Привет, интересный эксперимент ставлю

😂😂😂
Сколько раз я и мои друзья-торчки играли в игру под названием "контролируемое употребление"... Такие забавные сценарии были 😀
От обетов себе до закапывания травы в далёких ебенях, до которых час на велике.
Никто не может контролировать наркотик. Это всё равно, что пытаться контролировать мочеиспускание - рано или поздно ты обоссышься 😆

Пробьешь дно - приходи )
Удачи.
Тааак хорошо братан, что же делать когда стафф у тебя лежит но ты хочешь бросить?
 
Причем отменный , и недавно добыт
перешагнуть через свое желание употребить,через свою жадность до кайфа и желание доставить себе любимому незабываемое удовольствие
 
и молча стиснув зубы переносить муки отвыкания от травы,переживая все эти пасы-масы,и перепады настроения.по другому тут походу никак
 
Тааак хорошо братан, что же делать когда стафф у тебя лежит но ты хочешь бросить?
А ничего ты не сделаешь. Чтобы завязать с наркотиками нужен поистине мощный стимул или лютая сила воли и осознанность.
Я смог завязать с "безвредной" травой только через несколько лет попыток, полных боли и борьбы.
Причём идея завязать пришла мне в голову не вдруг, а только после того, как сползание в пропасть и деградацию стало уже невозможно не замечать.
 
Тааак хорошо братан, что же делать когда стафф у тебя лежит но ты хочешь бросить?

Ты самбист или просто так подписался? Если ты имеешь к этому спорту отношение, то где твой характер, чувство первенства? Подошёл к ней, схватил и амплитудно провёл бросок в унитаз, в качестве "удержания" держишь кнопку смыва нажатой 20сек. при правильном исполнении - болевой тянуть уже некому.
Всё! Засчитываешь себе по 4 балла и идёшь в магазин покупать шоколадную медальку.
Если ты не можешь устоять при виде травы, для чего ты её замутил?
Создаётся ощущение, что ты с нами торгуешься, ждёшь от нас одобрения сдуть остаток?
 
Тааак хорошо братан, что же делать когда стафф у тебя лежит но ты хочешь бросить?
продай, выкинь, да всё что угодно. Вроде 30 лет (ровесники) , а в сказки веришь... (БЕЗ ОБИД!)
нет на это сил? так тогда не мучай себя! травись и деградируй дальше! бро это не эксперимент, это самообман и торги с собой, которые в итоге проиграешь, инфа сотка.
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ! не ЖДИ, пока в твоей жизни произойдет взрыв на фоне этого дерьма (а поверь у тех кто в системе это произойдет рано или поздно) , а завяжи с ней раз и навсегда СЕЙЧАС, сейчас, пока "всё хорошо" (жена, дочка, спорт, здоровье и т.д. (по поводу последнего кстати очень сомневаюсь! Если 5 лет шипеть спайс, который в разы сильнее бошек , там урон нервной системе какбэ нешуточный) ) , а сделай это до этого всего, можно лишиться на этом фоне многого... УДАЧИ! Сделай ПРАВИЛЬНОЕ решение. Мы поддержим! но ПРАВИЛЬНОЕ решение! тут форум бросающих, а не тех, кто пытается договориться с этим дерьмом
 
А ничего ты не сделаешь. Чтобы завязать с наркотиками нужен поистине мощный стимул или лютая сила воли и осознанность.
Я смог завязать с "безвредной" травой только через несколько лет попыток, полных боли и борьбы.
Причём идея завязать пришла мне в голову не вдруг, а только после того, как сползание в пропасть и деградацию стало уже невозможно не замечать.
осознанность (y)
 
Ты самбист или просто так подписался? Если ты имеешь к этому спорту отношение, то где твой характер, чувство первенства? Подошёл к ней, схватил и амплитудно провёл бросок в унитаз, в качестве "удержания" держишь кнопку смыва нажатой 20сек. при правильном исполнении - болевой тянуть уже некому.
Всё! Засчитываешь себе по 4 балла и идёшь в магазин покупать шоколадную медальку.
Если ты не можешь устоять при виде травы, для чего ты её замутил?
Создаётся ощущение, что ты с нами торгуешься, ждёшь от нас одобрения сдуть остаток?
да, оч похоже на одобрение
 
Также советую разобраться в физиологических потребностях, почему ты хочешь курить? Почему ты в принципе закурил (это уже больше психология и самоанализ). Лично мне стало легче бросать от этого. Мозг наш идет по пути наименьшего сопротивления к "счастью" (в данном случае -просто опшипеться), зачем ему достигать для этого каких то вершин в спорте, науке, работе, женщинах, да во всём что угодно , если можно просто обкуриться и достичь того же результата!? Мне понимание этого сильно помогает. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Чем дольше себя этим "жаришь", тем потом сложнее с этим завязать, уж поверь, я в системе тоже давненько. Да и не дую всего 6 сутки, но желание выкинуть это гавно из своей жизни раз и навсегда!
 
продай, выкинь, да всё что угодно. Вроде 30 лет (ровесники) , а в сказки веришь... (БЕЗ ОБИД!)
нет на это сил? так тогда не мучай себя! травись и деградируй дальше! бро это не эксперимент, это самообман и торги с собой, которые в итоге проиграешь, инфа сотка.
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ! не ЖДИ, пока в твоей жизни произойдет взрыв на фоне этого дерьма (а поверь у тех кто в системе это произойдет рано или поздно) , а завяжи с ней раз и навсегда СЕЙЧАС, сейчас, пока "всё хорошо" (жена, дочка, спорт, здоровье и т.д. (по поводу последнего кстати очень сомневаюсь! Если 5 лет шипеть спайс, который в разы сильнее бошек , там урон нервной системе какбэ нешуточный) ) , а сделай это до этого всего, можно лишиться на этом фоне многого... УДАЧИ! Сделай ПРАВИЛЬНОЕ решение. Мы поддержим! но ПРАВИЛЬНОЕ решение! тут форум бросающих, а не тех, кто пытается договориться с этим дерьмом
Ни в коем случае не продавай! Выкинь нафиг, скури если уж так хочешь, но не продавай, это тюряга.
 
да, совет так себе, конечно. Ляпнул не подумав. Продавать - лишнее)
Да уже все на минимуме осталось, загадывать не буду, вы правы братья ничего не получилось, пошел ещё взял. Вот осталось чуть. После нг думаю все край. Вы правы, очень сильная зависимость. Никаких экспериментов. Вот деньги появились, мысль сразу может взять на запас? Но я решил на эти деньги себе подарок, тату сделатб
 
Да уже все на минимуме осталось, загадывать не буду, вы правы братья ничего не получилось, пошел ещё взял. Вот осталось чуть. После нг думаю все край. Вы правы, очень сильная зависимость. Никаких экспериментов. Вот деньги появились, мысль сразу может взять на запас? Но я решил на эти деньги себе подарок, тату сделатб
Это биохимия, дружище.
Великая Дофаминовая Петля.
Никто не в силах ей противостоять, ведь это наш основной рулевой.

- контролировать употребление наркотиков невозможно.
- наркотики разрушают тело и разум.
- наркоман склонен обманывать себя и окружающих (анозогнозия).

Но при этом, завязать со шмалью вполне реально, на этом форуме есть живые примеры и жизнь бывшего наркомана после этого, как правило, улучшается.
 
Это биохимия, дружище.
Великая Дофаминовая Петля.
Никто не в силах ей противостоять, ведь это наш основной рулевой.

- контролировать употребление наркотиков невозможно.
- наркотики разрушают тело и разум.
- наркоман склонен обманывать себя и окружающих (анозогнозия).

Но при этом, завязать со шмалью вполне реально, на этом форуме есть живые примеры и жизнь бывшего наркомана после этого, как правило, улучшаетс
 
Это биохимия, дружище.
Великая Дофаминовая Петля.
Никто не в силах ей противостоять, ведь это наш основной рулевой.

- контролировать употребление наркотиков невозможно.
- наркотики разрушают тело и разум.
- наркоман склонен обманывать себя и окружающих (анозогнозия).

Но при этом, завязать со шмалью вполне реально, на этом форуме есть живые примеры и жизнь бывшего наркомана после этого, как правило, улучшается.
Да брат ты прав, это не для меня думаю после нг начинаю конкретную чистку и физическую и ментальную
 
Я вот тоже раньше так всё думал вот после нового года, вот после дня рождения, вот с понедельника со следующей недели... надо сразу, если твёрдо для себя что то решил, сразу взять и уже делаешь то что решил, а ждать след недели, нового года ерунда и самообман. Но это моё лично мнение
 
Я вот тоже раньше так всё думал вот после нового года, вот после дня рождения, вот с понедельника со следующей недели... надо сразу, если твёрдо для себя что то решил, сразу взять и уже делаешь то что решил, а ждать след недели, нового года ерунда и самообман. Но это моё лично мнение
Послностью с тобой согласна. Сколько таких примеров, начну с понедельника, с нового года и т.п.
Все это дичь полная. Неужели ничего лучше нельзя придумать?)))
Это откровенный н**б самого себя. Ну, а точнее..
Это говорит о том, что человек привык жить мечтами о лучшем, и, при этом полностью не привык совершать конкретные действия к своим мечтам. Это про ответственность, и отсутствие мотивации. Психологии, зовут это инфантильностью.
Таким образом время пролетает, а мечты превращаются в грезы о том, что настанет день Х, и все будет ОК, а пока не настал этой день можно и хапнуть пару-тройку напасов, чтож добру (т.е. де***у) пропадать.
Бро, хорош лечить про НГ, прими решение сейчас. Либо ты сейчас оставляешь дурь в прошлом, либо она оставит в прошлом тебя.
 
Да уже все на минимуме осталось, загадывать не буду, вы правы братья ничего не получилось, пошел ещё взял. Вот осталось чуть. После нг думаю все край. Вы правы, очень сильная зависимость. Никаких экспериментов. Вот деньги появились, мысль сразу может взять на запас? Но я решил на эти деньги себе подарок, тату сделатб
сил тебе, братец! Начинай снова и снова! и когда нибудь обязательно получится. У меня вот сегодня, например, 2 недели, ровно. А чувство, что весь год! Крепимся, держимся. Терпения тебе и лютой мотивации.
 
Поздравляю бро, неплохой начальный срок. И и дня тяжело держаться. Вроде и интересы и семья и спорт и работа. Но постоянно залетают мысли навязчивые. И куришь то уже не прет, а все равно куришь
сил тебе, братец! Начинай снова и снова! и когда нибудь обязательно получится. У меня вот сегодня, например, 2 недели, ровно. А чувство, что весь год! Крепимся, держимся. Терпения тебе и лютой мотивации.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO