Привет родные!

Сообщения
151
Баллы
63
Два года не курил и вот опять. Третий месяц... Сейчас взял пивка и решил, что нужно сдаваться.
 
Сообщения
151
Баллы
63
А почему решил спустя два года покурить?
Не было цели покурить, не думал об этом и не планировал. Выпивали с товарищем, появилась трава. Думаю, ай ладно, ни чего не случится....
Третий месяц пошёл....
Сегодня третий день, как завязал. Жить можно, сейчас сына повезу на Кубок города по Панкратиону, на работе интересная движуха, в общем некогда прислушиваться где кольнуло) Я решил. Я не дую😎
 
Сообщения
151
Баллы
63
Не всё так просто) на пятый день накрыло жестоко☹️ и не важно, что курил мало по времени и школьными дозами....
Утром нормально, на работе нормально, домой пришёл и словил подачу. Спать хочу, а когда ложусь начинается страх, в глазах мерцает,злость и отчаяние несмотря на то, что всё хо-ро-шо.
Конечно не так, как было после нескольких лет по пару грамм в сутки, но всё равно вспомнил, какая тварь, эта Мариванна.
 
Сообщения
751
Баллы
93
Не всё так просто) на пятый день накрыло жестоко☹️ и не важно, что курил мало по времени и школьными дозами....
Утром нормально, на работе нормально, домой пришёл и словил подачу. Спать хочу, а когда ложусь начинается страх, в глазах мерцает,злость и отчаяние несмотря на то, что всё хо-ро-шо.
Конечно не так, как было после нескольких лет по пару грамм в сутки, но всё равно вспомнил, какая тварь, эта Мариванна.
Да, в том и коварство mj. Даже через год, когда восстановишья, стоит покурить разок хоть кроху - и снова здравствуйте эмоциональные качели.
 
Сообщения
151
Баллы
63
Да, в том и коварство mj. Даже через год, когда восстановишья, стоит покурить разок хоть кроху - и снова здравствуйте эмоциональные качели.
Вышел, слава Богу)
Всё страшное позади, немного тупит, но это ерунда.
Осталось отвращение, теперь не скоро)
 
Сообщения
151
Баллы
63
Вот и проверочка)
Вечером сосед позвонил, есть говорит, вкусняшка- заходи)
Даже не моргнул, не ёкнуло ни где)
Сказал, я не хочу.
Представил потом, что один раз и опять месяцы тумана, потом страшный выход бррррр.....
Не дуем!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO