Привет с будущего.новости не веселые.

Трава действительно самая сильная зависимость, тем более происходит обман что не так страшно. Все близкие друзья такие же, вот как мне теперь быть с друзьями которыми общаюсь с детства, не заставляют тебя но и сами не собираются бросать




Привет. Вот недавно нашёл хорошую статью, местами плохой перевод, но инфы много, плюс читай форум.
Мужайся, ты теперь понял, какие последствия от травы…
Дальше будет сложно и тяжело. Но теперь ты знаешь что трава уничтожает твою нервную систему и психику. Мы здесь, рядом, поддержим. Увы, главный доктор время. Удачи, спокойствия и тишины.
🙌
 
4 день я трезвый и благодарный, спасибо Богу моему за жизненную энергию, я воспрял как терминатор из пепла, сегодня тренировка, завтра пробежка в честь Рождества
 
Дай Бог вам здоровья и сил..
не так давно умер от алкогольной зависимости парень,44 года,еле переправили в Россию из другой недружественной страны,чтобы бедный отец его попрощался с прахом...а у парня все было,только квартиру купил,работа нормальная..не смог бросить эту дрянь..очень жаль..и отца жалко,старый уже,полгода праха ждал пока найдут как переправить..
 
Вообщем,не сдавайтесь,держитесь!! Вы нам нужны здоровые и живые..
 
Как дела, братан? Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Давненько ты на связь не выходил. Пиши в любом случае. Тут вроде ни кто не за что не осуждает, если что у тебя поменялось.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO