Проблемы в жизни, жалуемся (а кому еще?)

Сообщения
1,056
Баллы
113
А вообще ты там такую гадость принимал, что после неё должно было быть хреново, все-таки не "розовые облака", когда тебе 15-20 лет и ты только начал употреблять тяжелые наркотики - тогда и отходов нету особо после марафонов, и проходит быстро все, и всд слабая. С твоим стажем не прокатит без этого, так что не надо больше так себя напрягать, не делай будущее сложнее, бро:)) Пройдет всд твоя большей частью, а если нет, через 3-4 месяца полечить бы её. Не знаю, как, знаю, что лично мне помогает, но тебе не знаю, честно. Удачи тебе, не дуем!

Имхо, ВСД идёт «от головы». Нужно жить в моменте сейчас, не накручивать себя лишними траблами, не фрустрировать, проще говоря не иппать себе мозг.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Имхо, ВСД идёт «от головы». Нужно жить в моменте сейчас, не накручивать себя лишними траблами, не фрустрировать, проще говоря не иппать себе мозг.

И нервную систему беречь, сосуды тоже нетрахать:) Психиатр говорил мне, что анаэробные нагрузки (умеренные, и только если здоровье позволяет!), долгий сон контрастный душ могут чуть ускорить выздоровление
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
И нервную систему беречь, сосуды тоже нетрахать:) Психиатр говорил мне, что анаэробные нагрузки (умеренные, и только если здоровье позволяет!), долгий сон контрастный душ могут чуть ускорить выздоровление
Да вот, сознательно я вроде не переживаю ни о чем, а вегетатика куярит. Видимо после нескольких месяцев мозгоиппания по поводу собственной нереализованности и кучи потраченных лет жизни (и денег), довёл свою нервную систему до такого(( ладно, живем дальше)
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Что такое дереал, как проявляется?


Посмотри в интернете "дереализация-деперсонализация".

Если коротко:
вся жизнь как вечный сон, кажется, будто проснешься, и все будет нормально, но ты не просыпаешься годами. Эмоции приглушены, будто осознаешь эмоции, но чувствует их кто-то другой, будто со стороны чужую жизнь смотришь. Кажется мир ненастоящим, иногда приходится проверять, не спишь ли.
 
Сообщения
37
Баллы
18
Вчера люто хотелось курить,подъехал чел с которым раньше постоянно курили,ну и по старой памяти вспомнил что такое за чувство "сильная необходимость употребить".Мысли "ну давай,один раз можно,давно уже не курили" итд.Ну переломался,час - полтора плющело потом нормально.
А так за последний месяц курить не хотелось вообще,кроме случая описанного выше.Хотя были пару моментов...хотелось один день что ни будь выпить крепкого,а в другой день очень захотелось грибов или кислоты.o_OНо остался верен трезвости.
Сейчас 2 с половиной месяца жизни на трезвую.Голова лучше стала соображать,память вернулась,загоны проходят.Ну и вообще легче себя чувствуешь чем в употреблении.🤗
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Вчера люто хотелось курить,подъехал чел с которым раньше постоянно курили,ну и по старой памяти вспомнил что такое за чувство "сильная необходимость употребить".Мысли "ну давай,один раз можно,давно уже не курили" итд.Ну переломался,час - полтора плющело потом нормально.
А так за последний месяц курить не хотелось вообще,кроме случая описанного выше.Хотя были пару моментов...хотелось один день что ни будь выпить крепкого,а в другой день очень захотелось грибов или кислоты.o_OНо остался верен трезвости.
Сейчас 2 с половиной месяца жизни на трезвую.Голова лучше стала соображать,память вернулась,загоны проходят.Ну и вообще легче себя чувствуешь чем в употреблении.🤗

Так держать, респект!
 
Сообщения
754
Баллы
93
Мужчины, хотел обсудить такой весьма неприятный вопрос. А именно, снижения либидо. Когда курю, все вроде ок, и секса хочется и эрекция норм, а в завязке все наоборот. Желание пропадает, утренние стояки тоже. Пробовал искать в сети, но медицина ничего толкового не говорит. Раньше такого не замечал, только последний год. Некоторые буржуи на форуме тоже такое рапортуют, но довольно редко. У кого-то ещё было подобное?
Комрады, обновлю давно поднятый вопрос.
День 70-й. Половая функция постепенно восстанавливается. Эрекция стала заметно лучше, но не на 100% как под травой. Утренний стояк посещает регулярно )) Либидо подавлено, может еще потому, что устаю сильно (работаю по 12 часов) и много стрессов. Но все равно, заметна положительная динамика, что радует ))
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Комрады, обновлю давно поднятый вопрос.
День 70-й. Половая функция постепенно восстанавливается. Эрекция стала заметно лучше, но не на 100% как под травой. Утренний стояк посещает регулярно )) Либидо подавлено, может еще потому, что устаю сильно (работаю по 12 часов) и много стрессов. Но все равно, заметна положительная динамика, что радует ))
С утра стояк тоже есть, но секса как не хотелось, так и не хочется. Вообще стариком себя чувствую)) сил нет ни на что, девки не интересуют, ладно хоть настроение норм, как могу стараюсь поддерживать позитивный настрой, живу в моменте, мысли по кругу не гоняю, не впадаю во фрустрацию, т к в таком состоянии можно много неправильных выводов сделать о себе, о людях, о мире в целом. Но иногда случаются все же провалы, вчера весь день в скверном настроении прошёл. Ладно хоть есть возможность отдыхать и работать по 2-3 часа в день. Но морально бездействие тоже давит. Друзья че-то где-то шевелятся, чего-то добиваются, а я дома на диване без сил смотрю на ютубе Арсена Маркаряна)) канешн понимаю, что все временно, что силы вернутся, все будет норм. Понимаю я, но не обезьяна внутри меня, у которой все же остаются неудовлетворенными ее животные инстинкты. И в этой борьбе с самим собой идёт уже 2ой год и всего лишь 7ая неделя чистоты... NEDUEM посоны.
 
Сообщения
8
Баллы
3
Здравствуйте, ребята! Для начала желаю всем вам победы над этой гадостью, чтобы все усилия увенчались успехом, я всей душой с вами.
Хочу поделиться историей, которая произошла буквально на днях. Я раньше с таким не сталкивалась, но отпечаток это оставит безусловно.

Я полюбила парня, он казался очень добрым и замечательным, заботился обо мне, и у нас были планы на жизнь, он постоянно давал понять, что у нас все очень серьезно. Три месяца все было идеально. А буквально неделю назад он вдруг начал вести себя очень странно, пропал, избегал встреч со мной, хотя обещал увидеться. За день до моего дня рождения он написал утром, что не любит и нам надо расстаться. До этого он говорил, что накопил денег, чтобы устроить мне праздник. Я знаю, что это правда.
После того сообщения он пропал и не выходил на связь два дня. У меня была истерика, я узнала, что он принял большую дозу соли и после этого отсыпался. Сегодня одуплился, позвонил мне, чтобы наехать за мои страдания и сказать, что "разбежались, не сложилось", мол " да, вдруг перестал любить ".
Есть версия, что он изначально мной поиграл в романтику. Но я все равно очень переживаю за него и хотела бы узнать, насколько у него все плохо и чем это для него закончится, учитывая, что он употреблял абсолютно всё, кроме героина, с 18 лет. Сейчас ему 25. Помогите пожалуйста внести хоть какую-то определенность, я в ужасе(((( выбираются ли из таких ситуаций?
 
Сообщения
362
Баллы
63
Здравствуйте, ребята! Для начала желаю всем вам победы над этой гадостью, чтобы все усилия увенчались успехом, я всей душой с вами.
Хочу поделиться историей, которая произошла буквально на днях. Я раньше с таким не сталкивалась, но отпечаток это оставит безусловно.

Я полюбила парня, он казался очень добрым и замечательным, заботился обо мне, и у нас были планы на жизнь, он постоянно давал понять, что у нас все очень серьезно. Три месяца все было идеально. А буквально неделю назад он вдруг начал вести себя очень странно, пропал, избегал встреч со мной, хотя обещал увидеться. За день до моего дня рождения он написал утром, что не любит и нам надо расстаться. До этого он говорил, что накопил денег, чтобы устроить мне праздник. Я знаю, что это правда.
После того сообщения он пропал и не выходил на связь два дня. У меня была истерика, я узнала, что он принял большую дозу соли и после этого отсыпался. Сегодня одуплился, позвонил мне, чтобы наехать за мои страдания и сказать, что "разбежались, не сложилось", мол " да, вдруг перестал любить ".
Есть версия, что он изначально мной поиграл в романтику. Но я все равно очень переживаю за него и хотела бы узнать, насколько у него все плохо и чем это для него закончится, учитывая, что он употреблял абсолютно всё, кроме героина, с 18 лет. Сейчас ему 25. Помогите пожалуйста внести хоть какую-то определенность, я в ужасе(((( выбираются ли из таких ситуаций?
Привет, беги от него и подальше. Соль сьест его рано или поздно. Если у него уже меняется настроение то одно, то другое, видимо он принимает её далеко не первый раз. Соль это ад, это тебе не травку гашишем закурить, неделю попотеть, и лекарствами сняться. Это худшее, что есть из наркотиков, и не надо думать, если он не пробовал героин, значит он не конченный. Соль это не опиаты, это шиза. И чем дальше, тем будет хуже. Если он этого не понимает, ты никогда ему ничем не сможешь помочь. Читай истории жён и подруг солевых и ужасайся.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Здравствуйте, ребята! Для начала желаю всем вам победы над этой гадостью, чтобы все усилия увенчались успехом, я всей душой с вами.
Хочу поделиться историей, которая произошла буквально на днях. Я раньше с таким не сталкивалась, но отпечаток это оставит безусловно.

Я полюбила парня, он казался очень добрым и замечательным, заботился обо мне, и у нас были планы на жизнь, он постоянно давал понять, что у нас все очень серьезно. Три месяца все было идеально. А буквально неделю назад он вдруг начал вести себя очень странно, пропал, избегал встреч со мной, хотя обещал увидеться. За день до моего дня рождения он написал утром, что не любит и нам надо расстаться. До этого он говорил, что накопил денег, чтобы устроить мне праздник. Я знаю, что это правда.
После того сообщения он пропал и не выходил на связь два дня. У меня была истерика, я узнала, что он принял большую дозу соли и после этого отсыпался. Сегодня одуплился, позвонил мне, чтобы наехать за мои страдания и сказать, что "разбежались, не сложилось", мол " да, вдруг перестал любить ".
Есть версия, что он изначально мной поиграл в романтику. Но я все равно очень переживаю за него и хотела бы узнать, насколько у него все плохо и чем это для него закончится, учитывая, что он употреблял абсолютно всё, кроме героина, с 18 лет. Сейчас ему 25. Помогите пожалуйста внести хоть какую-то определенность, я в ужасе(((( выбираются ли из таких ситуаций?
@Randa здравствуй. Для начала скажу, что между марихуаной и другими наркотиками, включая алкоголь, есть большое различие - она не убивает, личность деградирует крайне медленно, антисоциальное поведение не выражено. С другой стороны, есть и общие сходные детали: обостряется эгоизм, инфантильность, безответственность. Появляется психопатологическая симптоматика.
Но! Травокуры могут выбраться из этой ямы, завязать и стать нормальными людьми,шансы намного выше, чем в случае с другими наркотиками. Поэтому мы тут и тусуемся, поддерживаем друг друга, выздоравливает.
Что касается новых синтетических наркотиков, то тут все на порядок хуже.
Почитай тематические форумы no-narko, stop-narko и и.д. Там полно подобных твоей историй. Я прочитал множество, хоть сам употреблял только траву.
Если кратко - твой парень солевой наркоман (+не знаю что ещё). Это не тот милый и добрый парнишка, каким ты его хочешь видеть. Он зомби. Самое худшее, что ты можешь сделать - попытаться вытащить его и провалиться в эту яму вместе с ним. Самое лучшее - забыть о нем навсегда, удалить телефон, стереть все контакты. Обратись к психологу, расскажи все как есть - это поможет пережить боль утраты.
Искренне тебе сочувствую, у меня были такие друзья наркоманы. Знаю их путь не по наслышке. Беги, пока не поздно.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Мы с FTD одновременно написали одно и то же - БЕГИ от него и не позволяй приближаться к себе. Соль - это страдания и безумие.
 
Сообщения
8
Баллы
3
Ребят, спасибо за ответы. Психологи мне никогда не могли помочь, поэтому я справляюсь сама, как могу((
По свидетельствам он в последний раз уже был сильно крытый от этой соли. Я читала про эффект и последствия для организма, но Саша сказал, что всё, что пишут в статьях - чушь и пугалки. Ок, я решила спросить у тех, кто мог знать больше - у вас.
Я всегда только слышала поверхностно о том, что наркотики - это зло, и что от них бывает. Я думала, что с любого уровня можно при желании выбраться. Но теперь с ужасом понимаю, что нет. Это всё очень трагично и больно.

Спасибо за информацию!!! Еще раз желаю сил и категорических успехов ❤
 
Сообщения
362
Баллы
63
Ребят, спасибо за ответы. Психологи мне никогда не могли помочь, поэтому я справляюсь сама, как могу((
По свидетельствам он в последний раз уже был сильно крытый от этой соли. Я читала про эффект и последствия для организма, но Саша сказал, что всё, что пишут в статьях - чушь и пугалки. Ок, я решила спросить у тех, кто мог знать больше - у вас.
Я всегда только слышала поверхностно о том, что наркотики - это зло, и что от них бывает. Я думала, что с любого уровня можно при желании выбраться. Но теперь с ужасом понимаю, что нет. Это всё очень трагично и больно.

Спасибо за информацию!!! Еще раз желаю сил и категорических успехов ❤
Алкоголик у забора тоже не считает себя алкоголиком. Он просто не может контролировать употребление) какие статьи, ты на форумы зайди которые detox скинул и почитай, что близкие люди про солевых пишут. Ему 25 он глупый и наивный. Если все это бред, так почему он был крытый как ты пишешь и ведёт себя по разному, а я тебе отвечу, потому что соль уже встроенна в его прошивку и скоро, если он не бросит, начнется следующая стадия, когда без соли день не проходит, вот тут и начнется самое печальное. Думай своей головой, я так понял тебе лет 20-23, любовь это конечно хорошо, но любовь с солевыми это слезы, страдания и боль. Удачи
 
Сообщения
8
Баллы
3
Алкоголик у забора тоже не считает себя алкоголиком. Он просто не может контролировать употребление) какие статьи, ты на форумы зайди которые detox скинул и почитай, что близкие люди про солевых пишут. Ему 25 он глупый и наивный. Если все это бред, так почему он был крытый как ты пишешь и ведёт себя по разному, а я тебе отвечу, потому что соль уже встроенна в его прошивку и скоро, если он не бросит, начнется следующая стадия, когда без соли день не проходит, вот тут и начнется самое печальное. Думай своей головой, я так понял тебе лет 20-23, любовь это конечно хорошо, но любовь с солевыми это слезы, страдания и боль. Удачи

Мне вообще 27(
 
Сообщения
8
Баллы
3
Тем более, читай, изучай информацию, а лучше просто забудь его. Если Хочешь поиграть в спасателя и заботливую подругу, лучше съезди в приют брошенных животных.
Я не собираюсь играть, мне нужно было понять, есть ли смысл бороться или нет. Какие тут игры могут быть вообще 🤦🏼‍♀🤦🏼‍♀🤦🏼‍♀
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Здравствуйте, ребята! Для начала желаю всем вам победы над этой гадостью, чтобы все усилия увенчались успехом, я всей душой с вами.
Хочу поделиться историей, которая произошла буквально на днях. Я раньше с таким не сталкивалась, но отпечаток это оставит безусловно.

Я полюбила парня, он казался очень добрым и замечательным, заботился обо мне, и у нас были планы на жизнь, он постоянно давал понять, что у нас все очень серьезно. Три месяца все было идеально. А буквально неделю назад он вдруг начал вести себя очень странно, пропал, избегал встреч со мной, хотя обещал увидеться. За день до моего дня рождения он написал утром, что не любит и нам надо расстаться. До этого он говорил, что накопил денег, чтобы устроить мне праздник. Я знаю, что это правда.
После того сообщения он пропал и не выходил на связь два дня. У меня была истерика, я узнала, что он принял большую дозу соли и после этого отсыпался. Сегодня одуплился, позвонил мне, чтобы наехать за мои страдания и сказать, что "разбежались, не сложилось", мол " да, вдруг перестал любить ".
Есть версия, что он изначально мной поиграл в романтику. Но я все равно очень переживаю за него и хотела бы узнать, насколько у него все плохо и чем это для него закончится, учитывая, что он употреблял абсолютно всё, кроме героина, с 18 лет. Сейчас ему 25. Помогите пожалуйста внести хоть какую-то определенность, я в ужасе(((( выбираются ли из таких ситуаций?

Посмотри вот это видео:

 
Сообщения
8
Баллы
3
Посмотри вот это видео:


Я посмотрела, спасибо!
И ещё я изучила форумы, которые мне здесь рекомендовали. Образовалась несостыковка или это я что-то не поняла. На форуме в статье написали, что это именно болезнь и что человек не ведает, что творит. Что дело в тотальном самообмане. Там есть целая инструкция, что надо человека закрыть дома месяца на три и действовать по пунктам, чтобы отучить помышлять об употреблении. Пишут, что инструкция работает очень хорошо. Там описывают ошибки родных, когда посылают в армию, в рц, куда-то далеко. Но эффект от этого пара недель от силы. Есть ведь люди, которых вот так оставляли, и они не вылезали, ничего не щелкало у них в сознании, они просто гибли.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO