Привет всем,мира вам и добра, буду рад если поддержите.

Сообщения
62
Баллы
18
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 29 лет. Ну что могу сказать про себя, открою вам душу как есть. Ну все началось как у всех интерес попробывать в подростковом возрасте, ну вроде всеравно не затянуло, к нам пришла спайсовая волна, тут то меня и понесло, курил сначала два года, ушел в армию год не курил, вернулся начал курить сильнее спайс. В итоге при помощи Бога спасатели не было неделю, я взял травы, покурил и она оказалась хорошей (хотя при спайсе никакая трава не штырит) в итоге я очнулся от того что не курю спайс уже пару недель, благодаря траве соскочил. В итоге родилась дочь, активный спорт. В итоге устроился на хорошую работу , в отличной физической форме но в последние годы постоянно курю, может и немного но постоянно и это мешает мне жить сегодня 1 трезвости, планы включить в эту трезвость отказ от алкоголя и травы, страшно то что у меня любимая семья, успехи на тренировках но без травы я перестал ощущать себя счастливым
 
Сообщения
62
Баллы
18
Страшно то что я здесь пишу, вроде настроен но если предложат не откажусь, пойду сегодня в баню прочищу себя хорошенько и морально и физически, посоветуйте может что пропить курсом
 
Сообщения
62
Баллы
18
Еще сделал замечание себе что я добрый , жизнерадостный человек, но если нету травы или либо она есть но нет возможности ее курить агрессия сильная присходит
 
Сообщения
62
Баллы
18
1 день подошел к концу, чуть не случился срыв, хорошо что возможности нету, первые дни всегда такие что ты принимаешь решение завязать а в итоге мозг обманывает и ищет повод. Если честно всеравно страшно, понимаю что малейший стресс и все начнется заново, но раз я здесь , значит я твердо решил и если буду падать то и вставать до последнего буду
 
Сообщения
164
Баллы
63
Здарова самбист) Сил и крепости тебе в благородном начинании )
Если не уверен - что сможешь отказать(когда предлагают) - постарайся сделать так , что бы не предлагали , по крайней мере первое время.
Да и в целом, надо хорошенько настроится и приготовится потерпеть , первое время может быть довольно неприятным , но всё нормализуется) успехов )
 
Сообщения
62
Баллы
18
Здарова самбист) Сил и крепости тебе в благородном начинании )
Если не уверен - что сможешь отказать(когда предлагают) - постарайся сделать так , что бы не предлагали , по крайней мере первое время.
Да и в целом, надо хорошенько настроится и приготовится потерпеть , первое время может быть довольно неприятным , но всё нормализуется) успехов

Здарова самбист) Сил и крепости тебе в благородном начинании )
Если не уверен - что сможешь отказать(когда предлагают) - постарайся сделать так , что бы не предлагали , по крайней мере первое время.
Да и в целом, надо хорошенько настроится и приготовится потерпеть , первое время может быть довольно неприятным , но всё нормализуется) успехов )
Привет братишка, рад что ты зашел в мою тему и поддержал, спасибо,буду держаться и не общаться особо с планокурами
 
Сообщения
62
Баллы
18
2 день чистоты, все отлично, отличный сон, собираюсь на работу, видимо баня вчера хороший эффект дала очищения, пропиваю курс пирацетама и ноопепта. Нужно восстановить мозг
 
Сообщения
62
Баллы
18
2 день чистоты настроение хорошее, настроен оптимистично, но как всегда бывает, хочешь курнуть ни у кого нету, замутить негде, зато как бросаешь чуть ли не каждый наровит тебя накурить обожаю эти парадоксы, ответил отказом посмотрим на сколько меня хватит
 
Сообщения
62
Баллы
18
Тааак что могу сказать что как только бросил посыпались предложения сами по себе, я вообще такого не ожидал, опять у меня борьба
 
Сообщения
62
Баллы
18
Но знаю точно что сегодня и завтра я в чистоте , хоть даже и есть возможность но не буду, не знал что так тяжело просто взять и отказаться
 
Сообщения
62
Баллы
18
Особенно когда тебе предлагают , хотя когда куришь тяжело найти, а тут все бесплатно сразу и качественно, как будто дьявол искушает меня
 
Сообщения
89
Баллы
33
Самбист, привет. Мы +- погодки. Я
дзюдо занимался в детстве , до момента Х , который меня собственно в конце концов через года привел сюда.

Посоветую тебе книгу, почитай, может поймешь механизм работы тгк, и бороться с ней станет легче. Есть конечно главы, где описан чисто фармо механизм, но большая часть книги написана нормальным языком для понимания среднестатистического человека. А.А.Гребенюк рекреационное употребление каннабиноидов .

Я на 12м или 13м дне где то, если со счёта не сбился. Но я долго рыл информацию, работал с собой внутри себя, даже когда курил, задавал себе вопрос, а зачем оно всё? Ведь того кайфа уже нет, а счёт который выставляет жизнь за все это все растет и растет.

Пока что, чувствую себя нормально. Курил более 10 лет наверно нон стопом. (Изредка на неделю мб прекращал ибо не было мутки). Сейчас же всё есть, но в голове своей решил, что это мне не надо. Слишком большую цену оплатить придётся, если что то пойдёт не так. А у нас в стране можно и уехать за это.
Короче надоело жить всё время в напряге и в страхах , что спалят, что кончится, что не будет и тд.
Подумай просто о детях, о семье, и что будет с ними, если тебя заклеймят наркоманом. Для суд.системы по.ю что ты употреблял, героин, или травы купил. Клеймо не смыть это.
Так же , если спортсмен, подумай о здоровье. Курение писец кае нагружает ССС (серд.сос.сист), вызывает аномальную тахикардию, повышение давления, и прочие приколы, от этого вытекающие- почки, глаза. Возможно сейчас не чувствуешь этого, но ресурс уже подубил.

Вылазь.
 
Сообщения
62
Баллы
18
Самбист, привет. Мы +- погодки. Я
дзюдо занимался в детстве , до момента Х , который меня собственно в конце концов через года привел сюда.

Посоветую тебе книгу, почитай, может поймешь механизм работы тгк, и бороться с ней станет легче. Есть конечно главы, где описан чисто фармо механизм, но большая часть книги написана нормальным языком для понимания среднестатистического человека. А.А.Гребенюк рекреационное употребление каннабиноидов .

Я на 12м или 13м дне где то, если со счёта не сбился. Но я долго рыл информацию, работал с собой внутри себя, даже когда курил, задавал себе вопрос, а зачем оно всё? Ведь того кайфа уже нет, а счёт который выставляет жизнь за все это все растет и растет.

Пока что, чувствую себя нормально. Курил более 10 лет наверно нон стопом. (Изредка на неделю мб прекращал ибо не было мутки). Сейчас же всё есть, но в голове своей решил, что это мне не надо. Слишком большую цену оплатить придётся, если что то пойдёт не так. А у нас в стране можно и уехать за это.
Короче надоело жить всё время в напряге и в страхах , что спалят, что кончится, что не будет и тд.
Подумай просто о детях, о семье, и что будет с ними, если тебя заклеймят наркоманом. Для суд.системы по.ю что ты употреблял, героин, или травы купил. Клеймо не смыть это.
Так же , если спортсмен, подумай о здоровье. Курение писец кае нагружает ССС (серд.сос.сист), вызывает аномальную тахикардию, повышение давления, и прочие приколы, от этого вытекающие- почки, глаза. Возможно сейчас не чувствуешь этого, но ресурс уже подубил.

Вылазь.
Ты думаешь так сильно влияние оказывает? Единственное могу сказать зависимость сильная
 
Сообщения
62
Баллы
18
3 день чистоты, я до сих пор на работе, настроение хорошее, сон временами подводит, но в общем все хорошо, предложения лезут отовсюду, честно боюсь подсорваться, мозг говорит да не переживай ты, один раз всего лишь ничего страшного, а остальное оставишь на потом, сможешь контролировать, я в растерянности,
 
Сообщения
62
Баллы
18
А вообще впервые так серьезно взялся за чистоту, что создал свой дневник. По сути физической зависимости никакой, зато психологическая страшная
 
Сообщения
164
Баллы
63
А вообще впервые так серьезно взялся за чистоту, что создал свой дневник. По сути физической зависимости никакой, зато психологическая страшная
Именно серьезность тут очень кстати ) постепенно придти бы в состояние где совсем не будет сомнений и вариантов отступать .
При твоих остальных раскладах (семья , дочка , работа ) заживешь просто как в сказке , так что держись ) тебе точно есть зачем)
 
Сообщения
62
Баллы
18
Именно серьезность тут очень кстати ) постепенно придти бы в состояние где совсем не будет сомнений и вариантов отступать .
При твоих остальных раскладах (семья , дочка , работа ) заживешь просто как в сказке , так что держись ) тебе точно есть зачем)
Спасибо буду стараться и держаться
 
Сообщения
35
Баллы
18
Привет ) бро, советую тебе полностью обрубить концы - в смысле - все варианты взять, я смог завязать, только полностью оборвав все контакты с употребляющими
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO