Привет всем,мира вам и добра, буду рад если поддержите.

Баллы
3
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 29 лет. Ну что могу сказать про себя, открою вам душу как есть. Ну все началось как у всех интерес попробывать в подростковом возрасте, ну вроде всеравно не затянуло, к нам пришла спайсовая волна, тут то меня и понесло, курил сначала два года, ушел в армию год не курил, вернулся начал курить сильнее спайс. В итоге при помощи Бога спасатели не было неделю, я взял травы, покурил и она оказалась хорошей (хотя при спайсе никакая трава не штырит) в итоге я очнулся от того что не курю спайс уже пару недель, благодаря траве соскочил. В итоге родилась дочь, активный спорт. В итоге устроился на хорошую работу , в отличной физической форме но в последние годы постоянно курю, может и немного но постоянно и это мешает мне жить сегодня 1 трезвости, планы включить в эту трезвость отказ от алкоголя и травы, страшно то что у меня любимая семья, успехи на тренировках но без травы я перестал ощущать себя счастливым

Баллы
3
Страшно то что я здесь пишу, вроде настроен но если предложат не откажусь, пойду сегодня в баню прочищу себя хорошенько и морально и физически, посоветуйте может что пропить курсом

Баллы
3
Еще сделал замечание себе что я добрый , жизнерадостный человек, но если нету травы или либо она есть но нет возможности ее курить агрессия сильная присходит

Баллы
3
1 день подошел к концу, чуть не случился срыв, хорошо что возможности нету, первые дни всегда такие что ты принимаешь решение завязать а в итоге мозг обманывает и ищет повод. Если честно всеравно страшно, понимаю что малейший стресс и все начнется заново, но раз я здесь , значит я твердо решил и если буду падать то и вставать до последнего буду

Баллы
63
Здарова самбист) Сил и крепости тебе в благородном начинании )
Если не уверен - что сможешь отказать(когда предлагают) - постарайся сделать так , что бы не предлагали , по крайней мере первое время.
Да и в целом, надо хорошенько настроится и приготовится потерпеть , первое время может быть довольно неприятным , но всё нормализуется) успехов )

Баллы
3
Если не уверен - что сможешь отказать(когда предлагают) - постарайся сделать так , что бы не предлагали , по крайней мере первое время.
Да и в целом, надо хорошенько настроится и приготовится потерпеть , первое время может быть довольно неприятным , но всё нормализуется) успехов

Да и в целом, надо хорошенько настроится и приготовится потерпеть , первое время может быть довольно неприятным , но всё нормализуется) успехов )
Привет братишка, рад что ты зашел в мою тему и поддержал, спасибо,буду держаться и не общаться особо с планокурами

Баллы
3
2 день чистоты, все отлично, отличный сон, собираюсь на работу, видимо баня вчера хороший эффект дала очищения, пропиваю курс пирацетама и ноопепта. Нужно восстановить мозг

Баллы
3
2 день чистоты настроение хорошее, настроен оптимистично, но как всегда бывает, хочешь курнуть ни у кого нету, замутить негде, зато как бросаешь чуть ли не каждый наровит тебя накурить обожаю эти парадоксы, ответил отказом посмотрим на сколько меня хватит

Баллы
3
Тааак что могу сказать что как только бросил посыпались предложения сами по себе, я вообще такого не ожидал, опять у меня борьба

Баллы
3
Но знаю точно что сегодня и завтра я в чистоте , хоть даже и есть возможность но не буду, не знал что так тяжело просто взять и отказаться

Баллы
3
Особенно когда тебе предлагают , хотя когда куришь тяжело найти, а тут все бесплатно сразу и качественно, как будто дьявол искушает меня

Баллы
33
Самбист, привет. Мы +- погодки. Я
дзюдо занимался в детстве , до момента Х , который меня собственно в конце концов через года привел сюда.

Посоветую тебе книгу, почитай, может поймешь механизм работы тгк, и бороться с ней станет легче. Есть конечно главы, где описан чисто фармо механизм, но большая часть книги написана нормальным языком для понимания среднестатистического человека. А.А.Гребенюк рекреационное употребление каннабиноидов .

Я на 12м или 13м дне где то, если со счёта не сбился. Но я долго рыл информацию, работал с собой внутри себя, даже когда курил, задавал себе вопрос, а зачем оно всё? Ведь того кайфа уже нет, а счёт который выставляет жизнь за все это все растет и растет.

Пока что, чувствую себя нормально. Курил более 10 лет наверно нон стопом. (Изредка на неделю мб прекращал ибо не было мутки). Сейчас же всё есть, но в голове своей решил, что это мне не надо. Слишком большую цену оплатить придётся, если что то пойдёт не так. А у нас в стране можно и уехать за это.
Короче надоело жить всё время в напряге и в страхах , что спалят, что кончится, что не будет и тд.
Подумай просто о детях, о семье, и что будет с ними, если тебя заклеймят наркоманом. Для суд.системы по.ю что ты употреблял, героин, или травы купил. Клеймо не смыть это.
Так же , если спортсмен, подумай о здоровье. Курение писец кае нагружает ССС (серд.сос.сист), вызывает аномальную тахикардию, повышение давления, и прочие приколы, от этого вытекающие- почки, глаза. Возможно сейчас не чувствуешь этого, но ресурс уже подубил.

Вылазь.

Баллы
3
Самбист, привет. Мы +- погодки. Я
дзюдо занимался в детстве , до момента Х , который меня собственно в конце концов через года привел сюда.

Посоветую тебе книгу, почитай, может поймешь механизм работы тгк, и бороться с ней станет легче. Есть конечно главы, где описан чисто фармо механизм, но большая часть книги написана нормальным языком для понимания среднестатистического человека. А.А.Гребенюк рекреационное употребление каннабиноидов .

Я на 12м или 13м дне где то, если со счёта не сбился. Но я долго рыл информацию, работал с собой внутри себя, даже когда курил, задавал себе вопрос, а зачем оно всё? Ведь того кайфа уже нет, а счёт который выставляет жизнь за все это все растет и растет.

Пока что, чувствую себя нормально. Курил более 10 лет наверно нон стопом. (Изредка на неделю мб прекращал ибо не было мутки). Сейчас же всё есть, но в голове своей решил, что это мне не надо. Слишком большую цену оплатить придётся, если что то пойдёт не так. А у нас в стране можно и уехать за это.
Короче надоело жить всё время в напряге и в страхах , что спалят, что кончится, что не будет и тд.
Подумай просто о детях, о семье, и что будет с ними, если тебя заклеймят наркоманом. Для суд.системы по.ю что ты употреблял, героин, или травы купил. Клеймо не смыть это.
Так же , если спортсмен, подумай о здоровье. Курение писец кае нагружает ССС (серд.сос.сист), вызывает аномальную тахикардию, повышение давления, и прочие приколы, от этого вытекающие- почки, глаза. Возможно сейчас не чувствуешь этого, но ресурс уже подубил.

Вылазь.
Ты думаешь так сильно влияние оказывает? Единственное могу сказать зависимость сильная

Баллы
3
3 день чистоты, я до сих пор на работе, настроение хорошее, сон временами подводит, но в общем все хорошо, предложения лезут отовсюду, честно боюсь подсорваться, мозг говорит да не переживай ты, один раз всего лишь ничего страшного, а остальное оставишь на потом, сможешь контролировать, я в растерянности,

Баллы
3
А вообще впервые так серьезно взялся за чистоту, что создал свой дневник. По сути физической зависимости никакой, зато психологическая страшная

Баллы
63
А вообще впервые так серьезно взялся за чистоту, что создал свой дневник. По сути физической зависимости никакой, зато психологическая страшная
Именно серьезность тут очень кстати ) постепенно придти бы в состояние где совсем не будет сомнений и вариантов отступать .
При твоих остальных раскладах (семья , дочка , работа ) заживешь просто как в сказке , так что держись ) тебе точно есть зачем)

Баллы
3
Именно серьезность тут очень кстати ) постепенно придти бы в состояние где совсем не будет сомнений и вариантов отступать .
При твоих остальных раскладах (семья , дочка , работа ) заживешь просто как в сказке , так что держись ) тебе точно есть зачем)
Спасибо буду стараться и держаться

Баллы
3
Привет ) бро, советую тебе полностью обрубить концы - в смысле - все варианты взять, я смог завязать, только полностью оборвав все контакты с употребляющими

Если вы считаете наш форум нужным - вы можете поддержать проект.