Привет, интересный эксперимент ставлю

Сообщения
62
Баллы
18
Привет всем, ну в общем расскажу кратко : мне 30 лет. Меня зовут Дима. Ну в общем помощи просить не собираюсь, а просто провожу эксперимент. Коротко о себе : жизнерадостный парень, есть любимая жена и дочка. Активно занимаюсь спортом, саморазвитием. Различными духовными практиками. В прошлом наркоман со стажем. Спайс курил лет 5 . Соскочил благодаря тому что пропал на неделю спайс и мне попалась хорошая Дудка. В принципе по финансам сильно не бьет, по здоровью все великолепно. Эксперимент заключается в том то что у меня в загажнике лежит грамма 3 бошек великолепных. Интересно продержусь не трогая из до нг.буду каждый день писать наблюдения
 
Сообщения
62
Баллы
18
1 день, собираюсь оторвать кусочек скуритт его и с завтрашнего дня в чистоту. Представьте как сложно мне будет зная что под рукой топовая сатива лежит
 
Сообщения
62
Баллы
18
А так к новому году если оставлю будет прекрасно. И покурить останется и чуть докажу своему эго что могу контролировать употребление
 
Сообщения
62
Баллы
18
Хочу совершить прорыв и научиться контролировать употребление. Ибо считаю дудку злом в бесконтрольном количестве, да саморазвитие становиться на месте, но тело расслабляет хорошо, необходимо найти тот баланс . Необходимо мариджей сделать своим союзником и инструментом А не просто накуриваться
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Хочу совершить прорыв и научиться контролировать употребление. Ибо считаю дудку злом в бесконтрольном количестве, да саморазвитие становиться на месте, но тело расслабляет хорошо, необходимо найти тот баланс . Необходимо мариджей сделать своим союзником и инструментом А не просто накуриваться
Почитал бы форум, тут многие так себя обманывали из тех, кто в итоге смог прекратить употребление наркотиков. Ты все равно употребляешь наркотики и мечтаешь о том, как ты употребишь их на Нг, и рассказываешь на форуме выздоравливающих наркоманов о том, как ты собираешься принимать наркотические средства, которыми ты закупился и как у тебя не получается сдержать данное себе слово оставить на нг немного психоактивного вещества. Дружище, не обманывай себя, будь здоров!
Если ты чувствуешь недовольство или ярое несогласие с моими словами - почитай, что такое "Анозогнозия", это про тебя. Удачи!
 
Сообщения
44
Баллы
33
Увы, Дима, это правда.
В своей тусовочке, я был самым ярым защитникником философии 4:20… не бывает так, действительно пишешь глупость, тем более здесь.
Это не эксперимент. 3 месяца минимум, поставь задачу, тогда будет более менее объективно. Да и то… мозг всёравно будет знать, что в конце пути будет приз.
Всё самое интересное начинается через месяц… два…
Удачи 🙌
 
Сообщения
62
Баллы
18
Увы, Дима, это правда.
В своей тусовочке, я был самым ярым защитникником философии 4:20… не бывает так, действительно пишешь глупость, тем более здесь.
Это не эксперимент. 3 месяца минимум, поставь задачу, тогда будет более менее объективно. Да и то… мозг всёравно будет знать, что в конце пути будет приз.
Всё самое интересное начинается через месяц… два…
Удачи 🙌
Ну вот и я и завершил свой эксперимент 2 января
 
Сообщения
62
Баллы
18
Почитал бы форум, тут многие так себя обманывали из тех, кто в итоге смог прекратить употребление наркотиков. Ты все равно употребляешь наркотики и мечтаешь о том, как ты употребишь их на Нг, и рассказываешь на форуме выздоравливающих наркоманов о том, как ты собираешься принимать наркотические средства, которыми ты закупился и как у тебя не получается сдержать данное себе слово оставить на нг немного психоактивного вещества. Дружище, не обманывай себя, будь здоров!
Если ты чувствуешь недовольство или ярое несогласие с моими словами - почитай, что такое "Анозогнозия", это про тебя. Удачи!
Я соглашусь с твоими убеждениями, но у меня и свои имеются. И я понимаю что многие так совершали ошибки, но я не многие
 
Сообщения
62
Баллы
18
Я докажу что это можно контролировать и использовать как инструмент
 
Сообщения
62
Баллы
18
Так сказать меньшее зло. Кто знает тот меня поймет, хоть временно так сделать
 
Сообщения
240
Баллы
63
Самбист попробуй месяца 3-4 не дуть, а лучше с полгода минимум проверь себя действительно можешь ли ты контролировать наркотик или без какого то растения не можешь даже расслабиться будучи полностью здоровым полноценным человеком тогда сообщишь о своей победе, а пока это лишь обещание себе чуть поменьше курить чтобы очухаться немного)
 
Сообщения
12
Баллы
13
Я соглашусь с твоими убеждениями, но у меня и свои имеются. И я понимаю что многие так совершали ошибки, но я не многие
Ты как раз многие так как куришь. Ты наверное просыпаешься с мыслью о том, что осталось у тебя там 22 дня до покура и так каждый день. Форум бросающих курить, а не форум ждущих покура.
 
Сообщения
233
Баллы
28
либо куришь либо не куришь..по чуть-чуть,иногда- херня полная!проходили уже эти эксперименты!тгк сложная штука,долго сидит в организме и дает о себе знать побочками.не играй в игры.тут реально люди находятся для того что бы покончить с зависимостью от травы.я тоже намерен полностью завязать.более 20 лет кур.стажа..и вот я здесь тоже блин..хотя я не противник ярый именно травы, и тут есть некоторые которые считают меня даже пропагандистом и адвокатом травы,бро))...лишь потому что я честно признаюсь в том что мне нравиться трава,нравиться дуть...Блинн,иначе бы я не курил б ее двадцать с х.ем лет,мать ее!)) Только упрямые идиоты будут отрицалово гнать что трава им противна,что они ее ненавидят,презирают и все такое,будто все эти 5-10-20 лет их насильно заставляли дуть.ИМ было противно,но они все эти годы терпели,но продолжали курить.Идиоты блинн.Так что завязывай давай с экспериментами,не дури сам себя,и либо кури себе в свое удовольствие и не парь ни себе ни тут людям мозги,либо велком сюда и вместе не ДУЕМ))!!
 
Сообщения
44
Баллы
33
Ну вот и я и завершил свой эксперимент 2 января
Второе января, второе января, второе января… поскорей бы второе января, второе января, ещё неделька и второе января…. Урааааа!!! Второе января, ну и пох что 12:01 ночи - главное второе января !!!!
…………..
 
Сообщения
44
Баллы
33
Второе января, второе января, второе января… поскорей бы второе января, второе января, ещё неделька и второе января…. Урааааа!!! Второе января, ну и пох что 12:01 ночи - главное второе января !!!!
…………..
Было, Дима, было … проходили, видели, обсуждали, экспериментировали )
- Ничего не пропагандирую и не навязываю - перерыв тоже хорошо 🙌,
но явно ты сам себя пытаешься обмануть, вернее мозг - тебя. Это всё сложные игры…
И как правило мозг выигрывает… он уже выиграл, если поставил дату 2 января… поставь сам - например - 2 сентября и будет тебе проверка - тогда ты всё сам поймёшь кто кого контролирует. Если что мы поможем, главное сам определись 🙌
 
Сообщения
754
Баллы
93
😂😂😂
Сколько раз я и мои друзья-торчки играли в игру под названием "контролируемое употребление"... Такие забавные сценарии были 😀
От обетов себе до закапывания травы в далёких ебенях, до которых час на велике.
Никто не может контролировать наркотик. Это всё равно, что пытаться контролировать мочеиспускание - рано или поздно ты обоссышься 😆

Пробьешь дно - приходи )
Удачи.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO