее выходит, ощущения более полные, осознанные 😁❤️

Баллы
43
Можно очень круто заниматься сексом на чистоте) только сначала пройти путь освобождения, восстановления психики. С вашим опытом даже наоборот будет круче, чем среднестатистическому человеку, вы сумеете испытывать без стимуляторов похожие состояния 😉 мне вот кажется местами даже интереснее выходит, ощущения более полные, осознанные 😁❤️
У нас тема такая, один днем дует, другой терпит. Тот , кто дует, хочет целый день, а когда я освобождаюсь к вечеру к 21-22 часу, дующая половина уже устал и то ли хочет, то ли спать хочет и злиться. Я думаю, муж невольно злится, за то что я только по вечерам и иногда пропускаю. Человеческий фактор.

Баллы
33
Надежда, как у вас дела? Не увеличили дозировку или может наоборот удалось снизить ?

Баллы
43
Надежда, как у вас дела? Не увеличили дозировку или может наоборот удалось снизить ?
Добрый день! Терпела 3 дня. Вечером перед сном пару тяжек.
Читаю форум каждый день, только истории наркоманов. Очень помогает терпеть достойно. Таблетки не пью. Алкашку тоже.
Немного тянуло ноги. Заснула с трудом. Терпимо.
Огромное Спасибо, что поинтересовались моими делами. Наш девиз " Не дуем!!!"

Баллы
43
Сокрашение употребления:

Мы с мужем уже несколько месяцев сокращаем употребление. Выходим на 1 раз в неделю. Чтоб не сойти с ума он пьет ежевик гребенчатый в капсулах, а я пью ашваганду от хималайи. Очень помагает не звереть и сон наладился. А еще я подсела на сайт "Отца Олега" там в основном про тяжеляк, но и про траву тоже есть видосы. Им там помощь нужна, чтоб канал развивать. Не проходите мимо😉

Баллы
33
Сокрашение употребления:

Мы с мужем уже несколько месяцев сокращаем употребление. Выходим на 1 раз в неделю. Чтоб не сойти с ума он пьет ежевик гребенчатый в капсулах, а я пью ашваганду от хималайи. Очень помагает не звереть и сон наладился. А еще я подсела на сайт "Отца Олега" там в основном про тяжеляк, но и про траву тоже есть видосы. Им там помощь нужна, чтоб канал развивать. Не проходите мимо😉о
О ежовик прикольная штука ) мы его продаем даже. Нам дикий привозят, мы сущим, измельчаем и капсулируем) можно ещё мухоморчика добавить раз таким путем пошли )

Баллы
43
О ежовик прикольная штука ) мы его продаем даже. Нам дикий привозят, мы сущим, измельчаем и капсулируем) можно ещё мухоморчика добавить раз таким путем пошли )
Вирельчик! Как можно заказать? Спишемся или сайт у вас?

Баллы
43
Кто на спорте. Кто картины пишет. Кто то музыку сочиняет.
Я ребята в 42 года впервые села на велосипед.!!! Моя мечта сбылась. Я научилась ездить на велике.
К езде на велике прибавился бонус - тают килограммы.
НЕ ДУЕМ👍👍👍

Баллы
18
Кто на спорте. Кто картины пишет. Кто то музыку сочиняет.
Я ребята в 42 года впервые села на велосипед.!!! Моя мечта сбылась. Я научилась ездить на велике.
К езде на велике прибавился бонус - тают килограммы.
НЕ ДУЕМ👍👍👍
Молодец Надюша! Я вчера 55 км проехала на велосипеде)

Баллы
43
Навязчивая мысль меня преследует сегодня, ужас😱
Так как я православная, я иногда молюсь по молитвослову. Сегодня при молитве ко мне пристала мысль, что я хочу вырастить куст травы.
Появилось подсобное помещение ( метра 3) и есть пять зерен.
Муж мне вчера об этом намекнул , но я ему пообещала сломать все к херам.
А сегодня сижу и сама эту мысль лилею у себя в башке.
Я не боюсь выращивать, я боюсь, что посадят.
На днях просмотрела фильм о марихуане, оказывается в Англии в реабилитационных центрах лечатся люди на первом месте от героина а на втором от марихуаны.
Мне стало , как то жутко.
У меня болит ЖКТ, почки побаливают, хотя биохимия в порядке. И на узи , боле менее сносно.
Может тело болеть от травы???

Баллы
93
Навязчивая мысль меня преследует сегодня, ужас😱
Так как я православная, я иногда молюсь по молитвослову. Сегодня при молитве ко мне пристала мысль, что я хочу вырастить куст травы.
Появилось подсобное помещение ( метра 3) и есть пять зерен.
Муж мне вчера об этом намекнул , но я ему пообещала сломать все к херам.
А сегодня сижу и сама эту мысль лилею у себя в башке.
Я не боюсь выращивать, я боюсь, что посадят.
На днях просмотрела фильм о марихуане, оказывается в Англии в реабилитационных центрах лечатся люди на первом месте от героина а на втором от марихуаны.
Мне стало , как то жутко.
У меня болит ЖКТ, почки побаливают, хотя биохимия в порядке. И на узи , боле менее сносно.
Может тело болеть от травы???
Конечно может . Я долго отходил от травы .почки болели и сбоили. Мочеполовая в целом как то .сон до сих пор не выровнялся , но у меня стресс щас огромный внешний. Дела прорывные для себя делаю, тут никак по другому.

Друзья, нужна ваша поддержка, реально на еду.
Это необязательно, но мне действительно нужна ваша помощь.
Поддержать проект рублем: ссылка
Спасибо за поддержку!
THANKS BRO